Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Лимонка сказал(а):
у меня глюк с фотоопаратом sad
Вроде он у всех встречается от него можно избавится?
Можно, в игре зайдите в режим редактирования городка, переключитесь на любую другую семью в городе, потом обратно.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
elleelle сказал(а):
а где их посмотреть? я не знаю...
я картинку прикрепил на прошлой странице, через панель управления можно поглядеть или через лаунчер игры
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
ivm сказал(а):
я картинку прикрепил на прошлой странице, через панель управления можно поглядеть или через лаунчер игры

вот: 1.22.9 / 6.5.1 / 8.0.152 / 4.10.1 / 2.17.2
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
elleelle сказал(а):
вот: 1.22.9 / 6.5.1 / 8.0.152 / 4.10.1 / 2.17.2
Попробуйте обновить DirectX и Net.Framework по ссылкам у меня в подписи.
В игре наберите Shift+Ctrl+C resetsim Имя Фамилия (Имя и Фамилия это имя и фамилия сима)
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
ivm сказал(а):
Попробуйте обновить DirectX и Net.Framework по ссылкам у меня в подписи.

спасибо, попробую, потом отпишусь
smile.gif
 

Kawaii_Gai

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Люди, помогите, купил The Sims 3: В Сумерках лицензионную, установил нормально, а когда играю то она через некоторое время просто вылетает и не выдает никакой ошибки. Что мне делать?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня опять проблема
У одного сима пропали начисто взаимодействия с другими!причем с ним взаимодействовать можно!хаков модов нет
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Kawaii_Gai сказал(а):
Люди, помогите, купил The Sims 3: В Сумерках лицензионную, установил нормально, а когда играю то она через некоторое время просто вылетает и не выдает никакой ошибки. Что мне делать?
Для начала написать, какая стоит Windows, какой номер версии базовой игры, номер версии Сумерек.

Лимонка сказал(а):
У одного сима пропали начисто взаимодействия с другими!причем с ним взаимодействовать можно!хаков модов нет
Переключитесь в режиме изменения городка на любую другую семью, потом обратно
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kawaii_Gai, если вылетает без ошибок-скорее всего от перегрузки. Может вылетать из-за версии. Стабильная версия-6.1 Оперативная память/видеокарта-эти параметры желательно знать,чтобы точно сказать.
 

Kawaii_Gai

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
ivm сказал(а):
Для начала написать, какая стоит Windows, какой номер версии базовой игры, номер версии Сумерек.
А где можно узнать номер версии игры? У меня стоит Windows XP, оперативка и видеокарта подходит, даже превышает требуемую.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kawaii_Gai, версию игры можно узнать в лаунчере (C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher).
Попробуйте способы отсюда, в первую очередь отключите DEP:
1. Открываем "Панель управления"
2. Выбираем пункт "Система и её обслуживание"
3. Далее выбираем пункт "Система"
4. В левом боковом столбце жмём "Дополнительные параметры системы"
5. В открывшемся окне вверху выбираем "Дополнительно", в пункте "Быстродействие" жмём кнопку "Параметры"
6. В открывшемся окне вверху жмём "Предотвращение выполнения данных", затем под списком (или пустой рамкой если не юзали эту функцию раньше) жмём кнопку "Добавить"
7. Находим папку с игрой и выбираем пусковой файл (по умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Deluxe\The Sims 3 Ambitions\Game\Bin, файл TS3EP02.exe)
8. Файл должен появиться в списке. Если это так, то жмём "Применить" и "ОК" и закрываем все окна. Если нет, повторяем пункт 6.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
блин что за хрень?играла играла захожу сегодня,вечером накануне у сима пропали взаимоотношения,сегодня пропал сим
На иконке его нет
Она не нажимается
И его не видно
В симс 2 глюков было меньше
cry.gif




с глюком справилась сама:вселила и выселила семью:)
Ну когда же обновление выйдет?может глюков меньше станет?

Кнопка "Редактировать".
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
У меня проблема!
cry.gif

1.Нету взаимодействий симов с симами и предметами,а также нет иконки симов после их создания или поселения готового в дом.
2.Просто тупо мышка и нигде ничего не кликается.
sad.gif

3.Версия 7.0.55.010001 и у меня коллекция нелицензионная симс 3,симс 3 в сумерках,карьера,скор.режим,совр.роскошь,отдых на природе.
4.думала,какие моды и допы могут глюки вызвать,и удаляла.
5.Виндоус xp,озу 1,75 ГБ, 1.73 GHZ процессор,видеокарта интегрированная.
Вообще симс 3 работал чудно,пока я не скачала вот этот сет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх