Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Аннетт, попробуйте убрать галочку с полноэкранного режима
 

Аннетт

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Severinka сказал(а):
Зайдите в файл Options и в поле fullscreen = 1 поставьте 0 (игра загрузить в экранном режиме), должно стать все видно, затем там же можно включить "загружать в полноэкранном режиме" (либо вернуть 1 в файле Options) и перезапустить игру.

Можно прямо в этом файле поставить другое разрешение экрана, в строчке resolution = 1024 768 0 (посмотрите какие у вас цифры и поставьте меньше, например 800 600 )

Сделала, но результата нет. Я даже экран переворачивала на 90 градусов! Код писала "fullscreen off", но даже когда окно игры становилось, как четверть моего экрана, она все равно срезалось внизу и вверху! Насчет 800 и 600: делала, но только игра сама так ставит. Меняла на разрешение 1024 768 - поругалось и самостоятельно изменило файл на 1024 600 (как и мой компьютер), но результата не вижу и изменений тоже! Мне бы код или сочетание клавиш, чтобы на время экран вниз подвинуть и нажать в параметрах игры на заветную галочку, изменив тем самым на мое разрешение.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Аннетт, а может это проблема не в игре? а в настройках самого экрана? Пробовали изменить разрешение на экране монитора? А потом игру запустить?
 

Аннетт

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Severinka, пробовала. В данный момент у меня стоит 1024 x 600. Есть еще 800 x 600. Второе пробовала и во время игры и перед игрой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Аннетт, А на мониторе нет никаких кнопок? типа сдвига экрана. Может не кнопок, а через программное управление, например Magic Tune
 

Аннетт

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Severinka, я слышала, что если нажать Alt + Ctrl или Alt + пробел, появится "подвинуть". Но ничего не происходит. О программе слышу впервые, попробую скачать.
Ничего не могу понять.Скачала с сайта http://softkumir.ru/index.php?id=1236654615, но скачался файл dmg. Что с ним делать? Google не хочет искать информацию о работе с этой программой. Может, я что-то не то делаю?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Аннетт, Там ссылка для Макинтоша. Меджик Тюня обычно идет в комплекте с драйверами, если у тебя монитор ее поддерживает. Если у тебя другая модель, то другая программа будет, но обычно в комплекте всегда есть прога управления экраном. Отдельно ее качать нет смысла. Вот насчет сочетания кнопок не знаю, не слышала никогда как экран ими двигать.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Severinka, сейчас попробую составить список модов, которые у меня стоят и которые я удалила.
- слайдеры на изменение формы груди
- слайдер на увеличение роста
- слайдеры на более правдоподобную фигуру (грудь, бедра и т.д.)
- мод, убирающий квадратики
- убирающий интро при загрузке
- убирающий красную линию при паузе
- МК
Они, кстати, все работали.
Вообще не понимаю, в чем тут дело(
 

Аннетт

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Severinka, а! Хорошо. Смотрю установка и удаление программ. Есть Magic Scanner... И все. Если она есть, где ее найти?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Аннетт, Если бы она была, то была бы там. И в трее тоже. Значит у вас нет. Ну тогда осталось искать каким сочетанием кнопок двигается экран ))
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
4
У меня возникла странная проблема. Сим получает квест по пещере Дракона - приехать во Францию и поговорить с торговцем нектара. А когда он туда приезжает - квест просто пропадает... :(((
раньше квест проходился нормально...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Твели, вопрос не совсем по техподдержке, его лучше было задать в подфоруме "Мир приключений".
А дело, скорее всего, в том, что по приезду умирает француз, с которым связан квест.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
4
Evr0_Nika, да я раза три пыталась проходить... каждый раз одно и то же.. :((( Петрушка вся это пошла после установки карьеры...
 

Lyana97

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Привет)
У меня такая проблема-у меня уже во второй сборке Симс3 не отображаются лестницы и заборы.Т.е. они есть,свою функцию исполняют,но их не видно.Как-то неудобно играть вслепую,особенно при постройке дома.Что делать?Может,есть какой-то код?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Lyana97, попробуйте драйвера на видеокарту обновить. Есть хаки моды?
 

Lyana97

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Драйвера новые,хаков-модов нет. Симс у меня -сборка Deluxe Edition, версия 3.0.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Lyana97, возможно, в сборке что-то лишнее подрезали, и такое бывает)
 

Nav-Nav

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Дворецкий работает только 1 день, а потом уходит. Версия 8.02 установлены все аддоны.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
лицензия, все аддоны кроме последнего каталога "отдых" или как то так
версия 8,0,152,01001(мб еще обновить надо?)
но фигня такая
d52148d38a28.jpg

ладно, если бы только это, я бы и вслепую смогла, но позы тоже не работают
допы устанавливаю новым способом, в документах
может у кого было так? помогите пожалуйста, уже неделю мучаюсь с этим
cry.gif
 

LenkaPalka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Всем приветики!
Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: однажды у меня завис мой сим, и чтобы он "отвис" я ввела "ResetSim", сим у меня вернулся на место, в дом, НО когда мне пришло время отправится на работу, он у меня не садился в машину, окно о действии было показано полсекунды, но оно потом исчезало! Я пыталась отправить его на работу путем нажатия на само здание, где он работает, но эффект тот же. И странно то, что после "приказа" ехать на работу, он у меня исчезал и появлялся на том же месте, где и появился после "ResetSim".
Аддоны: Мир приключений, Карьера, В сумерках.
Помогите пожалуйста, я не хочу нового сима делать!! :'( :'(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх