Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

vladnik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Помагите у меня перед каждым действием виснит сим стоит на месте секунд 10 потом только делает у меня это началось после того как я закачал новые дополнения
 

andandand

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Иногда у вампиров рождаются дети с чертой характера "Вампир".
Такие симы исчезают из города, но остаются в семейном дереве.
Можно как-то их вернуть? Раньше играл на глючной пиратке, щас на лицензии.
Overwatch не помог.
p.s. сори за орфографию.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
sashoc1, Что значит не сюда? Все пакеджи устанавливаются в папку Packages, по пути Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
Sims 3 Helper Monkey уже давно не обновлялась и устарела.
vladnik, Под новыми дополнениями вы что понимаете? Моды, одежду, объекты или аддоны для симс 3?
andandand, Исчезают они не из-за черты характера, а просто удаляются из городка развитием сюжета, вернуть уже никак.
 

vladnik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Дополнения и каталоги у меня есть дополнения: Сумерки, Карьера, мир приключений, шоу бизнэс, питомцы и каталоги: Отдых на природе, Скоростной режим, все возраста, современная роскошь.
 

andandand

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Эсли не изза черты характера, то почему только те исчезают у кого есть эта черта?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
vladnik, Это может быть вызвано разными причинами, конфигурация компьютера подходит для игры?
Если играете уже какое-то время и начались зависания, то прочтите первый пост этой темы.
Но начните конечно с простейшего, введите код ResetSim имя фамилия сима.
 

vladnik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
у меня после нескольких дополнений начали просто подвисать симы перед действием больше ни каких глюков не виснет ничего всё остальное работает нормально
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Alalilla, насколько я помню, у меня нет модов на CAS. Щас пойду еще раз проверю
Не может оно быть вызвано Nraas Master Controller?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
vladnik, То Вы пишете что подвисают симы, то "ничего не виснет", но симы то виснут у Вас. Либо компьютер не тянет игру, либо какой-то персонаж завис или застрял, в каком городке играете? И как долго играете одной семьей?
В любом случае Мастер Контроллер скачать стоит и сделать ресет городка.
И Вы ничего не написали о том, устанавливали ли в игру дополнительные материалы(моды,хаки,прически, мебель и т.д)

Aleksa, нет,Master Controller если версии игры соответствует, то проблем не вызывает. Все же такая ситуация очень похожа на конфликт модов, а пробовали запустить игру без папки Модс( почистив кэш).
 

vladnik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
моды,хаки,прически, мебель и т.д Я не устанавливал только дополнения и каталоги, симы подвесают (долго думают перед действием, одной семьёй я играю 3 игровые недели а так тока вчера создал
 

vladnik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
если кто нибудь может киньте бесплатную сылочку на мастер контроллер для симс 3
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Alalilla, без папки модс все работает. Получается, дело действительно в модах, но я совсем не помню, чтобы скачивала какие-нибудь моды для CAS. Оно может быть вызвано какими-то другими модами?
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
Игра вылетает через две минуты после запуска, раньше когда вылеты случались с периодичностью рас в 3-4 часа, я это терпел, но сейчас вылетает буквально сразу после захода в режим жизни. Сначала думал что дело в дополнительных материалах, проверил их Dashboard`ом, обнаружилась пара конфликтных файлов, удаление которых не к чему не привело, затем я полностью снес папку Mods и переустановил игру результата не последовало.
Данные компьютера:
Windows 7 Ultimate 32-bit
Intel Core 2 Duo CPU E4600 2.40 GHz, 4 GB
Установлены все аддоны и каталоги, кроме Сладких радостей.
Раньше(~неделю назад) все отлично работало.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Aleksa, А какие моды установлены? Можно вычислить методом исключения, ставить по одному и проверять(только кэш каждый раз чистить перед запуском), но лучше сначала просмотреть их и убедиться, что все версии актуальны, нет устаревших. Моды Nraas между собой не конфликтуют, но моды, действие которых пересекается могут конфликтовать друг с другом, вызывая сбои игры. Что-то у Вас там именно с КАС связано, может с разблокировкой какой-то одежды, изменения значений слайдеров.

AlifonS, посмотрите первый пост в этой теме и прочтите здесь о причинах вылетов. DEP отключали?
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
После попыток восстановления сохранения, во время игры на две секунды появляется черный экран, а потом игра и вовсе вылетает
sad.gif
Одни проблемы
sad.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
crazy_katy, Если это только с одним сохранением происходит, значит оно битое, загружайте другое сохранение(если есть) либо начинайте новую игру.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Alalilla, ладно, запущу программу для выявления конфликтов между пэкэджами. Спасибо за помощь
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх