Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Аннабэлька, можно скриншот? когда ошибка повторится кликните на стрелочку снизу с надписью показать подробности проблемы. Заскриньте вместе с подробностями и выложите в эту тему
 

olaya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
купила вчера игру, а животные тут вот такие карявые

910ca4ce0f62.jpg


что же делать?
cry.gif
 

olaya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, да. с игрой всё впорядке ( и не пиратка) . все герои, вещи и прочее работают и нет проблем. животные тоже выполняют всё, растут. проблема лишь во внешнем виде. они и на панели тоже не так как положено выглядят
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Прошу помощи, хотя бы советом.
Чуть выше писала про глюк с сохранением.
arietelarisa сказал(а):
Quote (arietelarisa)
Переустановила игру в связи с заменой жесткого диска в компе. Сейчас установлены: базовая+приключения+карьеры+все возрасты. Игра пропатчена до 1.29.
Почему-то не сохраняется игра. Пробовала сохранять просто и сохранять как....запускается сохранение, но ничего не происходит. Кружок мотает по экрану без результата, не видно даже, что процессор работает. С чем это может быть связано? Стоят моды контроллер, овервоч, прогрешн. Закачки проверены дашбордом.
Он продолжается. Игра глючит, когда я расставляю мебель в доме. Причем, не угадать, после установки какого именно предмета она не сохранится. Процесс расстановки мебели растягивается до бесконечности: после каждого отдельного предмета нужно сохранять игру и гадать - сохранит она или повиснет. Пробовала обставлять только игровой мебелью, без использования закачек - такая же ерунда. Посоветуйте, что сделать можно, где проблема. Раньше такого не было, теперь с этим новым патчем вот такая вот беда.
cry.gif
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
arietelarisa, я не большой спец в проблемах, но может быть смогу помочь)
Вы пробовали играть без модов?
Версии аддонов соответствуют версии базовой игры?
Версии модов соответствуют версии игры?
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Electris, все версии соответствуют, т.к. устанавливала игру и аддоны заново и пропатчила все вместе потом.
Пробовала без модов и без допов- не влияет
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
arietelarisa, игра с момента установки глючит и не сохраняется?
Вы играете новой семьей или старой?
Как с памятью дела?хватает?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Dianka0301, полчаса лазила затем что бы найти как узнать оперативку:)
Оперативная память у меня-3,25 ГБ
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Аннабэлька, ну с этим все норм. А пробовали отключать DEP? у вас какая ОС?
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Electris, я переустановила игру в связи с заменой жесткого диска в компе. Играю наново, новой семьей и сразу же стало глючить с сохранением. С первого же сохранения. А памяти море! Диск новый, пока пустой почти ))))
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
arietelarisa,
хм, честно говоря не знаю что предположить((
А вы другими семьями пробовали играть?
Может игра криво установилась?
Попробуйте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалить все файлы .package, в которых есть "Cache" - их должно быть 4 (CASPartCache, compositorCache, scriptCache, simCompositorCache). И я так понимаю в папке Save ничего нет?Если есть перенесите их на время и запустите игру.
Можно еще попробовать снизить настройки игры (отражение симов, визуализация, сглаживание и т.д.)
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Подскажите пожалуйста, у меня кнопка удалить в CAS не работает, в смысле она неактивна, это какая-то ошибка или так и должно быть и удалять скачанные одежду и прически через CAS нельзя?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
rtll1, нет, sims3pack'и удаляются через лаунчер (C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher), а packag'и вручную из той папки, куда вы их изначально закидывали.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Electris, нет, я думаю, что переустановлю игру сегодня. похоже, что криво встала.
 

ankapylemet

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
добрый день

Отбой проблеме, семья после моих проделок удалилась(((
всем спасибо бум длеать новую..
 

Seagull

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Тут уже несколько раз задавался подобный вопрос, правда способов лечения не нашла
1. Суть проблемы - на участок с симами не приходят НПС
2. Ошибка: хрен с ним, если не приходят почтальоны горничные и няни, пережить можно, с мастером хуже, но самое поганое то что не приходят соцработники из приюта или из агентства по усыновлению. Из-за этого не работают ни опция переезда, ни отпуска, в режим изменения города соответственно тоже выйти нельзя. Частично лечится сохранением и рестартом клиента - всякие няни начинают прибывать, но соцработники - ни в какую. ВОзникло, по подозрениям, при переключении с одной семьи на другую
3. Версия Вашей игры - 11.0.84.014001, аддоны все установлены по хронологии, включая каталоги, по спальню. Модов и прочего нет, играю на дефолте
4. Принятые меры - сейв+рестарт
5. Данные Вашего компьютера - Acer Aspire 7741, Intel Core i5 2.27Ггц
память 4гига доступно
операционка 64-разрядная
Винда 7 SP1, все обновлено
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Dianka0301, DEp уже отключала. А вот операционную систему никак не могу определить, не подскажите как?
Читала советы которые вы мне дали в Лс: ничего не помогло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх