Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
Неужели никто не знает решения с некликабельными кассами в иностранных городах?
Ещё раз прошу помочь! Хоть кто-нибудь.
В игре раньше не было такого бага. Но несмотря на удаление модов , не помогло. Кассиры всё также бегают где угодно, кассы не кликаются и пишет, что магазин закрыт, также ни в одном городе нет особых продавцов. Даже переустановка касс не сработала.
Помогите!
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Скажите, пожалуйста, у кого-то глючила шкала потребностей (перестали уменьшаться бодрость и гигиена)? Отчего это происходило?
-------------
Проблема решена ресетом через МК. Заглючил конкретный персонаж.
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Привет всем!
У меня не работает код rbbb и restrictbuildbuyinbuildings! Не с on не с true и не с build!!!!
Пишет - "Неизвестная команда"....
P.S "В сумерках" есть....
 

hemplol

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Сим не хочет идти на работу! Просто на секунду появляется иконка работы и всё, сначала это было только с одним симом, теперь и второй не ходит. Пробовала увольняться, всё равно не помогло. ResetSim тоже пробовала. Что делать?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
hemplol, в моде МастерКонтроллер есть опция "Идти на работу".
Я ею пользуюсь, когда бывают глюки с работой (не работает шкала-индикатор успеха). Попробуйте, может и в вашем случае поможет.

МастерКонтроллер => Вспомогательные опции => Карьера => Идти на работу.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Доброго времени суток. Совсем недавно столкнулась с небольшой проблемой. Симы не могут отправляться работать журналистами\учеными. Задаю им действие, но через пару секунд оно пропадет и сим никуда не идет. Как от этого избавится?
Моды убирала. Пробовала resetSim*. Не помогло.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
lobster, скачайте мод МК
MasterController - вспомогательные опции - пойти на работу
Вот как то так вроде
smile.gif
 

SpaceWind

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
47
Помогите, пожалуйста, советом. Отправляю сима (воскрешенного призрака) в путешествие в Египет, все загружается, как обычно, всупительны ролик проигрывается, камера наводится на лагерь и....все! Иконка сима пуста, настроение на столбике голубое (в обычной игре я видела только зеленое , желтое и красное). Выхожу в изменение городка (Египта), там можно выбрать новую семью и играть ею. Бред! Думала, что это из-за того, что я призраком играла случилось А нет. Другие симы отправлялись во Францию, там такой-же глюк. Они исчезают! Хочется знать, из-за чего такая несправедливость.
 

Vicusia

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Вылетает игра сразу как начинаю заселять семью(


Как "починить" игру??
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Не выполняются желания "Подружиться с вампиром", "Посетить крутые места". Например, желание - посетить 5 крутых мест. В счетчике их уже 7, а желание остается закрепленным, но невыполненным. Это баг такой? Мелочь, конечно, просто интересно.
SpaceWind,
С призраком это вряд ли связано, вы правы. Это ошибка, которую попытались исправить в патче до версии 1.29. Если у вас более ранняя версия, то можно попробовать обновиться до 1.29, хотя и тогда не гарантировано, что ошибка через две-три поездки не возникнет снова. Я, как и многие на форуме, не нашла решения этой проблемы.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Алксандр сказал(а):
скачайте мод МК
MasterController - вспомогательные опции - пойти на работу
Вот как то так вроде
качала. К сожалению, не помогло. Иконка работы пропадает вместе с другими действиями, которые стояли после и сим остается дома...
 

hemplol

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
lobster, У меня та же самая проблема, и тоже мк не помог.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
hemplol сказал(а):
lobster, У меня та же самая проблема, и тоже мк не помог.
не одна я такая -_-
проблема резко появилась. Теперь у симов не появляются желания и некоторые мудлеты.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Извиняюсь заранее, если вопрос не для этой темы, НО -

1. у меня установлены все Симы 3 вплоть до Шоу-бизнеса, ну кроме скоростного режим ( он мне не нужен), после установки Шоу-бизнеса, у меня в игре, перестали работать Карьеры (пожарник, сыщик и тд, работает по моему только Стилист), например если взять профу сыщика, дается задание пойти на пляж найти улики, или пойти порыться в почтовом ящике, нажимая на действие Искать или рыться (не суть), действие загорается на пару секунд и само отменяется и такие нюансы на всех профессиях аддона Карьера, ну не может быть такого что Шоу перебивает Карьеры, раньше 1 аддон не мешал другому
2 .Действие само отменяется
3. 1.33 Все
4. я уже и переставляла и карьеры и шоу по новой - не помогает, даже последний раз карьеры установила на др диск, не где остальные симы у меня, не помогло.
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п. все стоит
5. Не могу сказать точно, так как сейчас пишу со стационара , а установлено на ноуте и он не рядом. Ноут новый куплен в этом году, Процессор Корел i7 Озу 4Гб. Диск 500ГБ Видеокарта мощная, все тян
ет.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
lobster, hemplol,
варианты:
1. Создать новую игру и с новой семьей проверить работает ли функция. Возможно это глюк сэйва.
2. Запустить игру без папки Модс, возможно ошибку вызывает какой нибудь мод.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Planetka сказал(а):
Харука,
У вас стоят моды или хаки?
Доп. материалы?

Да стоят доп, материалы, хаки, моды - нет, но раньше проблем не было с ними и все работало, все файлы пэкейдж проверены программой и они все без ошибок и совместимы. Файлы Sims3 Pack я к сожалению не знаю как проверять, но я говорю все работало, до установки Шоу-бизнеса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх