Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Los_ojos

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
1
Miss_1, всё-всё это что? ))) дело в том, что удаляла раньше саму игру, + из моих документов из папки EA удаляла папочку The Sis 3... что ещё?)))
 

alinca

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
2
1. Не работает почтовый ящик и почтальона нет.
Хочу, например, отправить рыбу для изготовления чучела, отправляю, снимает деньги со счета, а в итоге - недели проходят, но ничего нет.
тоже самое с драгоценными камнями. Плюс ко всему нет почтальона и счетов.
Пробовала создавать новых симов в новых домах - там тоже ничего не работает.
Также ужасно тупят персонажи после смерти. их духи висеть могут бесконечно долго, а смерть за ними не приходит и ничего нельзя с ними поделать. только выходить без сохранения.
может это как-то связано?

2. Версия сборки: 4.1.1 (установлены все официальные дополнения и каталоги по состоянию на 19.10.11)
из аддонов добавляла волосы, одужду, обувь, косметику, дома и несколько готовых симов. никаких поз и скинов.
очень часто пользуюсь testingcheatsenabled.

3. я даже не представляю что делать с этим.

4. Windos 7 максимальная. процессор 1.80 Ghz, 2 Гб
видеокарта ATI Radeon HD 2600 PRO, 1275 Mb

вот.. очень на вас надеюсь
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
alinca, попробуйте удалить моды, если имеются, с помощью лаунчера удалить загруженные материалы, также удалить .package. Если не поможет - переустановите.

А в другой дом переселяли? Тоже самое?
 

Alteya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема: the Sims Late Night вылетает при загрузке. Включаю её, она загружается, а потом резко выключается и выходит на рабочий стол. Игру уже два раза переустанавливала, бесполезно:( Системные требования, всё подходит. Устанавливала с диска. Помогите понять, в чём причина! Заранее спасибо!
 

Be_stupid

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Здравствуйте. У меня небольшая проблема. У меня зачастую стали не засчитываться дни, те у сима не засчитывается кол-во прожитых дней? что делать?
 

Romania

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
255
Награды
2
у меня назрел очередной вопрос. Даже не знаю проблема ли это или так и должно быть, но у скачанных теней я не могу выбрать цвет, так и должно быть или это глюк?
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Доброй ночи, только что почистила игру от глючных допов, сил на еще такую чистку уже не осталось, а один глючок пропустила - какая то из вещей,установленная ланчером - костюм или платье, в общем какая то одежда, если ее надеть на симку -
то ее тело становится невидимым -видны голова и ноги только. Прошу совета, только если вы сталкивались с этим и знаете название этой вещи.
Чистить не предлагать - 25 гигов очередной чистки не потяну. В конце концов может и просто битый файл, Вьювером замучаюсь все просматривать.

В общем название не нашла этой вещи, но удалось узнать ее название в DC Back up - 0x79a1eb1a0246497f8f4bfdfb8cb01be0.package
картинка из Вьювера - больше размера нет
1a03cf5b202b.jpg

Никто не узнает? Название не подскажет?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Los_ojos, так вы всё правильно делаете!!!Попробуйте скачать по одному диску с этого сайта,а не антологию,возможно у вас не хватает памяти!
Kssenita, Я с таким сталкивалась,возможно эта одежда просто данному возрасту не подходит.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Сим доходит до выхода из многоэтажки, в которой живет, и действие сбрасывается. Только один, другие нормально заходят домой и выходят из дому. Новых модов не устанавливала, глюк появился внезапно. РесетСим и МастерКонтроллер использовала, не помогло. Помогите, плз. Отчего это могло появиться?
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Посмотрела темы, но так и не поняла, что делать при ошибке сохранения. Прошу помощи
sad.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
crazy_katy,
Идите в папку Save.
Поменяйте расширение "Имя сохраненки".backup на "Имя сохраненки".sims3.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
crazy_katy, здесь читали? У Вас именно ошибка 12?
Если не можете сохраниться, игру поставьте на паузу, некоторым помогает перемещение камеры на пустой участок, сохраняйте через "сохранить как". Если сохранение все же повредилось, то попробуйте загрузить его резервную копию. Откройте Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves найдите бэкап вашей сохраненной семьи (то же название что и сохраненки, но на конце не sims3 а sims3.backup ), сотрите backup и при загрузке игры выберите это сохранение.
 

Romania

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
255
Награды
2
Не подскажите, чем могут быть вызваны эти серые отблески на волосах?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Romania,
Это особенности прически, и мэша к ней. Так и должно быть.
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
crazy_katy,
Alalilla сказал(а):
У Вас именно ошибка 12?
Если не можете сохраниться, игру поставьте на паузу, некоторым помогает перемещение камеры на пустой участок, сохраняйте через "сохранить как".
У меня ошибка 12 всегда была после нескольких путешествий. Играть стало невозможно. Решение простое: просто перестала ездить, все работает прекрасно. Аддон путешествия одни баги.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Не идут баллы счастья,вот
biggrin.gif

Т.е. если желание выполнено-тогда начисляются,а от настроения их не прибавляется
что делать и в чем может быть причина?)
 

Inessa_Loony

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
235
Награды
2
Здравствуйте. Проблема такая - после часа игры (может, чуть поменьше, но не суть) не могу кликнуть на выбранного сима. Причём только на определённого, с остальными порядок. Надеюсь, понятно объяснила)
Из модов - мастер контроллер, для вампиров парочка и сим-трансформер. Ничего не конфликтует, проверяла. Допов немного, не должны тормозить.
И ещё одно, не знаю, в эту тему или нет писать. Симы зависают во время концерта. Устанавливают сцену, выходят на середину сцены и всё, зависают.
Ну и иногда подвисает сама игра, но я привыкла уже.
ПО обновлено, версия игры - 1.31
Установлены, кроме базовой, разумеется, Сумерки, Петы и Шоу-бизнес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх