Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
проблема! учу симёныша говорить, учить закончили, ани всё ещё сидят на полу и болтают!
cry.gif
отменяю действия - ничего, мувобъектом передвигала, сидят и сидят...
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
fizZzY, я опоздала с ответом, мой вопрос был на странице 191, как это без доп. материалов? а если их просто удалить то вылетов не будет? кстати теперь нельзя не только эту семью поселить с доп. материалами, но и другие тоже, без доп. материалов(
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Listvichka сказал(а):
проблема! учу симёныша говорить, учить закончили, ани всё ещё сидят на полу и болтают! cry отменяю действия - ничего, мувобъектом передвигала, сидят и сидят...
Listvichka, в The MasterController есть функция "Ресет сима". Или воспользуйтесь кодом "resetsim".
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Elo4ka сказал(а):
Listvichka, в The MasterController есть функция "Ресет сима". Или воспользуйтесь кодом "resetsim".
делала этот код, тоже ничего Т_Т и игру перезапустила, всё сидят и сидят.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Listvichka, у меня был именно такой глюк и тоже на обучении малыша. Ресет сима в Мастере Контролере помог. Попробуйте.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Elo4ka сказал(а):
Listvichka, у меня был именно такой глюк и тоже на обучении малыша. Ресет сима в Мастере Контролере помог. Попробуйте.
а что за мастер контроллер? как им? и где скачать?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Listvichka, это мод, посмотрте здесь. Он добавляет в игру множество различных функций. Если вы не пользуетесь модами и хаками, могу дать ссылки как их устанавливать
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Elo4ka, спасибо! Не, я пользуюсь модами, но очень не часто. А там есть версия для питомцев? а то все 100 страниц искать...
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
внизу лаунчера наведите курсором на самую первую иконку игры - высветится базовая версия. если вы вчера или сегодня не обновляли игру, у вас скорее всего версия 1.29.
Внизу первого поста Мастера Контролера есть ссылка на скачивание мода под эту версию (The MasterController - Phase Six - для версий игры 1.29 ).
Если версия игры 1.26, мод можно скачать по этой ссылке
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Elo4ka, спасибо! теперь они наконец-то сдвинулись с места! *О*
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
менестрели, может, вы в настройках старение отключили?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
менестрели, если вы ничего не скачивали дополнительного для игры....думаю нет. Может быть, вы пиратку на лицензию или наоборот ставили?
 

менестрели

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
fizZzY, у меня стоит The Sims 3 Deluxe Edition.скачанная с какого-то сайта.И больше ничего.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
менестрели, скорее всего, автор сборки вырезал не то, что нужно. Попробуйте скачать другую сборку, полностью удалив игру, которая стоит с чисткой реестра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх