Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

JannetX

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
PMarpha, обычно его советуют тем у кого виснет сим насовсем, а у меня периодами и отвисает. но поробую. ))
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Есть проблема с джакузи,симы там нормально не сидят происходит некий глюк (дёргаются там,сидят как будто на ней,а не в ней) можно ли это как -то исправить?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
JannetX, вот здесь (#92) есть рекомендации для решения проблемы (#88) похожей на вашу.
и ниже там почитайте сообщение #96 - код resetsim * в том случае помог.
Вот ещё (#112) инфа
 

Lyana97

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Planetka, я тут)
"Для начала скажите, стоят ли у вас какие-то допы, моды или хаки" -только то, что указано по этой ссылке...Поймите меня правильно, я не то что бы в компе не разбираюсь, но у меня с этой игрой проблем почти не было раньше, поэтому я в этих "модах, допах и хаках" не очень-то шарю)
"Скажите параметры своего процессора и видеокарты" - проц- AMD Athlon 64 Processor 3800+; оперативка- 893MB(мало,знаю:) ; видеокарта ATI Radeon 2100 (интегрированная). Комп слабоватый, т.к. я практически в игры больше и не играю- разве что квесты, а для них сильного компа не требуется. Но я выставляю настройки на минимум, и практически не тормозит)
Запуталась уже
wacko.gif
На одном форуме пишут- баги игры, на втором - АТІ карта виновата...
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Баги игры если у вас версия ниже чем 1.29, а что после, можно ссылать на видеокарту.
Lyana97 сказал(а):
только то, что указано по этой ссылке...
Что вы имеете ввиду?
Напишите пожалуйста сколько мб у вас видеокарта.
Моды и хаки вот.
Стоит ли у вас что-то из этого. Такие проблемы может вызывать антицензор. И конфликтующий контент.
Контент - это одежда, мебель, прически установленные для симов. В формате.package или .Sims3Pack.
 

Lyana97

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Planetka, в смысле, у меня установлено только то,что указано по той ссылке, с которой качала (http://www.ex.ua/view/13889429 ), сама дополнительно ничего не ставила. Есть весь доп. контент из Store, судя по описанию релиза, из которого я качала -"Весь контент Store снова переустановлен как *.package файл и перенесен из "Документов" в папку с игрой."
А карта интегрированная.

Planetka, http://thesims3.ru/forum/117-14498-2155812-16-1318952294 вот такое у меня...
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Lyana97,
Тогда очень странно что так получается.
Но в принципе единственная по моему мнению причина, это слабый компьютер.
Ведь с каждым новым дополнением на компьютер и на графику все больше и больше нагрузка.
Что я вам посоветую, поставить Репак не 12 в 1, а например 10 в 1.
Просто ваш компьютер не тянет такой масштаб дополнений.
Или например выборочно скачать только те дополнения, которые вам нравиться.

И к слову, драйвера обновляли?
 

Lyana97

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Planetka, эх,жалко
sad.gif
но спасибо за помощь)
Драйвера новые...
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Есть проблема с джакузи,симы там нормально не сидят происходит некий глюк (дёргаются там,сидят как будто на ней,а не в ней) можно ли это как -то исправить?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Vikosik, у меня было такое...Оказалось это произошло из за дополнительных материалов.Удалите их и глюк пройдет
А еще он может произойти, если установлен Симс 3 Голливуд
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
Помогите пожалуйста. Проблема с продавцами в других странах.
Продавцы не работают за кассой, кассы не кликабельны, сами продавцы бегают рядом и занимают чем угодно. Меняла кассы тысячу раз, не помогало. моды удаляла, не помогало. что делать?!
 

Жирафэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
3
в одной семье какой-то глюк с почтовым ящиком.когда нужно взять почту,сим открывает почтовый ящик и через секунду перескакивает в другое место.короче почту не забрать...
где-нибудь можно купить другой почтовый ящик?через buydebug я что-то не нашла..да и вообще что делать?
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Алксандр, да вроде сама никаких не ставила,устанавливала 10 в 1 склейку,возможно там пользовательские материалы остались попробую удалить,спасибо.
 

Жирафэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
3

вот такое в одном месте в городе(что-нибудь можно сделать?
настройки средние
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
У меня вот такая проблема: в игре ребенок спал в кроватке, потом я удалила эту кроватку из доп. материала, вошла в игру и ребёнок у меня в воздухе подвис, при том что он сам двигается, играет, но в воздухе и никто его вытащить не может, подскажите пожалуйста как мне его спустить на землю?
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Saretta, если нет возможности вернуть кроватку обратно,попробуй код resetsim имя и фамилию ребёнка
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
Vikosik, Напиши пожалуйста как консоль вызвать, и вводить в самой игре или в главном меню?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Saretta, CTRL + SHIFT + С
Можно и в главном меню и в самой игре, обычно вводят в игре, но в некоторых случаях (увеличение баллов счастья,например) в главном меню.
Коды для Симс 3
 

Cerceia

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Ребят,спасите!!!
В последее время игра( официальная,взломанная) начала выдавать ошибку 12 при сохранение.Как с этим бороться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх