Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

skoob

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Mikkialla сказал(а):
Это точно не мой вариант - на жестком диске свободно 800 ГБ
Попробуй сохранится в городе (в режиме изменения города), мне помогло.
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Установила игру на другой компьютер, 10 в 1,вставляю свое сохранение. но игра его не видит,предлагает начать новую игру.На другом компьютере все нормально. Может я что-то не так удалила, до этого стояли Путешествие,Карьера,Сумерки.
 

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
всем привет! У меня после очередного обновления игры не работают все сладйеры..кожа, мускулы, полнота...
sad.gif
что делать? Установлена базовая игра и Сумерки. Лицензия все.заранее спасибо!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
PyDpa, есть антицензор, моды, хаки, особенно те, что меняют взаимодействия?
люмос, читайте здесь насчет нее, но точного решения нет. Почитайте еще вот тут.
Велюрка, какие папки перемещаете?
vera_kuz, есть моды, хаки, антицензор? В основном такое из-за скачанных скинтонов.
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Reckless, в первой ссылке указан алгоритм с оперативной памятью, но там указаны только от 3-ех ГБ. А если у меня 2ГБ, ничего не получится?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
люмос, возникает ошибка 12 по разным причинам, и оперативная память тут не такую большую роль играет. Если ошибка 12 возникла
1) Множественных ошибок скрипта( иногда и одной ошибки хватает)
2) конфликтующими/некорректными паскаге. Некорректными симс3паск
3) Избыток обьектов и переполнение кэша игры.
Тогда никакие манипуляции с оперативной памятью результата не дадут. Ошибка исчезнет, когда будет устранена причина, её вызвавшая.
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Вчера, когда я сохранялась, игра неожиданно вылетела и я не стала заходить снова, но сегодня я включаю игру и вижу, что у меня пропали все жилые дома и даже некоторые общественные участки!


Что это может быть?
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Jennifer_Aniston, а если я почистила конфликтующие package, удалила кэш (ну, удалила 4 файла из папки The Sims 3 в Моих Документах), но не знаю, как узнать конфликтующий сим3пак? Их у меня очень много. Вообще, наверняка ошибка возникла из-за скачанного дома, набитого допами. Если почистить дом от допов, поможет ли это? Он мне очень нужен.
 

PyDpa

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
7
Reckless, модов очень много разных, хаки тоже какие-то есть, но больше просто одежда, причёски, мебель и т.д.
Если я попробую удалить игру и переустановить, может что-то измениться?
 

PyDpa

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
7
Reckless, еще хочу добавить, что почему-то с другими животными сим может контачить! нажимала на лошадь друга - всё ок, а на свою никак :(
 

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
Reckless!! я обновляла игру не убрав папку МОДС.. то есть там и скитоны, и хаки, моды остались.. Видимо из-за этого?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
люмос, попробуйте, может получится.

vera_kuz, папки Mods, Saves, Downloads перед обновлением лучше убирать в безопасное место, иначе будут глюки.
 

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
Jennifer_Aniston - спасибо! думаю видимо из-за этого...обновлять надо без всяких дополнений... я ступила!
biggrin.gif
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Jennifer_Aniston, у меня такой вопрос, а если удалить дом, останутся ли допы, идущие с ним? В лаунчере они ведь отдельно идут...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
PyDpa сказал(а):
Если я попробую удалить игру и переустановить, может что-то измениться?
PyDpa, именно. Также очистите файлы кэша: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 - файлы с Cache на конце.
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
Беда у меня. У меня версия симов 10 в1 (1.26.89). Поставила этот сборник пару дней назад. Так вот какая катастрофа. Создаю симку, играю за неё, всё хорошо. Сохраняю город перед выходом. На следующий день загружаю игру, и вижу одни ромбики (те что над головами). Не видно ни моего сима, ни каких либо других. И при следующей загрузке сохранения нет портрета моей симки при выборе персонажа на участке, просто силует синего манекена. И так уже два раза. В чём может быть проблема?
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх