Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

annabanana

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Reckless сказал(а):
бывет, игра конфликтует с видеокартами Radeon, попробуйте обновить до версии 1.29. Т.к. у вас пиратка обновитесь унипатчем.

установила патч, игра стала требовать диск(
 

Okv7

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Okv7 сказал(а):
1. Суть. При выборе персонажа среди иконок, выбор происходит, НО все навыки, желания, связи вообще вся панель информации (кажется так она называется) остается от прежнего. При этом "как бы выбранным симом" можно руководить. На экране игры портрет выбранного сима, а на панели предыдущего. При этом подсвечиваются иконки всех нажимаемых симов, а не одного выбранного. Временно лечится перезапуском игры, после перезапуска можно играть как повезет (иногда через час повторяется такая ошибка, иногда через неделю, игровых, конечно)
2.Версия 11.0.84.014001 (v 1.28)Установлены все аддоны. Ни одного мода не было.
3.Драйвера видеокарты самые свежие, Директ тоже в норме.
4. Win/ 7 макс.(32 бит). ОЗУ 4гб. GeForce GTX 560
Помогите, пожалуйста. Неужели никто с этим не сталкивался? Проблема, вроде бы исчезла... Когда я продала лошадь (с нее) чаще всего и начинался этот глюк. но вот снова появилась. Не знаю, связано ли это с тем, что кошку взяла как раз перед глюком... Персонажей много в семье (4 человека и всегда штук по 5 (а то и по 6) животных)
 

stescha

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Можете помочь?
Пожалуйста помогите!
Мой сим в игре симс 3 утонул ,но смерть не приходит за ним,и его нет нигде!
Из-за этого нельзя зайти в режим создания городка!Даже дом нельзя изменить,нельзя в путешествие уехать,нельзя переехать!!!
Помагите это важно просто эти симы мне дороги бросить я не могу их!!
ПЛиЗЗ!!!!
cry.gif
s57.gif
s43.gif
s75.gif
03f496658ca5.gif
sm197.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dasha_Rush, глючный дом, значит. Удалять надо.
annabanana, ставьте миниобраз на последний установленный аддон/каталог по мере выхода.
stescha, [Ctrl] + [Shift] + [C] + resetSim *.
 

менестрели

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Люди,ну так можно что-то сделать с моими симами?Чтоб они опять начали стареть?
 

nolime

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
1
1. Сим не идет на работу
2. Машина приезжает, что не нажимаю не хочет идти, на здании,в меню работы у сима , просто не идет Оо
3. Все аддоны кроме шоу бизнеса
5. AMD Phenom II X4, 3400 MHz,AMD Radeon HD 6700 Series (1024 Мб),4гб оперативной памяти, Windows 7 Домашняя расширенная SP 1 64bit
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
здравствуйте! у меня не совсем обычная проблема! начну с того, что я нашла код:testingcheatsenabled true, с помощью него, удерживая клавишу шифт, можно нажать на персонажа и там будет:повзрослеть, тем самым он переходит в следующий этап жизни. и так я случайно сделала несколько раз со смертью и в итоге убила ее, т.е она совсем исчезла. В итоге у меня никто не забирал духов, и они бродили по городу, тк у них не было могилок. В итоге я не могу ни переехать, ни выйти в режим редактора городка, ни путешествовать. И писали мне, что вы не можете выйти, когда ваш персонаж умирает. Мне посоветовали скачать мод: мастер контроль. С его помощью я нажала на город и выбрала команду похоронить всех мертвых. У всех мертвых появились могилки, но выйти я так по прежнему не могла. Тогда я выбрала команду: удалить всех мертвых. У меня опять ничего не получилось. Я думаю, может это уже какой-то глюк? Не подскажите, как мне исправить? Или мне хотя бы семью скопировать, чтобы ее в другой город переселить? Помогите, пожалуйста, уже надоело с этим мучиться
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
A]{ILINA00, в "изменении города" засуньте нужную семью в библиотеку и начните новую игру со старой семьей.
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
Reckless, я не могу зайти в изменение города, мне пишут: вы не можете выйти, когда ваш персонаж умирает.
 

Anastase

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Привет
smile.gif

Недели две назад обновила игру до 1.29, может, не с этим связано, но со вчерашнего дня игра стала виснуть и вылетать. Происходит так, играю-играю, а когда переключаю скорость или хочу "подвинуть" изображение с помощью мыши и правой кнопки, вдруг черный экран, потом появляется мышка и опять все пошло, но после раза 5-ого такого, черный экран очень долго,звук заклиненный и начинается аварийная перезагрузка виндоуса :((( есессно ничего не сохранено.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите, пожалуйста!
cry.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Anastase, есть несколько вариантов.
1. Вредоносные Моды и хаки. (Уберите папку Модс и запустите игру)
2. Вирусы на компьютере. (Проверте компьютер на вирусы. Если даже покажет, что вирусов нет, то это не значит, что их правда нет. Есть сильные вирусы, которые пропускает антивирус. Лучше вызвать програмиста.)
3. Видео карта греется. Здесь решение проблемы.
4 Слабенький компьютре не тянет игру.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
менестрели, в режиме изменения города сохраните семью ваших симов в библиотеку.
Начните новую игру в другом городе, взяв эту семью из библиотеки.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
менестрели, выходите в режим изменения города.
Для этого кликаете на значок "три точки" слева внизу экрана и выбираете опцию "Изменение города".
Потом кликаете по дому ваших симов => в появившемся окошке выбираете опцию "Сохранить копию в библиотеке" => опции "Только семья" или "Семья с домом" => сохраняете.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
менестрели, нажмите на дом вашей семьи в режиме измения городка и нажмите на кнопочку сохранить в библиотеку, чтобы узнать название кнопочки наведите на неё , вообще по идее эта кнопка ввиде папочки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх