Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Всем доброго дня) Подскажите,что нужно сделать: у меня сим всё время бегает,это случилось после того как стал пожарником. После этого я не сохранил игру и перезагрузился,потом у меня начала бегать симка,хотя пожарником не была.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Опять я сюда и опять из-за коробки поз. У меня нормальная карта и тянет все. Не могу понять, с чем связанно.
Вот, нажимаю питомца принять позу, а он
e015cf33c1b1.jpg
Что делать, чтобы позы нормально работали? Кэш-файлы почистить?
Рядом бабка нормально позу приняла.

Блина, ну когда же у меня все в порядке будет? Мне нужна такая коробка для Петс.. очень
sad.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оль, эти позы предназначены для больших собак. Может быть, ты маленькую собачку пытаешься так поставить? Идей других нет
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Magica сказал(а):
Оль, эти позы предназначены для больших собак. Может быть, ты маленькую собачку пытаешься так поставить? Идей других нет
Юль, это вот эта поза. Вроде собачонка маленькая, а что от этого разве зависит? Не знала. Ладно, щас проверим на кошке. Как смогу, отпишусь.

Ура, спасибо, Юль, с меня + за правильную подсказку. Глюка не было никакого. Просто в первый раз этой коробкой пользовалась и не знала ее тонкостей и особенностей. Все нормально.
fa83c2bd545c.jpg

Не правда ли, что собаченька лапочка?
8d44bb8023d0.jpg
Фу, а то испугалась реально

Черт, кажется, что проблема вернулась, это я про слайдер с ростом сима. Ладно, будем разбирать это дальше.
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
1. Когда играю игра сворачивается (не закрывается).
2. Игра сворачивается сама, просто так. Когда я её разворачиваю, экран становится темнее, чем раньше. Может сделаться опять светлым, но потом опять темнеет.
3. 3.2.8.005001Мир приключений, каталог современная роскошь.
4. Не делала ничего, так как не знаю что делать.
5. Модель: ASUS Notebook N73SV Series
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Помогите пожалуйста) Вот сколько играю в петсов(установила почти сразу как появились) так с тех пор у меня нет домика для кошки,а у нее постоянно такое желание появляется.Переустанавливала игру,все равно нет....где его найти?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Sanechka16, нажми на сортировку по предметам и выбери на животных и там уже найдешь
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Помогите пожалуйста.Может у кого было так: у меня симка не отправляется на рабочее место (т.е. когда нажимаешь на вкладке "Работа" идти на работу,то действие моментально исчезает),например,она работает у меня стилистом и когда я нажимаю на "отправиться на рабочее место" происходит вышеописанное чудо,такое же было и скарьерой певца: я нажимаю "исполнить музыкальную открытку" и опять эта фигня ((( Помогите,а то удалять сохранение не хочется из-за вот этого.
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
Спасите-помогите! У меня в игре пропали все дополнительные материалы из стора. Я удаляла все-все из игры и пыталась загрузить заново, но ничего не поменялось. Все началось после того как я использовала TSR RigFix на файлах sims3pack, а потом перекинула их в папку downloads, материалы отображались в Лаунчере и показывало что они успешно установлены, но в игре не появились. Тогда я их удалила, и скачала и установила тем же способом совершенно другие файлы, но ничего не поменялось в игре их нет.

Игра пиратка, все аддоны и дополнения по Шоубиз включительно.
 

Zvrzdaaa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Граждане-товарищи, подскажите, пожалуйста
smile.gif


В режиме покупок перестал меняться цвет объектов в случайном порядке, т.е. нажимаешь на кнопочку "случайно", происходит небольшая пауза, как будто должна измениться цветовая гамма, но ничего не происходит
sad.gif


Может, кто-нибудь знает, как с этим бороться?
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Заметила такой интересный глюк, когда симка работает садоводом, не может ходить в супермаркет. Т.е магазин становится просто некликабельным. Притом другие симы могут. Даже после увольнения глюк остается. Проверяла на 2 семьях. Помогло только удаление записи о работе в трудовой, с помощью MC. Проблема не смертельная, но сотни овощей неудобно по 1 позиции продавать.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
neosida сказал(а):
Т.е магазин становится просто некликабельным.
neosida, а у симки не было случайно в этот момент в багаже особых семян ? (в этом случае часто продуктовый магазин некликабелен).
 

lusenka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
9
Подскажите, что можно сделать в таком случае - отправила симку в путешествие, а когда пришло время возвращаться и появился экран загрузки бриджпорта, игра вылетела выдав ошибку. пробовала еще - то же самое. перед путешествием не могла сохранить игру - писали "неизвестная ошибка памяти", но из игры не выбрасывало. пробовала сохранить другую игру в другом городе - все в порядке. очень не хочется удалять эту семью, может, есть какие нибудь варианты?
 

MarcoL

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Играю в городе Бриджпорт, не могу воскресить персонажа не-вампира (умер от старости). После его смерти несколько дней ждал с урной в багаже звонка из Института - не позвонили. Пробовал все варианты: посещал институт, мавзолей, прописал код разработчиков, устроился на работу в институт и "вызвал цель и вызвал событие" и все равно ничего. Квест "Мертвые, подьем" не даётся, Джина купить за очки нельзя. Попробывал воскресить в Сэнсет Вэлли - опять ничего. Подскажите, может этот баг исправить как нибуть можно, или это из-за определенного дополнения зависит.

Сама игра : Sims 3 Deluxe Edition. Вот список всех дополнений:
The Sims 3
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 High End Loft Stuff
The Sims 3 Fast Lane Stuff
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Outdoor Living Stuff
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Town Life Stuff
The Sims 3 World Adventures
 

MarcoL

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я ждал очень долго. Когда я играл в обычный симс 3, без модов, так там по моему даже в течение дня позвонили, а тут несколько дней не звонят, если не неделю. А с джином фиг с ним, мне нужно призраком воскресить.
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Никто не сталкивался с такой или похожей проблемой? Помогите плиз,а то играть так не интересно
sad.gif


Кембрий сказал(а):
Помогите пожалуйста.Может у кого было так: у меня симка не отправляется на рабочее место (т.е. когда нажимаешь на вкладке "Работа" идти на работу,то действие моментально исчезает),например,она работает у меня стилистом и когда я нажимаю на "отправиться на рабочее место" происходит вышеописанное чудо,такое же было и скарьерой певца: я нажимаю "исполнить музыкальную открытку" и опять эта фигня ((( Помогите,а то удалять сохранение не хочется из-за вот этого.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Кембрий, У меня такое было с карьерой полицейского из-за мода, который добавляет новые карьеры. У вас есть моды? Если да, уберите папку куда-нибудь на время и проверьте, сохранится ли глюк.
Насколько я знаю, еще сбрасывается действие, когда у сима нет рабочей одежды, чтоб переодеться. Не меняли одежду в кас?
Еще может заглючить сам участок, куда отправляется сим на работу. Его надо перезагрузить или поставить заново.
Еще, если проблема в симе, можно сделать ресет персонажа.
Проверьте эти варианты.
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Noele, модов ни одного нет, есть только две пары обуви. Одежду тоже не менял. Про участок это врятли,потому что в карьере певца (Шоу-бизнес),если нажимать "Выступать за чаевые" дествие тоже сбрасывается. Ресет перса пробовал - не помогло. Но всё равно спасибо
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх