Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
geletijjolga
geletijjolga сказал(а):
Такая проблема, переустановила, сохранила игру, поставила различные дополнения, не могу поменять тон кожи, параметры фигуры (слайдеры двигаю, изменений нет) и имя-фамилию...раньше вроде не было такого.

Проблема может быть из-за скинтонов скаченных, антицензора или добавленных слайдеров для изменения внешности. Попробуйте удалить по одному и вычислить глючный. У меня такое было из-за добавленных слайдеров для изменения внешности. Там вроде лимит какой-то на игровые слайдеры есть, так что с этим надо поосторожней.

ankapylemet сказал(а):
уже раз 100 пыталась ее выдать замуж НО. когда предлагают окно переезда, и я выставляюю того человека которого нужно пересилить ко мне окно зависает .

Сама с этим намучилась когда-то. Причину так и не выяснила, но при следующем входе в игру проблема сама решалась. А когда вы приглашаете персонажа просто переехать, не выходя замуж, то же самое происходит?
Может, семья заглючила. Можно попробовать такие варианты. Почистить кэш (удалить 4 файла с расширением cache в папке с игрой) и зайти в игру. Сделать ресет лота и семьи через МастерКонтроллер. Если не поможет, сохранить семью в библиотеку и заселить обратно, выйти из игры, почистить кэш, опять войти и попробовать переехать или выдать симку замуж (при этом потеряются "связи" семьи). Можно еще в изменении города заселить "любимого" сима и поженить уже в семье, которой играете.
 

nastyalolo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
0
Semy19,хорошо,я попробую

Semy19, после того как я удалила конфликтующие моды и объекты,я захожу в запуск игры,но там не установлен ни один доп.материал ,вообщем я устанавливаю,но после установки конфликтующие моды опять появляются

Кнопка "Редактировать".
 

тысяча

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
у меня стоит игра the sims 7 in 1
когда захожу показывает the sims 3 все возрасты, но в игре нет ни прачечной ни свалки ни скульпторов ни стилистов ни комиссионки, что делать? как исправить?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
тысяча, посмотрите в лаунчере, присутствует ли дополнение карьера, а то бывает так, что в пиратских сборках что-то напортачат
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
1. Через каждые полчаса игра вылетает. Показывая ошибку приложения. Играть становиться уже невозможно...
2.См. пункт первый. Вот скриншот:

3.Версия игры 1.26.
Установлены все аддоны и каталоги кроме каталогов изысканная спальня и городская жизнь.
4.Поначалу думала что это из-за модов(МК и СП), убрала ошибка продолжилась. Больше попыток как-либо излечить проблему не принималось, потому не могу найти причину.
5. Вы у же меня извините но я не знаю...Но по всем данным симсы тянет. причём скорость игры достаточно хорошая и графика. Значит соответствие минимальным требованиям есть.
 

тысяча

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
да там есть карьеры , а есть вообще такое чтобы все симсы были в одной игре(путешествия сумерки карьеры и тд) и чтобы она была не пиратка?

Аннабэлька, у меня тоже такое, когда пыталась установить к своим 7 в 1 путешествия, в итоге играю без путешествий((((

Кнопка "Редактировать".
 

De1icious

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте, появился непонятный глюк. Когда играю своим симом, сначала минуту все нормально, потом
wacko.gif
, после того как я выбираю какое-то действие менюшка с выбором действия и головой сима не пропадает, так это все начинается. Но при этом действие он все же выполняет и менюшку можно убрать нажав рядом просто. Потом сим вдруг сбрасывает действие и исчезает, но только визуально, тени и тела нет, а звуки его и действия он тоже делает, но его самого не видно. А потом либо вылетает игра, когда я хочу открыть карту города, либо просто на чем-нить виснет.
Я недавно установила ВВ, но я удалила это дополнение для проверки сейчас, глюк все равно продолжается. Убирала папку пакейдж, глюк все равно продолжается. Пробовала использовать мод ErrorTrap, с ним действительно дела шли лучше, но сверху в всплывающем меню каждую секунду появлялась одна и та же ошибка, набегало как на секундомере и остальные оповещения из-за этого невозможно посмотреть. Еще чистила через лаунчер игру от ненужных объектов. Пробовала создавать новую игру, но в новом городе и там выбрала существующую семью и все вроде бы было нормально, просто со своей семьи выйти в карту города не могу - вылетает.
Версия игры 1.29, установлены питомцы, сумерки, мир приключений и два каталога. Все возрасты были, я удалила. Все лицензионное на дисках.
Винда 7, оперативка 4 гига, 64х битная система, 2 гига видеокарта, характеристик вроде бы предостаточно.
Подскажите, в чем может быть проблема?
 

lenazxz

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет всем! Я у становила sims3 и дополнение к нему sims3 pets. Запускаю игру... идёт загрузка...а потом выскакивает ошибка: Не возможно проверить подленность диска The sims3 pets. Помогите пожалуйста, не знаю что делать!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Добавлено (14.02.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Привет всем! Я у становила sims3 и дополнение к нему sims3 pets. Запускаю игру... идёт загрузка...а потом выскакивает ошибка: Не возможно проверить подленность диска The sims3 pets. Помогите пожалуйста, не знаю что делать!
 

Anhnespepi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! купили Симс 3: Воронины. Построили дом,обустроили, а войти в него ни я ,ни симсы не можем.При попытке войти пишет - нет доступных действий и еще лестница устанавливается только внутри дома, а как входить в него ?(дверь высоковато находиться),при попытке установить проваливается под землю.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Anhnespepi, это неофициальное дополнение во-первых, а во-вторых...вы террасу хоть поставили?
 

vyu1975

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Подскажите пожалуйста,в игре периодически исчезает сим,его иконка остается,карьера,семья на месте,а действия можно выполнять как у питомцев,типа царапать,ржать!!!А самого его не видно!Это глюк?
 

De1icious

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
И меня будьте добры без внимания не оставьте, я все таки по правилам все описала, старалась.
 

Anhnespepi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Конечно и терраса и дверь имеются. не устанавливается лестница от двери на землю.
 

De1icious

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
Anhnespepi, таким вот образом фундамент поставили? так лестница должна поставиться.
 

Julia_ch

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Доброго времени суток всем!
Проблема с рыбой, а именно: по прибытию в любую страну (китай, египет, франция или обратно домой) из багажа пропадает вся пойманая рыба.
С чем может быть связану и как эту проблему можно устранить?
Спасибо
 

-jester-

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
наверное, мне сюда.

после установки некоторых доп. материалов, у меня ни с того, ни с сего пропали города. хидден-спрингс, риверсайд и барнакл-бэй. даже не знаю, связано ли это с доп.материалами...пробовала скачивать и устанавливать, но они тупо не появляются -_-

..и еще глючит кухонная мебель. загруженная из интернета опять таки. на нее ничего не получается поставить, даже раковину не могу установить, они словно в пол проваливаются. это ошибка в самих материалах или у меня в игре?
версия игры 10.0.96
win 7
заранее спасибо
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
-jester-, вы мебель фиксили? я, честно сказать, не знаю, что это такое. Но случается так, что мебель не подходит под новые версии игры. Поэтому ее нужно фиксить, чтоб глюков с ней не происходило
 

-jester-

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
я тоже думаю, что эта мебель просто не подошла к моей версии.
хмм. фиксить. интересно, как это сделать..
 

Anhnespepi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Спасибо за советы, сменила участок и все наладилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх