Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Dianka0301, Это я знаю, почему при удалении из игры из этой папки у меня ничего не удаляется? Или они вообще не удаляются, а просто отключаются?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Alalilla, проверьте программой sims3packageviewer содержимое этой папки и удалите то, что не нужно. Так вроде должно все удалиться
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Dianka0301, Ааа, как это? Вьювер у меня содержимое этой папки вообще не показывает, там ведь пэкэджи в архивах по 200-250 Мб каждый, и он пишет что "просмотр не доступен".
 

v@ly@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
ЭЭЭЭЭ!!НУ КТО_НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!У меня проблема с CAS,я хочу выбрать готового персонажа а там вместо хранилища персонажей просто синий фон,а еще если хочу заселить готового персонажа у меня из игры вылетает.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
v@ly@, некорректный мод/не под вашу версию игры/ битый файл.
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Здраствуйте. Уже неделю мучаюсь, никак не намучаюсь! Суть проблемы - установила недавно много новой одежды. Многое скачала из официального стора. Да, были и такие вещи где была высокая полигонность. Я захожу в игру, значит игра загружается, я нажимаю на создание нового городка или на сохранённую игру, а он у меня тормозит, глючит пока загружает, а потом вырубает компьютер. Я удалила всё что скачала, кроме одежды из стора, но ситуация продолжается. Одужду из стора я принципиально не удаляю, т.к. я потратила больше 1000 поинтов на одежду

Подскажите, в чём проблема?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Пропали все стандартные семьи во всех городах. Даже нет кнопки-выбрать семью. Не то что бы я ими много играла,но бесит.
Версия 10.0.96.014001, дополнения-МП,Карьера,НЖ,ВВ,Питомцы+каталоги.Все-лицензия.
Хаков,модов нет.
Переустановляла все и полностью.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Iloha,
зря вы тратили на неё поинты. Не вся одежда - нормальная. Естьи глючная, я думаю, что суть в одежде, и нужно её удалить. Или вы хотите, чтобы у вас компьютер сломался?.. Платную одежду из the store можно скачатьи на нашем сайте. Она появляется переодически.
Я вообще не покупаю одежду, зачем? Есть ТСР на котором тоже красивая одежда, и тем более у нас в "Загузках" есть дополнения. Есть ли способ вытащить одежду из игры? Поверьте, дело может быть в этой самой одежде, потому, что у меня то же самое было.
Решать вам. Хотя... что у вас ещё установлено? Моды, хаки, развитие с.жета?..
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Подскажите пожалуйста, почему у меня когда становишься партнером или выкупаешь общественное заведение не выдается сертификат партнера/собственника? И из-за этого я не могу продать заведение. (у меня все аддоны и каталоги, комп более чем соответствует требованиям симса)
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Мэй_Блэк Насколько я помню, раньше, до Петсов, в багаже сима тоже появлялся сертификат о покупке собственности, который можно было передавать по наследству. Сейчас его нет. Все операции с недвижимостью можно осуществлять через телефон или компьютер (функция "Просмотреть недвижимость").
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Noele, Да, можно, но только не с заведениями как стадион, притон, салон красоты... Их нет в режиме просмотра недвижимости.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Мэй_Блэк Ну, не знаю... Я только недавно притон купила и продала. Попробую в след. раз посмотреть стадион и салон красоты.
----
Хотя, может, я перепутала притон и грузовую компанию. Это вы навели на мысль, надо посмотреть.
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Noele, Не, притон и грузовая компания это одно и тоже (том где преступность). Значит у тебя всё нормально, а у меня вот проблема....
to_take_umbrage.gif
 

vyu1975

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Подскажите пожалуйста,в игре периодически исчезает сим,его иконка остается,карьера,семья на месте,а действия можно выполнять как у питомцев,типа царапать,ржать!!!А самого его не видно!Это глюк?ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
vyu1975, то есть для сима доступны только действия питомца?
wacko.gif
 

v@ly@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
А с помощью какой программы я могу вычислить некорректный файл?
f7a9de026e0c.gif
girl_cool.gif
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
Мэй_Блэк мне сертификаты никогда не выдавали, продать можно через телефон недвижимость или компьютер недвижимость

нужна ваша помощь! я приехала во Францию и при нажиме на почтовый ящик, когда я нажимаю искать приключения, ничего не происходит, она делает вид что читает, а задание не вызывается! в Египте все было нормально! во франции прошла всего 2 квеста и то не связаных с гробницами, а мне обидно, я не хочу проходить просто так гробницы, хочу по квестам! ездила 2мя симами потом другая симка могла проходить квесты и икать приключения, когда приключений не находилось всплывала надпись "на сегодня приключений нет бла бла бла" что делать? стоят все аддоны,последнее дополнение игра лицензия

Кнопка "Редактировать".
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Iloha, одежду из стора вы можете удалить, предварительно сохранив её в отдельной папке. Если проблема не исчезнет, значит методом перебора ищите ту, что глючит. Если нужно объяснить как её сохранять отдельно, пишите в личку.
Мэй_Блэк, после одного из обновлений (или аддона) сертификаты перестали выдаваться. Поэтому их у вас и нет.
 

vyu1975

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Jennifer_Aniston, да,именно так!Действия для питомцев!Что делать?И так два сима уже!Что делать????????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх