Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Unexpected, А с каких пор в игре появилась такая функция? Удалять можно либо через Лаунчер, либо из папки Модс.

Yuliantus, Остальные моды идут?
 

bobyboo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
bobyboo сказал(а):
Я внимательно прочла форум, попыталась устранить ошибку, но тщетно.
Игра вылетает. Я создала семью, поселила... появляется семья, некоторое время играю... через максимум 15 - 20 минут вылетаю, минимум 5 минут могу пробыть с семьей на лоте. В итоге выдает, что "программа Sims 3 прекратила свою работу".
Модов от силы 3 штуки и то, все packages проверяла на конфликтность, устранила всё, что мешает и все равно вылетает. DirectX 11, .Net Framework 4 , Microsoft Visual C++ - обновлены.
Игра Gold edition v 12.0.273.015001
Ноутбук HP Pavilion g6-2004er
Процессор: Intel Core i5 2500 МГц Sandy Bridge (2450M),оперативная память 4096 Мб
Видео карта: AMD Mobility Radeon HD 7670, 1024+1632 Мб , Доп. карта: Intel HD Graphics, 64 + 1632 Мб
Windows 7 Home Basic (64-bit)

Anita, ооо... радует, что я хоть не одна. DEP тоже отключала... Без толку.
Раньше был ноутбук с характеристика ниже, но не вылетало.
SIMS6776 сказал(а):
Quote (bobyboo)
Модов от силы 3 штуки и то, все packages проверяла на конфликтность,

Удали все хаки и моды.

Избавилась от всей папки Mods. Не помогло. Программа Sims 3 завершила свою работу.
dry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Извините, а как отключить антивирус?У меня стоит USB Disk Security.И как его потом обратно включить
 

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
275
Награды
86
Помогите пожалуйста. Старый ноутбук полетел, вместе с симами, но я успела перенести папку с сохранениями на хард. Купила новый ноутбук на днях, установила симов, при чем с того же диска, что и был на первом ноутбуке. Перенесла сохранения в папку Saves, запускаю игру моя семья есть ,но ей нельзя играть, она прозрачная, наводишь курсор на нее, пишут : Ошибка загрузки, попробуйте установить более новую версию и игры, или обновите. Но игра уже обновлена. Что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Zyni, Ну а допы вы все установили? Еще надо было скопировать папку с Saved sims, если вы симов сами создавали. Может быть из-за этого еще.
 

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
275
Награды
86
Galaxy сказал(а):
Еще надо было скопировать папку с Saved sims, если вы симов сами создавали. Может быть из-за этого еще.
Да, симов сама создавала... А папку не успела скопировать. А дополнения все установила.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Все лошади бегают прерывисто....В чем проблема???
cry.gif
sad.gif
 

Daemara777

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте, у меня такая проблема - я хочу отправить свою симку в путешествие, но при наведении на функцию "Отправиться в путешествие" - она не активна (серенькая такая) и выплывает окошко - "Взрослые из этой семьи уже путешествуют". Хотя и симка и ее сын дома, а других членов семьи нет. Пробовала прописывать ResetSim и таким образом возвращала ее и сына, но не помогло. Подскажите что делать, пожалуйста.
 

bobyboo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
Никто не желает мне помочь? Или тут все просто так места греют?
 

Террка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
13
Ребят я не знаю где писать свой вопрос. Надеюсь в правильную тему попала.
Мои симы взрослые уехали в отпуск. Прошло 2 дня. Было объявление что они вернутся через 2 часа. Так уже прошла неделя по игре. Как быть? Как их вернуть?
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Yuliantus, Отдельно позы скачивала и помещала в папку Модс? Попробуй поместить ещё один позплейер в Модс, только назови его Позплейер1. Может помочь.
Daemara777, Попробуй выселить свою семью через изменение города и заселить снова.
Террка, А если в телефоне симов выбрать функцию Вернуться домой? Или тоже не помогает?
 

HelenaV

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Nectarinka, понимаетете у меня ничего нет в папке save т.к. я только первый раз включила игру!и , также до этого у меня вылизала ошибка инициализации
 

bobyboo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
bobyboo сказал(а):
Я внимательно прочла форум, попыталась устранить ошибку, но тщетно.
Игра вылетает. Я создала семью, поселила... появляется семья, некоторое время играю... через максимум 15 - 20 минут вылетаю, минимум 5 минут могу пробыть с семьей на лоте. В итоге выдает, что "программа Sims 3 прекратила свою работу".
Модов от силы 3 штуки и то, все packages проверяла на конфликтность, устранила всё, что мешает и все равно вылетает. DirectX 11, .Net Framework 4 , Microsoft Visual C++ - обновлены.
Игра Gold edition v 12.0.273.015001
Ноутбук HP Pavilion g6-2004er
Процессор: Intel Core i5 2500 МГц Sandy Bridge (2450M),оперативная память 4096 Мб
Видео карта: AMD Mobility Radeon HD 7670, 1024+1632 Мб , Доп. карта: Intel HD Graphics, 64 + 1632 Мб
Windows 7 Home Basic (64-bit)
 

Melloine

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
1. После 7-10 минут в игре вылетаю, появляется окно.
2.
_UusBFR3qw0.jpg

3. The sims 3 Gold edition v. 12. но проблема остается и с крякнутым оригиналом. Все версии вылетают.
4. Все, что описано в ФАК по устранению лагов. Обновлено ПО и дрова, расширена вирт.память, значение видеокарты через Riva итд.
5.
9HvstrWTT_g.jpg


Пожалуйста подскажите, что еще я могу сделать?
Подобная ошибка высвечивается только на персональном компе, а на среднем ноуте (даже на ниже, чем среднем) шло без лагов. Не знаю почему.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Алксандр, ещё что-нибудь, кроме лошадей обрабатывается с подтормаживанием или вы что-то другое имеете ввиду под "прерывисто"?
bobyboo, если вам не отвечают, значит, скорее всего, не знают либо ищут решение проблемы. Это не официальный сайт EA. Здесь помогают, если могут.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Aihito, ну прерывисто.....Бегают не плавно, спокойно, а рывками и как то странно
wacko.gif
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
помогите, пожалуйста!!! у меня время в игре зависает в 5 утра, соответственно, газеты/почту не приносят, никакие службы не приезжают, ориентируюсь по тому, сколько часов осталось до работы
и еще 1 глюк - облетела всю карту, собрала семена и больше они нигде, кроме кладбища не появляются
sad.gif
только там стабильно 3-4 штуки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх