Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Подскажите, даже не так,помогите мне пожалуйста моя игра стала вести себя не адекватно.......
sad.gif


Последние 2 раза, что была в игре это был один сплошной кошмар, игра загружается по 20 минут,это пол беды, для меня самое главное, что игра во время игры все открывает (панель покупок или строительство) по 10 минут, потом еще минут 5 на то, чтобы что-то поставить на какое - то место, но уже через 25 самое большое 40 минут игра просто выкидывает на раб. стол и все тут.
И самое страшное для меня, что после всего этого, у меня не работает компьютор, все иконки исчезают с раб.стола и все замерает, приходится пережагружать, но так у меня слетит винда опять............. помогите мнепожалуйста, а то мои дома скоро все так и останутся недостроем.
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
-jester-, тема по фиксу

♥Милена♥, очень странно у тебя игра себя ведет. ты ничего не ставила последнее время? попробуй загрузить игру полностью без доп контента, т.е. убери папки Модс, ДСКэш и ДСБэкап и почисти 4 файла кэша. Если все будет в порядке, значит виноват доп. контент, если нет, значит проблема в видеокарте скорей всего. Тогда открывай комп и смори, может у тебя вентилятор перестал крутиться и она перегревается.

И на вирусы не мешало бы проверить комп, только хорошими антивирусниками, например DrWeb Cureit и AVZ (антивирус Зайцева)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka, на вирусы проверяли, там покзали одни симы, да и игра начала такое вытворять посл. 2 раза. Я установила в игру доп. контент еду и все пошло поехало....
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
У меня когда нажимаешь на кнопку в игре "показать персонажа"(или как то так) то теперь камера не всегда переключается на нужного персонажа и камера не идёт вместе с ним.. это можно как то исправить?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Аннабэлька сказал(а):
1. Через каждые полчаса игра вылетает. Показывая ошибку приложения. Играть становиться уже невозможно...
2.См. пункт первый.
3.Версия игры 1.26.
Установлены все аддоны и каталоги кроме каталогов изысканная спальня и городская жизнь.
4.Поначалу думала что это из-за модов(МК и СП), убрала ошибка продолжилась. Больше попыток как-либо излечить проблему не принималось, потому не могу найти причину.
5. Вы у же меня извините но я не знаю...Но по всем данным симсы тянет. причём скорость игры достаточно хорошая и графика. Значит соответствие минимальным требованиям есть.
 

ankapylemet

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Сама с этим намучилась когда-то. Причину так и не выяснила, но при следующем входе в игру проблема сама решалась. А когда вы приглашаете персонажа просто переехать, не выходя замуж, то же самое происходит?
Может, семья заглючила. Можно попробовать такие варианты. Почистить кэш (удалить 4 файла с расширением cache в папке с игрой) и зайти в игру. Сделать ресет лота и семьи через МастерКонтроллер. Если не поможет, сохранить семью в библиотеку и заселить обратно, выйти из игры, почистить кэш, опять войти и попробовать переехать или выдать симку замуж (при этом потеряются "связи" семьи). Можно еще в изменении города заселить "любимого" сима и поженить уже в семье, которой играете.
кеш почистила, семью переместила в библеотеку и все продолжается я не знаю что такое мастер контролер, подскажите а?

в библеотеку засунула сьмью, почистила кеш, и так перед почистила и как тоже(((((( а что такое мастер контролер я не знаю подскажите что и как, большое спасибо((( хочу безумно играть и обидно что не могу
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Переустановила игру в связи с заменой жесткого диска в компе. Сейчас установлены: базовая+приключения+карьеры+все возрасты. Игра пропатчена до 1.29.
Почему-то не сохраняется игра. Пробовала сохранять просто и сохранять как....запускается сохранение, но ничего не происходит. Кружок мотает по экрану без результата, не видно даже, что процессор работает. С чем это может быть связано? Стоят моды контроллер, овервоч, прогрешн. Закачки проверены дашбордом.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
ankapylemet сказал(а):
в библеотеку засунула сьмью, почистила кеш, и так перед почистила и как тоже(((((( а что такое мастер контролер я не знаю подскажите что и как, большое спасибо((( хочу безумно играть и обидно что не могу

Мастер контроллер. Когда установите, в функциях найдите ресет лота и ресет семьи.

ankapylemet сказал(а):
Можно еще в изменении города заселить "любимого" сима и поженить уже в семье, которой играете.
Этот вариант не пробовали? Тут уж должно получиться.
 

ankapylemet

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Noele

насчет заселение пыталась сделать но не могу найти сима на котором хочу женится почему то(((( пробывала другой семьей играть с ней все норма только с этой кието чудеса!!!

завтра попробую ресет
 

Smasher

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
0
Вопрос как изменить место сохранения сейвов, а то на диске С нету места (Windows 7)
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
ankapylemet В мастер контроллере есть функция "приблизить камеру", которая находит любого сима в городе.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Подскажите, если я установлю базовую игру и обновлю ее до версии 1.29, потом установлю аддоны, то их обязательно обновлять?
Добавлено (16.02.2012, 12:53)
---------------------------------------------
извините, не туда написала((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Smasher, Кликнуть по папке Мои документы правой кнопкой мыши, зайти в Свойства и переназначить ее на другой диск. Там должна быть строчка, типа место назначения Системной папки, сделать новое место и указать диск D или E или еще какой, где у вас есть место

Electris,
вы не установите аддоны. если у вас версия базовой игры будет выше, чем нужно аддону. Все устанавливается последовательно. Если у вас есть базовая и аддоны к ней, не нужно обновляться сразу, просто ставьте аддоны по прядку, они сами будут обновлять игру. Когда поставите последний, вот тогда и посмотрите. нужно будет обновитесь до 1.29
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Мой вопрос остался на предыдущей странице и на него никто не ответил
s75.gif

arietelarisa сказал(а):
Переустановила игру в связи с заменой жесткого диска в компе. Сейчас установлены: базовая+приключения+карьеры+все возрасты. Игра пропатчена до 1.29.
Почему-то не сохраняется игра. Пробовала сохранять просто и сохранять как....запускается сохранение, но ничего не происходит. Кружок мотает по экрану без результата, не видно даже, что процессор работает. С чем это может быть связано? Стоят моды контроллер, овервоч, прогрешн. Закачки проверены дашбордом.
Все, заработало. Какой-то странный глюк был. Само отглючило сегодня. А вчера три раза перегружала игру - ничего не помогало.
 

tanya1790

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня игра не сохранялась, нашла на каком-то сайте что надо удалить файлы package, удалила) и терь если есть задание найти что-нибудь в гробнице не видно где именно, а раньше всегда подсвечивались сундуки. И когда телефон звонит нету ноток. Как это исправить?
sad.gif
sm197.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх