Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Reckless сказал(а):
Electris, не пробовали иногда резет делать? Может, кто-то где-то застрял.
делала пару раз resetSim *, не помогло. Тормозит с самого начала, как только заселила семью.

Fresh, если не в квартире, то в режиме покупки можно убрать ящик. Я не помню, продаются ли просто так почтовые ящики, так что поместите его в багаж семьи, а потом верните.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Помогиииииите!!!
У меня династийные симы состарились, а девочка стала подростком. Родители намылились в отпуск (ну чтобы оставить дочь одну, все знают наверное), но не уехали! Они на участке остались, играбельны, но карьера у них не повышается, а у дочери в друзьях они отмечены как иностранцы. Что делать???
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Electris, нет, играю в Сансет, живу в доме. Ящик продать невозможно, в багаж семьи он не помещается. В продаже почтовых ящиков тоже нет.

Вот сим берет почту

И тут действие сбрасывается и он стоит около ящика
6b21abf0ddd6.jpg
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
aspirinka08, только загрузить бекап или более раннее сохранение. Неисправимый баг ВВ.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Fresh, с помощью кода moveobjects on должен поместиться в багаж.
Если не получится, то:
1. С помощью инструмента Пипетка в режиме покупок клонируйте ящик, старый удалите.
2. Можно скачать мод, который добавляет ящик в режим покупок.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
aspirinka08, в папке "Документы" - "Electronic arts" - "The Sims 3" - "Saves" папка с таким же названием, что и ваша игра, только расширение .backup. Это расширение убираете и запускаете потом игру. Должна будет запуститься с более раннего сохранения. Только перед этим оригинальную сохранёнку без этого надо либо удалить, либо подстраховаться и перенести в другое место.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Reckless, только переустановила заново всю игру со всеми дополнениями, установила объекты и появилась эта проблема,ничего не помогает
sad.gif
:(
sad.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Reckless, Получилось! Видимо кривой файл был в папке модс, вручную удаляла.
 

skoob

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Перестали устанавливатся sims3pack через программу для установки доп. материалов The Sims 3. Как решить проблему?
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Здравствуйте, у меня проблема... создала семью и наделала им крылья, хвосты, рога.... но когда нажала выбрать эту семью загрузка обрывается и игра вылетает
sad.gif
я один раз пробовала что то там сделать с помощью одной программки которую мне советовали на этом сайте. пришлось в итоге всю игру переустанавливать, т. к. выходила ошибка инициализации.
dry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AidaTonks, возможно, доп материалы конфликтуют. Попробуй игру запустить без них
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Кто-нибудь знает что за ошибка 16? В readme такого нет... там 15 ошибка последняя.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Mikkialla, ошибка 16: Невозможно сохранить (игру, видео, скриншот). Переполнен жесткий диск (нет места).
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Mikkialla сказал(а):
Кто-нибудь знает что за ошибка 16? В readme такого нет... там 15 ошибка последняя.
Это ошибка сохранения городка. Вроде писали, что с одним из последних патчей ошибку исправили, и хотя у меня установлены все обновления, ошибка вылезла один раз. Я вышла не сохраняясь, начала играть с места последней загрузки, зашла в изменение городка и обнаружила, что над одним из домов не голубая эмблемка, а серая. Там как то лишний персонаж прописался и общее количество жильцов вместе с животным равнялось 9-ти. Этого одного выселила, вроде потом больше 16 ошибки не было. Зато 12-я ошибка просто атакует. Снесла все товары Store и каталоги, посмотрим, может поможет.
 

dimlight87

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Добрый, день, у меня такая проблема:

в городах, которые являются дополнительными материалами, таких Hidden Springs, и проч. у меня не отображаются названия объектов, имена симов, их биография и т.д. вместо них пути к файлам.
При этом все прекрасно функционирует. Подскажите, с чем это может быть связано?
Благодарю
 

PyDpa

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
7
Всем привет!
Я заранее извиняюсь.. нашла человека с моей проблемой, но не нашла на нее ответа, поэтому повторюсь..
У меня в дополнении "пэтс" не понятно почему животное может с симом общаться, а сим с ним нет..
Я создала девушку и лошадь. Управляя лошадью, я могу выбирать какие-либо действия к хозяйке, а наоборот не нажимается и все..
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА :(
Заранее спасибо.
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
У меня довольно странная проблема, смешанная.
Я скачала дом, и очень хочу в него поиграть. Изначально при установлении его в городок были вылеты при загрузке, но потом всё-таки я его расположила.
После этого игра стала частенько подвисать, но это ничего.
Итак, сегодня я переезжаю симами в этот дом. Но стоит только переехать, игра начинает виснуть при сохранении. Выдается ошибка "код 12". Я почистила кэш, удалила конфликтующие .package, снова зашла в игру. И опять же эта ошибка!
Помогите пожалуйста, очень нужен этот дом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх