Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Аннабэлька, ОС бывает Windows XP, Vista, 7 . Определить тип-пуск-панель управления-производительность и обслуживание-система.
 

v@ly@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема с CAS,я хочу выбрать готового персонажа а там вместо хранилища персонажей просто синий фон,а еще если хочу заселить готового персонажа у меня из игры вылетает.Помогите!
cry.gif
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
olaya сказал(а):
животные тут вот такие карявые
у тебя ещё все нормально было. У меня ваше размытые ,корявые ваше ужас....

Люди кто может мне помочь прошу.....
Когда я обн. сим то мне пишет что нужен обычный симс, я его устанавливаю снова и игра вообще не играет .
Также в игре нету многих картин и чертёжного стола хотя есть диск карьеры....
По требованиям все ок.
Самое смешное что бес всяких дп. играет отлично а когда устанавливаю все глючит
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Вылетает аддон Симс 3 в Сумерках( Поиграю пару минут (заходит симка в лифт, поднимается на нужный этаж и всё!) и выдаёт сообщение о прекращении работы игры.
Пишет, что прекращена работа Sims 3 и даёт варианты либо "Закрыть игру и искать решения в Интернете" или просто "закрыть игру".
Версия игры 6.5 (версия базовой игры 1.29). Стоит только базовая игра Симс 3 и аддон Сумерки.
Ничего не принимала. Игра вылетела и при первой и при второй попытке игры.
DirectX и NET Framework стоят.
У меня нетбук ASUS Eee PC.
Базовая игра до Сумерек хорошо работала и не вылетала.
Стоят только дополнения (причёски и одежда), а так же плеер поз и мод Мастер Контролёр для базовой игры. (при первой попытке играть всё это вообще не было установлено, думала дело не в них и поставила всё это)
Заранее спасибо за помощь.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Syori, попробуйте отключить DEP.
1. Открываем "Панель управления"
2. Выбираем пункт "Система и её обслуживание"
3. Далее выбираем пункт "Система"
4. В левом боковом столбце жмём "Дополнительные параметры системы"
5. В открывшемся окне вверху выбираем "Дополнительно", в пункте "Быстродействие" жмём кнопку "Параметры"
6. В открывшемся окне вверху жмём "Предотвращение выполнения данных", затем под списком (или пустой рамкой если не юзали эту функцию раньше) жмём кнопку "Добавить"
7. Находим папку с игрой и в КАЖДОМ адоне и каталоге, везде выбираете все возможные приложения типа S3Launcher, Sims3Launcher, TS3, TS3W, (только Sims3LauncherW не будет выбираться), если у вас много адонов или каталогов, может получиться внушительный список, но так и надо.
8. Файл должен появиться в списке. Если это так, то жмём "Применить" и "ОК" и закрываем все окна. Если нет, повторяем пункт 6
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
По поводу вылетов с сообщением "прекращена работа Sims 3". У меня тоже вылетала игра с таким сообщением. Думала это из-за установки пиратки на лицензию либо из-за нехватки оперативной памяти. Делала много чего, и в исключения DEP добавляла, и файл подкачки увеличивала, и еще кучу советов перепробовала - не помогало. Искала в интернете про эту проблему, в общем вылетает даже у тех, у кого куча оперативки, свободного места, все игры лицензии. В общем переустановила игру, все копия лицензии. С первым запуском опять эта проблема. Тогда я снизила немного настройки игры и теперь все ок. Игра пока не вылетала.
Может поможет кому - нибудь.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Electris, спасибо, что поделились, попробую, может, и мне поможет
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Electris сказал(а):
По поводу вылетов с сообщением "прекращена работа Sims 3". У меня тоже вылетала игра с таким сообщением. Думала это из-за установки пиратки на лицензию либо из-за нехватки оперативной памяти. Делала много чего, и в исключения DEP добавляла, и файл подкачки увеличивала, и еще кучу советов перепробовала - не помогало. Искала в интернете про эту проблему, в общем вылетает даже у тех, у кого куча оперативки, свободного места, все игры лицензии. В общем переустановила игру, все копия лицензии. С первым запуском опять эта проблема. Тогда я снизила немного настройки игры и теперь все ок. Игра пока не вылетала. Может поможет кому - нибудь.
Надо кстати попробовать снизить настройки)
Dianka0301, спасибо за помощь) сделала всё по инструкции. игра пока не вылетала. сейчас сохраню изменения и посмотрим, вылетит ли игра, когда симка будет подниматься на второй этаж (игра вылетала именно на этом месте).

Ура! Игра не вылетела)) Спасибо вам огромное)))
 

Smasher

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
0
Доброго утра))
У меня проблема (сборка 10 в 1) после добавления модов, и различных предметов. После создания семьи я её селю, аона как бы загружается а потом вид с высоты птичьего полёта и никаких вкладок больше нету. Помогите определить как исправить и если дело в установленных модах и предметах, то как определить в каких именно, а то их много(((
установила Net.Framework не помогло.
MC Windows xp
AMD Atlon™ 2X2 225
Процессор 1,69ГГц 3.00ГБ ОЗУ
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Помогите пожалуйста. У меня ничего на мебель не ставится. т.е на стол, шкаф и т.д я хочу ноутбук поставить на стол а он не ставится(( а цветы вообще как-бы в стол ставятся
sad.gif
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Smasher, например моды Awesome Mod, Extended game core или Slider Hack нельзя устанавливать вместе, только один из них. Программа Sims 3 Dashboard tool поможет выявить конфликтующие моды (и доп. материалы). Еще тут почитайте.
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Помогите! у меня симсы на диван не садятся они в воздухе сидят, а один раз симка спать легла( ну как легла в воздухе над кроватью повисла) и потом встать не смогла пришлось выселять ее и опять заселять.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Lost_Love, вы исправили скачанные материалы? Я вам выше ссылку дала.
 

Smasher

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
0
Как поменять путь авто сохранения игры если на диске С мало места (Виндовс рх)

Electris, спасибо буду знать а то как "чайник"

Кнопка "Редактировать".
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ребята, подскажите, пожалуйста, удаляю из игры установленные доп. материалы(дома), удаляю через лаунчер, после удаления заглянула в папку DCCache, так вот она совсем не изменилась по весу, как была так и осталась, это нормально? Остались ли в игре материалы, которые шли с домами сказать не могу, так как много всего загружено и не знаю точно, что шло именно с ними. Так как уменьшить вес папки DCCache? Удалять все и потом уже устанавливать по новой только нужное?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Alalilla, все установленные файлы sims3pack содержатся в этой папке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх