Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Almenda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
1
Такая ситуация. Точнее даже две. Обе связанные с путешествием.
1. Если сим ловит рыбу в любой стране, то по приезду домой - рыба из багажа пропадает. (причину бага нашла, но мб кто знает как его обойти?)
2. Где-то после 10той игровой неделе если выезжает сим в другу страну, то после загрузки этой страны сим исчезает. Т.е время идет, городок живет, а вот сима моего нет. Получается, что играю без семьи

Установлены все аддоны. Обновлено все до последней версии.
Установлено NRaas_StoryProgression и CookingAndIngredientsOverhaul+AllFruitsBuyable. Но и без этих модов такая ж проблема возникает
 

DevCHySHkA

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте:) Помогите пожалуйста! у меня установлены все третие симсы и все лицензии и в последнее время когда я захожу в игру проходит минут 20-30 , когда как, экран чернеет, но компьютер при этом продолжает работать а минут через 5 начинает перезагрузку. я его так несколько раз подряд мучала - мучала и в итоге выскачила ошибка компьютор пожаловался на ошибку чтения памяти....:(у меня не установлены ни какие моды и ничего подобного....ОС: 7.....
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
DevCHySHkA, комп системным требованиям подходит? На системном диске есть хотя бы несколько гигов свободного места? Почитайте еще вот тут.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
У меня две проблемы - не могу сохраниться (не всегда правда), вылетает ошибка 12, и еще игра вылетает при выезде за границу

Все аддоны установлены, всё лицензия. Драва тоже установлены свежие


Посоветуйте, что предпринять?!
 

DevCHySHkA

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
по системному требованию все ок раньше то он работал без проблем:(я просто на днях переустановила компьютер ...операционку не меняла так же поставила 7
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Mikkialla, при помощи опции полное удаление в моде Мастер контроллер удалите несколько симов. Данная ошибка возникает при нехватке оперативной памяти. Также попробуйте уменьшить количество используемого доп. контента на симах.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
vyu1975, возможно, сбой скрипта. Попробуйте команду resetsim * НЕ поможет-выселите его в режиме изменения города и вселите обратно.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
С вылетами справилась, так теперь игра тормозит..
Время останавливается, сим замирает, а деревья, вода, значок над симом движутся. Через несколько секунд время продолжает идти, но оказывается что прошел час, а сим ничего не сделал. Или время может идти не по минутам, а перескакивать по 5-10-15 минут. и получается что сим ест 2 часа, приветствует другого сима 40 минут и т.д. Это игра в Бриджпорте, читала что там чаще всего подтормаживает. Но если бы время не скакало, то еще куда ни шло, а то выходит что сим за день ничего не успевает.
Пробовала играть другой семьей в другой игре( старая сохраненка ), там вроде нормально, только под конец начало тормозить. В этой игре свои проблемы:
1. Сим не может ловить рыбу с помощью выбора наживки вообще нигде, а просто ловить только в некоторых местах. Эта проблема была еще до переустановки, думала теперь она исчезнет, но нет. Хочу выселить и вселить семью обратно, может поможет, только сохранятся ли полученные навыки?
2. Вторая проблема появилась сегодня. Сим работает пожарником. На вызов едет из дома. Вот получил он вызов,поехал, пожар потушил, а в панели работы это не отметилось и время работы 946 часов 47 минут
wacko.gif
И теперь постоянно через какой то промежуток эта серена звонит, значок пожара не активен, поехать на вызов можно, но делать то ему нечего... и задание пропадает, потом все повторяется. Может есть какой нибудь код или мод, чтобы убрать это задание?
И еще, когда задаю симу что - то сделать, то бывает что это поручение сразу же отменяется и надо по многу раз его задавать...Что можно сделать?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Electris,
В Бриджпорте попробуйте сделать backup сохраненки, раз вы говорите, что в другом городе на старой сохраненке все нормально.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
dasha28rus, переименовать сохраненку с .sims3.backup? Дело в том, что эта проблема с самого начала игры в Бриджпорте.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Electris, есть антицензор, моды, хаки, особенно те, что меняют взаимодействия?
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Проблема в CASе. Создаю симку , поменять возраст,пол, имя фамилию я не могу,позунки вообще никак не работают,остальное,прически, одежда,всё рабочее. Помогите пожалуйста
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Electris, не пробовали иногда резет делать? Может, кто-то где-то застрял.
Dasha_Rush, скинтоны скачанные есть?
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Reckless, отдельно не качала это точно. Есть скачанные симки, из-за этого может быть?
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Reckless, не помогло. Сделала всё по инструкции. Удалила всех скачанных симов, всё равно основнуя информация по персонажу не работает.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Семью вместе с домом сохранил в библиотеке и переселил их в новый город (в старой игре стали подвисать симы). И вот, теперь симы не могут брать почту из почтового ящика. То есть сим подходит к почтовому ящику, открывает его, достает коробку, а потом сима перебрасывает через забор и действие отменяется. Когда симка должна была родить, то даже переехал в другой дом, чтобы они получили виртуального друга. Там почту они спокойно смогли взять. Подскажите, что мне сделать? Может есть какой-нибудь код, чтобы заново установить почтовый ящик?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх