Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
ivm, я просто забила на него хд
Загружаю через папку)и все нормально было..вот)
 

LenkaPalka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Всем привет!
У меня такая проблема: после загрузки в игру различной мебели, домов, у меня появились некоторые изменения в игре:
1) Изменилась камера
2) Шкалы потребности с правой стороны черного цвета
3) Индикатор настроения другого цвета (темно-зеленого)
4) Изменилась цена выкупа зданий, не 40000 или 50000 (в зависимости от здания) а ровно 1000 симолеонов.
Может кто знает, может это мод какой-то, который скачался вместе с вещами? И можно-ли это как-нибудь убрать?
 

Симулянтка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
2
Reckless, большое спасибо за подсказку, обязательно ознакомлюсь и попробую решить проблему ))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Лимонка сказал(а):
Загружаю через папку)и все нормально было..вот)
Значит, вылечить не получится, была ошибка во время сохранения. Игру лучше всегда сохранять командой "Сохранить как" и делать сохраненки под разными именами, чтобы всегда можно было вернуться к более раннему сохранению.
 

LenkaPalka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Reckless, я проверила, два поврежденных файла обнаружилf, но после этого все равно все так и осталось прежним
cry.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
LenkaPalka, у меня тоже самое было, исправила удалением мода для раскопок
 

LenkaPalka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
_Tia_, да, я тоже сначала подумала, что проблема в этом моде, но как-то очень хочется раскопать что-нибудь.
Придется удалить. А есть тогда другой мод что-ли, чтобы раскопки могли проходить и не было таких багов?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
LenkaPalka сказал(а):
А есть тогда другой мод что-ли, чтобы раскопки могли проходить и не было таких багов?
А точно стоит последняя версия мода? Все моды, связанные с внутиигровыми взаимодействиями обычно всегда обновляются для каждого нового патча. Для патча 1.22.9 баззлер обновил на MTS свой мод раскопок.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
ivm, я и не знала, что новая версия вышла
smile.gif
у меня глюки со старой были. Надо попробовать новую установить)
 

LenkaPalka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
ivm, думаю, что последняя, я качала его несколько дней назад.
И у меня еще вопрос: у меня куда-то пропал участок 30X40 и 60X60 в режиме редактора городка.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
LenkaPalka, на счет 30х40 не знаю, но по-моему его там и не было... а 60х60 точно не было, там есть только 64х64.
 

LenkaPalka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
_Tia_, просто я скачала дом 30X40, а фундамент не нашла...
Добавлено (10.06.2011, 22:39)
---------------------------------------------
ну или 40X30, разница не меняется
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
LenkaPalka, в городе уже есть участки 30х40. Попробуй снести какой-нибудь дом и поставить свой на его место) я обычно так делаю
smile.gif
 

LenkaPalka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
_Tia_, у меня есть такой участок, но когда я выбираю дом, то этот участок "исчезает", т.е. как-будто участок меньше, чем надо.
даже дом 10X15 нельзя поставить на этот участок.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Reckless, йес, йес, йес, всё заработало!!! Спасибо большое!!!
yahoo.gif
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
У меня насколько помню после установки "Все возраста" пропали навыки, они работают. Но тот или иной навык (если есть у сима) Не отображается в "Навыках" Что бы узнать какой у него навык. приходится через МК смотреть. Неудобно, и ещё нету анимации воды или чего нибудь, когда симы шалят (Забрасывают дом соседей, когда раковина обливает сима и т.д) Что с этим делать?
 

Mashka7777

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Reckless, Новая,стоит пиратка сама ничего не ставила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх