Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Маленький_котёнок, Вы профиксили перед установкой файлы программкой Rig Fix?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
galaxy777 сказал(а):
Маленький_котёнок, Вы профиксили перед установкой файлы программкой Rig Fix?
Нет... Старые фиксила, помню, а эти нет... а что дома и обществ. участки тоже надо?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Маленький_котёнок, Нет. Их скорее всего не получиться профиксить. Я про участки. У меня, например, не получается.
Вы как ставите файлы, через лаунчер?
Если да, то переустановите все файлы спокойно через лаунчер заново, а потом профиксите папки DCCache и DCBackup.
Я обычно так делаю. Всегда помогает, если объекты не берутся Rig Fix'ом.
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
у меня симы в кровати застряли, не встают((они лежа переодеваются и по квартире перемещаются))) че делать скажите пожалуйста?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
marishka1608, код resetsim имя и фамилия сима.
Удалите эту кравать и поставте стандартную.
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
у меня после установки последнего патча 1.31 при игре за единорога не появляется меню взаимодействия с другими симами и меню "идти сюда". Надеюсь это временно
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
С установкой патча не решилсь проблема...после того как я изменяю лицо одного из симов в пластической хирургии,сохраняюсь а потом загружаю этот сейв все симы в городе перестают отображаться,они делают действия но сами не отображаются...
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Помогите пожалуйста, после последнего обновления 1,31 перестали выполнятся цели. не могу например отнести что-то куда-то. Действие доходит до 100% выполнения и отменяется х( Не могу доставить духов в институт например или поговорить с кем-то в другой стране для выполнения задания.
===
Уже всё ок! Просто перезапустил игру!
 

annabanana

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Скачала sims3 gold edition отсюда: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=402418
Все нормально установилось, только все животные, что в игре, что в комнате создания, какие-то искалеченные, от морд отходят полосы до самого края экрана. И еще графика ну очень плохая:(( раньше в симы3 играла на этом компе, графика была хуже, чем во вторых, но не настолько. Вместо глаз просто темные пятна, не видно рисунков на одежде. Это исправляемо или спасет только новый комп? Только, пожалуйста, пишите все попроще, я вообще в компьютерах не очень)))
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
С помошью многочасовых эксперментов нашлась проблема,почему-то когда делаю мужчинам растительность на теле игра перестает загружать всех симов в городке.
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
здравствуйте. у меня возникла небольшая проблема: не знаю или я напортачила или сбой в игре. с помощью кода:testingcheatsenabled true, нажав на персонажа можно выбрать повзрослеть, тем самым он переходит на следующий жизненный этап. и так я случай нажала повзрослеть на смерти. и в итоге она "умерла", в общем исчезла, и в итоге духов никто не забирает, они так и бродят по городу.
я не могу выйти в настройки города(пишет, что вы не можете выйти, когда ваш персонаж умирает (но у меня никто не умирал)); не могу переехать (пишет, что ваша семья не может сейчас переехать); и не могу путешествовать (пишет, что ваша семья не может путешествовать, т.к. сбились настройки городка).
сначала я думала, что это все из-за того, что нет смерти, и в городе бродят духи, т.к. у них нет могилок.
я установила мод: мастер контролер. и нажала: похоронить мертвых, в итоге у всех духов появились могилки, это не сработало, я нажала удалить всех мертвых, в итоге у меня вообще нет духов в городе.
я и подумала, может дело вообще не в смерти, и не в духах. может это глюк у игры?
пожалуйста, если сможете, помогите или дайте совет. заранее большое спасибо!
 

Okv7

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
1. Суть. При выборе персонажа среди иконок, выбор происходит, НО все навыки, желания, связи вообще вся панель информации (кажется так она называется) остается от прежнего. При этом "как бы выбранным симом" можно руководить. На экране игры портрет выбранного сима, а на панели предыдущего. При этом подсвечиваются иконки всех нажимаемых симов, а не одного выбранного. Временно лечится перезапуском игры, после перезапуска можно играть как повезет (иногда через час повторяется такая ошибка, иногда через неделю, игровых, конечно)
2.Версия 11.0.84.014001. Установлены все аддоны. Ни одного мода не было.
3.Драйвера видеокарты самые свежие, Директ тоже в норме.
4. Win/ 7 макс.(32 бит). ОЗУ 4гб. GeForce GTX 560
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
После патча 1.31 пропала вся моя коллекция жуков О-о Блин...я ее так долго собирала((((
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
1. У сима словно пропадает свобода воли.
2. После установки питомцев столкнулась со следующей проблемой: когда в доме есть хоть один питомец, то у симов словно отключается свобода воли. Они выполняют только действие связанные с этим питомцев. После удаления питомца все начинало работать как прежде.
3. Версия самая последняя. Установлен Ночная жизнь, Все возрасты, Питомцы.
4. Удалила все хаки, мод на развитие сюжета и прочее. Перезапускала игру, чистила папку от избыточных допов.
5.
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
http://youtu.be/2j1U2KBeCUE
Вот такая анимация у единорога когда он скачет, у других лошадей главное всё нормально... такое недавно
как исправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх