Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
меня скидывает на рабочий стол...причем началось только сегодня. До этого играла, все было нормально. Установлена только база, версия 1.0.631
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, способы все попробовали? :D В какой-то определенный момент скидывает? Это только в одной сохраненке?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Dianka0301, У меня было такое один раз, тоже непонятно от чего, попробуйте удалить из папки ЕА в Моих Документах, все папки с кэшем, не только те 4 файла, а папки типа SigsCache, IGACache, только совсем их не удаляйте, скопируйте куда-нибудь. Я вообще удаляла все, кроме сэйва, настроек, модов и библиотеки, допов у меня не было, поэтому эти папки тоже удаляла, а вы смотрите уже.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Может я не в тему напишу, но не нашла, куда можно такой вопрос кинуть. У меня стоит только базовая игра и Карьеры. После обновления унипатчем у моих симов появляется желание "купить ванну с гидромассажем". Интересно, где я им ее возьму?
ebabbe80e8c5.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
arietelarisa, бывает такое, просто пропускайте желание, если нет нужного аддона для его осуществления.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, у меня итак одна сохраненка, вчера все нормально было. Сегодня зашла на полчаса и 2 раза скинуло...определенного ничего не было. Это за один сим-день
 

rito4ka3

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
8
Привет всем.
Я недавно купила лицензионную игру и с помощью унипатча обновила до v1.22.9. И с этого момента все началось: устанавливаю дополнительные объекты к игре, захожу в игру - ничего нет, и в программе запуска в разделе "установленные материалы" тоже пусто.
Раньше была пиратка, но с доп. объектами проблем не было, даже смогла тоже обновить до v1.22.9. с v1.0.615. и все было хорошо.
Вообще не понимаю почему доп. объекты в лицензии не сохраняются?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Знаю, это обсуждалось не раз, но просматривать огромную кипу страниц будет долго и нудно.
Итак, вопрос прост: как лечить это?
31307f345bbc.jpg

Ну, стоит отметить что вероятность появления такового бага обычно крайне мала, но бывают и исключения.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
rito4ka3, зачем вы обновили лицуху унипатчем? Лицензии нужно официальными патчами обновлять, ну да ладно. С такими вопросами сюда.
Chuzzle, пожалуйста, оформляйте сообщение согласно шаблону. Какая версия игры?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Та-а-ак...
1. По прибытию в страну персонажи невероятным способом исчезают. На их месте никого нет, их основным домом "считается" пустой участок, настроения нет, панель потребностей, наград и т.п. не открывается.
2. Скриншот в сообщ. №128.
3. Установлены все дополнения и каталоги, доступные для покупки; версия игры — 1.21/2.0/3.0/4.0/5.0/6.0/7.0/8.0
4. Минимальное решение — просто-напросто выход в главное меню без сохранения. Но ведь в то же время это могла быть разница как в 1 день, так и в 7 недель, и было бы обидно в последнем случае вот так все перечеркивать.
5. Windows 7 Домашняя базовая, процессор Pentium Dual-Core CPU E6300 @ 2.80 GHz, ОЗУ 2 ГБ.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Chuzzle, такой баг был еще на первых версия МП, потом его исправили, возможно, в вашем случае он возникает из-за конфликтующих хаков, особенно, которые влияют на взаимодействие. У вас таких нет? Если нет, то ничего не остается, как обращаться к откату.
smile.gif
Лучше сохраняйтесь перед тем, как прибывать в какую-нибудь страну.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Reckless, из хаков максимум — влияющий на погоду.
Да и к тому же, с этим багом я знаком с тех времен, когда не то, что моды — Интернет был для меня страной в непроходимых горах. Так что дело, думаю. не в хаках.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Chuzzle, попробуй еще зайти в папку по адресу: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin.
Правой кнопкой мыши щёлкаем по TS3W.exe, выбираем "Свойства".
В свойствах находим вкладку "Совместимость", поставьте галочки напротив пунктов "Запуск от имени администратора" и "Запускать в режиме совместимости с Windows XP SP2".
Но это скорее при вылетах помогает.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
ну вот, у меня вылетает ошибка 12: невозможно сохранить игру((( пыталась и "сохранить как", ничего не получается((( атк обидно, если ничего не сохранится((
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Chuzzle сказал(а):
По прибытию в страну персонажи невероятным способом исчезают.
версия игры — 1.21/2.0/3.0/4.0/5.0/6.0/7.0/8.0
С таким набором версий странно, что персонажи не исчезают еще в CAS'е в момент создания. Был такой глюк на ранних версиях WA, патчи все исправили.
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
помогите пожалуйста, ни у кого не пропали навыки после последнего обновления??
сим, скажем, занимается на тренажере, "прокачка" идет, а в меню навыков по прежнему пишет "ваш персонаж не владеет никакими навыками" - что это может быть?
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
ivm сказал(а):
Какая версия Windows и какие версии дополнений установлены?

база+ Приключения, Карьера, Сумерки, Все возрасты, кроме каталогов в общем , лицензия.
виндовс 7.

модов нет.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
elleelle сказал(а):
база+ Приключения, Карьера, Сумерки, Все возрасты, кроме каталогов в общем , лицензия.
виндовс 7.
версии - это в смысле какие номера версий дополнений
pc.1307906638.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня глюк с фотоопаратом
sad.gif

Вроде он у всех встречается от него можно избавится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх