Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

dandankis

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброе время суток!
1. Проблема следующая: после обновления мой персонаж не может пойти на работу. Стоит нажать "работать" (на машине, здании или во вкладке "карьера"), как появляется команда работы, но тут же исчезает.
2. Скриншота не могу приложить, т.к. это происходит за секунды 2.
3. Версия игры: 12.0.273.015001.
Аддоны: Современная роскошь, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Питомцы и Шоу-бизнес.
4. Извините, что пишу так, но это проще: MacBook Pro 15" (конец 2011). Заранее спасибо!
 

senichka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
1
Скажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался, от чего в CAS не работает вкладка "основное", не вводится имя, не регулируется вес , мускулатура, не меняется скин, может какой мод мешает?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dandankis, А моды стоят у вас какие нибудь? Или такое сразу после установки игры у вас началось?
Если сразу, то попробуйте переустановить игру. Если есть моды, то попробуйте проверить на конфликты.
 

senichka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
1
Это случилось после установки питомцев, а с помошью чего лучше проверять на конфликты ?
 

Katin15

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
у меня проблема при запуске sims3 Pet процессор: intei Pentium IV 2.5 GHz или AMD Athlon 64 3000+ Память1GB
Видио-карта :GeForce 6600 или Radeon X1300 c 128 MB Жесткий диск :4 GB
Сама загрузка игры идёт нормально ,а и диск двухсторонний на от одной части простой sims3 ,а на второй sims 3 pet после загрузки просят перезагрузить компьютер я пере загружаю нажимаю на ярлык появляестся чёрное поле и вдруг вся выключается и выскакивает ошибка oxo175dcbb загружала я на ноутбук диск не лицензионный ,но устанавливала по всем правилам написанным в предупреждениях я уже сталкивалась с такой проблемой в sims 3 карьера, мир приключений она возникла поле того ка я устанавливала sims 3 ранетки ,но потом я удалила все его данные и он загрузился
для загрузки sims 3 pet я удалила все данные о sims3 ,но все ровно отказался загружаться
я проверила на других компьютерах у них этот диск играет них нет ни каких ошибок игра нормально включается .
что мне нужно сделать чтобы она включилась .
 

Crazy_sim

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
1. Суть проблемы такова: после установки аддона Питомцы в игре пропали различные эффекты. Например, не видно, как льется вода из крана, поливалки, душа. Если сим принимает пенную ванну, то вся пена оказывается на полу, также облачки, символизирующие то, о чем сим говорит/думает, стали абсолютно пустыми, и ещё пара забавных мелочей. Все дрова обновлены; из модов на игру стоит только антицензор и мод, пропускающий начальную заставку, и вроде бы, nraas career pack.
2. скриншоты:
7e69c821dad0.jpg

ea4b370ef062.jpg

aba54978697d.jpg

6cbbdbdae1fc.jpg

3. Стоит у меня оригинал, карьера и питомцы.
4. Обновлял дрова для видеокарты/директ Х/ .net framework/c++ - бестолку
5. Ноутбук Sony VAIO
Windows 7 Home Premium 64-bit SP1
Intelcore i5 CPU M 430 @ 2.27Ghz, 4.0GB RAM, ATI Mobility Radeon HD 5650
Буду рад, если поможете.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Crazy_sim, Антицензор не соответствует версии игры, удали и попробуй без него
 

Alicesheil

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
110
Награды
2
Спасибо за помощь! :)))
Добавлено (12.05.2012, 15:46)
---------------------------------------------
вы первые кто понял мою ошибку и помог
biggrin.gif
 

baaarinova

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Выдает ошибку 0x065d0274. Пиратский диск.
Установила DirectX , .Net Framework 4 , Microsoft Visual C++ 2010 (x86).
Все равно...
 

bobyboo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
Я внимательно прочла форум, попыталась устранить ошибку, но тщетно.
Игра вылетает. Я создала семью, поселила... появляется семья, некоторое время играю... через максимум 15 - 20 минут вылетаю, минимум 5 минут могу пробыть с семьей на лоте. В итоге выдает, что "программа Sims 3 прекратила свою работу".
Модов от силы 3 штуки и то, все packages проверяла на конфликтность, устранила всё, что мешает и все равно вылетает. DirectX 11, .Net Framework 4 , Microsoft Visual C++ - обновлены.
Игра Gold edition v 12.0.273.015001
Ноутбук HP Pavilion g6-2004er
Процессор: Intel Core i5 2500 МГц Sandy Bridge (2450M),оперативная память 4096 Мб
Видео карта: AMD Mobility Radeon HD 7670, 1024+1632 Мб , Доп. карта: Intel HD Graphics, 64 + 1632 Мб
Windows 7 Home Basic (64-bit)

Раньше был ноутбук с характеристика ниже, но не вылетало.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
baaarinova, Комп соответствует требованиям игры? Попробуй переустановить, только отключи антивирус.
 

HelenaV

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
прочитала F.A.Q. по ошибкам и нашла свою проблему:
8. Игра запускается,экран с семьями ,нажим.новая игра,быстро пробегает загрузка и появляется табличка"Ошибка публикации файла SunsetValley.world
Решение: в папке с бекапом игры удалите файл bad, который появился из-за ошибки. Потом зайдите в игру и создайте новый район, игра спросить заменить, нажимайте да, и появится второй район, и все будет нормально.
Объясните пожалуйста подробнее, где находится бекап и про какие районы имеется ввиду???
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
HelenaV, Bad это окончание файла сохранения (повреждённого), находится в Мои документы-Electronic Arts-The Sims3-Saves. Новый район - новая игра.
 

Unexpected

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
Всем привет
smile.gif
Такая проблема: в общем устанавливаю одежду, мебель или прическу (что угодно), и из игры то, что установила удалить не могу! Т.е. в лаунчере могу удалить, но в самой игре кнопка "удалить" затемнена, "удалить" не нажимается. Как исправить? А то очень не удобно из лаунчера удалять
sad.gif
Никаких программ для симс 3 не стоит, устанавливаю исключительно лаунчером. Голд едишен стоит, но такая фигня происходит даже с обычной лицухой симс 3. Может это из-за того, что из The Sims Store объекты устанавливаю? (но компрессором не обрабатываю)
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
bobyboo сказал(а):
Игра вылетает. Я создала семью, поселила... появляется семья, некоторое время играю... через максимум 15 - 20 минут вылетаю, минимум 5 минут могу пробыть с семьей на лоте. В итоге выдает, что "программа Sims 3 прекратила свою работу".
Абсолютно такая же проблема=="
DEP oтключала,читала что надо сделать при вылетах,скачала нужную прогу.Первый пункт выполнила,а дальше никак.Нет того что есть на скрине.
Если получится заскринить,кину сравнение.Хаков и модов нет.Единственное,это могут конфликтовать пакейджи.
Все данные компа,которые я выудила:
Операционная система
MS Windows 7 Home Premium 64-bit SP1
Центральный процессор
Intel Core i5 @ 2.67GHz 63 °C
Технология Arrandale 32nm
Оперативная память
4,00 ГБ Одинканальный DDR3 @ 532 Мгц (7-7-7-20)
Материнская плата
SAMSUNG ELECTRONICS CO., LTD. RC410/RC510/RC710 (CPU 1) 67 °C
Графические устройства
Универсальный монитор PnP (1440x900@60Hz)
NVIDIA GeForce 315M (Samsung)
Жесткие диски
488 Гб Western Digital WDC WD5000BEVT-35A0RT0 (SATA) 55 °C
Оптические диски
Slimtype DVD A DS8A5SH
Звуковые устройства
Realtek High Definition Audio
 

Yuliantus

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мне про позы в симс 3
smile.gif
Установила вроде все правильно... Создала папки,в папку The sims 3-Game-Bin положила тот файл,который был нужен,потом залезла в другие папки с дополнениями,тоже там в Game-Bin положила тот файл,в каждый аддон)) скачала проигрыватель поз,положила в папку Mods,а он в меню игры и в самой игре не выводится о_о я не так сделала что-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх