Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

NatAlena72

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
СОС!!! У меня вылетает игра в режиме жизни
wacko.gif
!!! Сначала всё Нормально, но потом Полоски по всему экрану, дальше Синий экран с цифрами, ну а дальшекомп перезагружается и Зависает.
cry.gif
cry.gif
И так постоянно. Мне кажется Что проблема в ВидеоКарте.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Мдо, Ну так удалите Нраас
cool.gif
Или под не свою версию поставили, или конфликтует с чем-то.
Могут быть глюки только между Нраас Стори Прогрешн и другими модами, изменяющими развитие сюжета.
Если есть Нраас Карьеры, уберите этот мод и проверьте, сохранится ли проблема.
И еще вариант - перед новым запуском игры с модом надо было удалить файлы, в названии которых есть слово cache по пути Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3. Их должно быть 4 (если есть аддон Шоутайм - 5).
 

Семаргл

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Проблема в следующем: при загрузке игры перезагружается комп. Драйвера последние. Процессор Intel Core i5-2500K 3.30GHz, Видюха Nvidia GeForce GTX 560 Ti (1024 мб), 8 Гб оперативы. Система Win 7 64 bit. Данная проблема у меня только с симсами 3, остальные игры идут отлично, включая недавно вышедшие.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
подскажите как бороться с этой проблемой https://s009.radikal.ru/i310/1206/d6/088e61318230.jpg
ну что кто ни будь поможет
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
sashoc1, Игра не может сохраниться, так как не хватает оперативной памяти или места на диске мало. Здесь читайте. Не вы первый, не вы последний, к сожалению.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
оперативки у меня 8 гигов и места тоже много
ладно проехали
лучше подскажите куда мне написать пожелания для симсов 4
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Семаргл, причёски, одежда, косметика и др. не те, которые есть изначально в игре, а скачанные на различных ресурсах.Также моды и хаки если хотите узнать поподробнее, прочитайте разделы загрузка и хаки, моды, конфиги)
 

Lerijana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
непониманию почему я не могу нормальна сфоткать!!!!
angry.gif
Когда я хочу чтонебудь сфоткать с принт скрином в симс...я смотрю какая фотка получилось в пайнте.А ЭКРАН ТАМ ЧЁРНЫЙ!!!!!
cry.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Lerijana, Скачайте программу Fraps или аналогичную и фотографируйте ей
smile.gif
 

Белатрисса

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Играла я в sims 3 городская жизнь.вдруг у меня выключилось электричество во всей квартире,соответственно вырубился и симс.А когда я включила его,зашла и при выборе семей на моей любимой семье (в которую я играла до выключения электричества) нет их фотографии.нажимаю на семью,вроде идет загрузка,доходит до конца и пишет ошибку "перезапустите приложение".
Добавлено (14.06.2012, 12:36)
---------------------------------------------
помогите,пожалуйста
лицензия если что
 

Lerijana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
ну вот у меня еще вопрос.Когда я захожу в игру и выбираю семью все члены семьи смотрят в эту сторону >>>>!!!Не пойму в чём тут дела!
s40.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Lerijana, Не поняла вашего вопроса. Ну смотрят и что?) Вам это мешает играть?
 

Lerijana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
dry.gif
нет но если большая семья так её половина невидно
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня перестало открываться генеалогическое древо у питомцев. По крайней мере у собак. Может кто-нибудь помочь?
 

snowang

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
2
Привет всем, у меня проблема в том что в режиме изменения города не открывается вкладка строительства, я не могу поставить пустые лоты или общественные здания, в общем то вобще ничего не могу строить в городе, при этом в режиме игры спокойно строю. У меня установлены сумерки, все возрасты, питомцы. Кто нибудь знает в чем проблема, помогите пожалуйста!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
snowang, Попробуйте проверить установленные моды и допы на конфликты.

Aihito, Тоже самое. Попробуйте проверить моды на конфликты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх