Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
АнгелСПб, проблема может быть в дополнительных материалах.
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
Jennifer_Aniston,
Проверяла моды рекомендованной программой. Конфликты не обнаружены. Просто не знаю, что делать. А какой именно файл packages надо удалять из моих документов после замены дефолта?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
АнгелСПб, программа часто не находит некоторые конфликтующие файлы, вычислить такие файлы можно вручную: уберите все packag'и из папки в любое другое место на жестком диске, затем по-несколько файлов закидывайте в папку и тестируйте игру на ошибки / вылеты, если после очередного закидывания будет ошибка или вылет - разбирайтесь из-за какого это файла (файлов) и удалите его.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Здраствуйте! Скачала себе новую мебель и когда сим, например, садится на стул то сидит он как-то так:

И так со всей скачанной мебелью, в том числе стулья, кресла, диваны, кровати и т.д. А на скачанные столы не могу ставить предметы((
sad.gif
Можна как-то решить эту проблему?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Установила репак от Феникса 10 в одном. Спустя некоторое время очень часто вылетает игра! Просто зависает, сворачиваешь ее, а там табличка, что завершена работа. Отчего это может быть? Может как то влиять большое количество доп.контента, оперативка и т.д.?
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
lenazxz, а ты заменила оригинальный файл в папке bin крякнутым?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Reckless, Да без него тоже она не айс. По крайней мере за второй запуск она убила мне винду.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
galaxy777, не ставь репаки! Автор вырезал что-то лишнее и уже игра вылетает.
Лучше скачай отдельно каждое дополнение, так меньше глюков будет.
У меня раньше стаял Репка 10 в 1 и играть было невозможно(вылеты, тормоза). Но потом я его удалила и поставила каждый аддон поотдельности и игра перестала ввылетать.
Так что либо удаляй и ставь каждый аддон поочереди, либо мучайся дальше.
Скачать аддоны можно здесь нажми
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
Народ! установила базовую игру и аддон В Сумерках..Обновила ее ... в КАС теперь не работают сладйеры цвета кожи... мускулатуры..

Обновляла мгру без всяких дополнительных материалов... ну не знаю..хоть не обновляй
sad.gif
 

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
Reckless, я обновляла чистую игру.. то есть никаких допов, хаков, модов. ничего не было пока установлено!
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
vera_kuz, странно, что в чистой игре не работают слайдеры....обычно это связано с устаревшим модом.
 

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
Алиса сказал(а):
странно, что в чистой игре не работают слайдеры....обычно это связано с устаревшим модом.
в том то и дело!
обновляла игру чистую..без модов, хаков и прочего.. с чем это связано не представляю... :-( а без обновления коробка поз не работает.. :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх