Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Кембрий, Но вы все же проверьте. Бывали случаи, что из-за безобидной пары обуви наблюдались страшные глюки. Или мод завалялся, который и не должен был там быть.
А ресет сима/лота через МастерКонтроллер тоже пробовали?
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Noele, просто до этого играл и всё было прекрасно,а моды я вообще никогда не устанавливал. Если честно,то я даже не знаю что это такое.
smile.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Кембрий, Это началось сразу после установки Шоу-бизнеса, или сначала нормально играли какое-то время? Master Controller все же стоит установить(под вашу версию игры) и сделать ресет всего города. ResetSim здесь не поможет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
У меня не видно эффектов на сцене при съемке симовской видеокамерой во время выступления симов. Например, выступает фокусник, я пытаюсь его снять на симовскую камеру, но никаких бабочек, волшебных палочек и т.д. нет. Началось это не сразу. Вначале после установки аддона было норм, и я отлично снимала выступления! Не знаю в чем причина. Данный глюк проялвяется даже при убирании папки модс из моих документов.

Также как и глюк с распитием нектаров - симов кидает по комнате при попытке выпить нектар или вымыть за собой посуду.


MarcoL, В моде Debug Enabler есть опция DEBUG-Resurrect - воскресить умершего сима. Попробуйте ее.
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Galaxy, Вполне может быть из за антицензора, попробуй убрать и посмотреть. Если из за него ставь более новый.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
neosida, У меня новый антицензор от Тваллана. Я убирала все моды и всю папку модс, оставляя один NoCD было тоже самое, что с нектаром, что с эффектами. Попробую еще проверить, конечно.

Алксандр, Если просто смотреть, то видно. Не видно только при съемке симовской камерой. Причем изначально было видно, а потом не стало. Моды новые на тот момент не ставила. Я все одни и теже таскаю из игры в игру и обновляю. Если добавляю, то только те, что ни с чем не конфликтуют.

Конечно, если бы вообще не было эффектов, то было бы проще, сразу понятно было бы, что это мод. У меня было такое сразу после установки аддона. Не было лампы джинна и не было эффектов у некоторых объектов для сцены. Но я перебрала все моды на конфликты, и все стало нормально. И эффекты при съемке камерой были.
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
LittleGaGa сказал(а):
1. Когда играю игра сворачивается (не закрывается).
2. Игра сворачивается сама, просто так. Когда я её разворачиваю, экран становится темнее, чем раньше. Может сделаться опять светлым, но потом опять темнеет.
3. 3.2.8.005001Мир приключений, каталог современная роскошь.
4. Не делала ничего, так как не знаю что делать.
5. Модель: ASUS Notebook N73SV Series
Помогите пожалуйста!
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Alalilla, сначала было всё хорошо.И что интересно: сим может работать,а симка нет. А после резета ничего не пропадёт? И можно ли ссылочку как устанавливать моды? А то искал,не нашёл.
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Alalilla, мод вроде как получилось установить (скачал base-mod и cheats),а как сделать ресет всего города? и ещё такой вопрос: когда я качал было написано "для версий игры 1.31 - 1.33",а у меня 12.0.273.015001
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Кембрий сказал(а):
мод вроде как получилось установить (скачал base-mod и cheats),а как сделать ресет всего города? и ещё такой вопрос: когда я качал было написано "для версий игры 1.31 - 1.33",а у меня 12.0.273.015001
Щелкните на ратушу затем: Город - Ресет всех объектов в городе.
У Вас Шоу-Бизнес это и есть версия 1.31 - 1.33.
12.0.273.015001 - Это версия аддона.
1.31 - 1.33 - версия базовой игры.
 

sergey-may

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, возникла проблема следующего характера!При запуске симс3 (установлены все дополнения) игра занимает примерно 800-950 мегабайт оперативной памяти,постепенно эта величина растет и через 25-30 минут достигает 3 500 000 - 3 800 000 мегабайт, затем игра зависает, причем эти 30 минут я просто наблюдаю в диспетчере задач за оперативкой и в игру не играю!с чем это может быть связано???
ноутбук: асус, процессор Intel® Core™ i7,оперативки 6 гигов, видеокарта NVIDIA® GeForce® GT 540M with 2GB DDR3 VRAM
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
1. Суть проблемы: что-то с анимацией когда лошадь скачет. Хотя раньше было всё нормально!
2. http://youtu.be/2j1U2KBeCUE
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны. 1.31 - Мир Приключений, Питомцы, Шоу
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?). Дирекс последней, дрова последних
5. Данные Вашего компьютера.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
У меня в игре откуда то появились объекты из сторевского набора "9 муз", хотя я его не устанавливал.....
Как это объяснить??
 

Hoofy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток.
Проблема такова , установил the sims 3 : deluxe edition v5.0 + загружаемые из store объекты.
Начинаю играть,захожу , создаю семью , покупаю дом , играю секунд 15,и выкидывает. типа windows ищет способ устранить эту проблему,а потом игра закрывается...
Скачивал разные версии the sims,везде одно и тоже.
windows 7, 2 гига oзу,256 видеокарта,процессор 5.2.
раньше на этом компе все было отлично...
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Hoofy,
Reckless сказал(а):
Первое, что нужно сделать при вылетах - отключить DEP, обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.
Отключали? Еще у меня такое было из за глючного файла в папке Модс. Попробуйте зайти в игру без нее.
 

Hoofy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Если не трудно,можете поподробней обьяснить где отключить,и желательно более детально : )
Буду очень и очень признателен...))
 

Hoofy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Спасибо большое ! Сейчас буду пробовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх