Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
@лег сказал(а):
У меня тоже была такая проблема с "Карьерой". Но тогда у меня была ошибка с обновлением. Я его не туда установил.
В пиратке, наверное, нет нужных файлов, которые есть в лицензии, и унипатч не все обновляет..
Попробуй антипатч сначала, он возвращает некоторые важные файлы, а потом заново обновить.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ну так у меня сейчас лицензия "Generations". А с "Карьерами" уже давно проблем нет + этот антипатч решает проблемы до аддона "Карьеры".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
@лег, у тебя проблема в том, что базовая - пиратка, а ВВ лицензия, т.к. лицензия с пираткой в большинстве случаев несовместима, но можно похимичить:) А антипатч вроде от любой версии откат делает.. не уверен.
Попробуй еще сначала совместить реестровым путем аддон с базовой прогой SInt2.
 

Kisun4ik

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
24
Доброго всем времени суток
smile.gif
Вчера установила пиратскую версию 5 в 1 (The Sims 3 Отдых на природе, The Sims 3 В сумерках, The Sims 3 Скоростной режим, The Sims 3 Карьера и базовая). Работает хорошо, проблем нет. Только "Карьера" немного подводит. Картинки из этого аддона не отображаются (в CAS где нужно выбрать черты характера). А предметы в Режиме покупок вообще отсутствуют. Что делать? Может какие-то коды есть или там... Возможно, кто-то встречался с такой проблемой? Кто знает?
 

Kisun4ik

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
24
Карьера. Версия: 0.1.0.1089 (TS3.exe), сигнатура (TS3, v. 1.3.44), ошибка, The Sims™ 3
Только в Карьере написано ошибка. В остальных написано "проверено".
Что делать дальше, объясните чайнику
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kisun4ik,
1316559.png
нажмите "Объединить автоматически".
Также Вы можете попробовать восстановить реестр игры / модуля.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Reckless, так, Слав, распиши, пожалуйста, по порядку, что и как делать...
s42.gif
 

Симулянтка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
2
Всем доброго времени суток )) У меня вот какая проблема появилась: после переустановки игры( у меня версия TS 3 Gold Edition) , когда начинаю играть, то через несколько минут выбивает на рабочий стол. Раньше такого не было и все моды установлены в соответсвии с версиями аддонов и каталогов...Как можно решить эту проблему??
 

еще_люблю

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
22
Уж не знаю,считать ли это багами или глюками...
В общем у меня целых две проблемы:
1. Очень озадачило отсутствие "бегунков" изменения груди у симок
wacko.gif

2. Не могу изменять цвет кожи
wacko.gif

Версия игры 8.0.152.011001,установлены "The Sims 3","Late Night" и "Generations"(все лицензия)
Скрины будут немного позже.
/ устанавливала "кряки",т.к. были проблемы с запуском игры с "Generations",но проблемы,описанные выше,были еще до последнего дополнения /
Заранее спасибо за помощь.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня проблема...установила все возрасты уже давно сначала полетел лаунчер но я исправила,зашла в игру,нажимаю на сохранение там изображена не семья а вроде как я в этом сохранении нахожусь в изменении городка
Город быстро загружается но сразу игра пишет:ошибка сохранения бриджпорт-сальваторе.симс 3
Что делать?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Лимонка сказал(а):
Город быстро загружается но сразу игра пишет:ошибка сохранения бриджпорт-сальваторе.симс 3
Что делать?
Проверьте, есть ли при создании новой игры в списке городов Бриджпорт. Если нету, сначала надо надо разобраться с городом, а потом загружать старую сохраненку.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
@лег, устанавливаешь оригинал, патчишь унипатчем, затем устанавливаешь все нужные аддоны (если у тебя не сборка, в таком случае они вместе с базовой идут), и прогой SInt2 объединяешь аддоны.
Симулянтка, попробуйте способы отсюда.
еще_люблю, это из-за скинтонов, придется убрать.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
ivm, у меня есть бриджпорт я сейчас в нем живу!
Все аддоны лицензия не пиратка)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Лимонка сказал(а):
у меня есть бриджпорт я сейчас в нем живу!
Точно, я спутал с Барнаклом. Тогда по-порядку, что значит полетел лаунчер и как Вы его исправили
 

Mashka7777

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня вот какая проблема зашла в свою семью а иконка с подростком не нажимается и его вообще нигде нет,я вышла зашла еще раз иконка вовсе пропала....Я подумала что глюк и решила усыновить нового ребенка,иконка появилась но та же история при чем его так и не принесли и я не могу не переехать не в отпуск отправиться ни зайти в режим измененя города пишут что во время усынавления это не возможно...Если кто меня понял помогите!!!!
Добавлено (10.06.2011, 18:36)
---------------------------------------------
У меня вот какая проблема зашла в свою семью а иконка с подростком не нажимается и его вообще нигде нет,я вышла зашла еще раз иконка вовсе пропала....Я подумала что глюк и решила усыновить нового ребенка,иконка появилась но та же история при чем его так и не принесли и я не могу не переехать не в отпуск отправиться ни зайти в режим измененя города пишут что во время усынавления это не возможно...Если кто меня понял помогите!!!!The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mashka7777, семья старая, еще до установки нового аддона играли, или после ее создали? Есть хаки, моды?
 

Чубзик1

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
После установки Карьеры моя музыка перестала проигрываться, кто знает что делать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Чубзик1, та, что в папке Custom Music? Попробуйте игру обновить до более новой версии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх