Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
SimPE, Выполните все, что написано в шапке этой темы, отключите DEP.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Galaxy сказал(а):
Но причиной были не они, а другие слайдеры (для очков кажется).
Ок, буду знать на будущее.
А сейчас все оказалось просто - доустановила отсутствующие слайдеры из линейки Jonha, теперь все ок.
 

Котэечка

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
[Piratka], да да читала,и я думаю что у меня проблемы с видео картой..Но там объясняется как что делать на Windows7 а у меня WindowsXP просто я совсем нечего не понимаю в видео картах и т.д..Поэтому у меня ничего не получается.Кажется у меня видео карта NVIDIA но когда я туда нажимаю все написано по английски и совсем не так как в примере на фото
cry.gif
Поэтому я даже не знаю что там надо делать...
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Alalilla сказал(а):
,
у меня всё свежее и ДЕП выключено. Раньше такое было тогда когда игра ела оперативку до 1 гб, и её выбрасывало иногда даже просто без ошибки! А один раз её вообще просто выбросило с ошибкой "Память не может быть written" и пришлось даже перезагружаться.
Компьютер у меня старый - 5 лет уже ему!
Характеристика:
Intal core 2 duo; 2.2Ггц
Оперативки до невозможности мало: 1 гб
Видюха: radeon HD 2600 XT (в минимальных системных требованиях она есть и выписана как поддерживаемая)
Винда 7 Корпоративная. Вроде всё.
Как выпросить на новый комп - не знаю.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
SimPE, Да, 1 Гб это мало, а нет возможности докупить памяти, чтобы хотя бы 2 Гб было? Памяти не хватает, игра лезет в защищенные области и вас выбрасывает. А файл подкачки какого размера?
По остальным характеристикам проблем не должно быть.
 

vitarkaal

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. перестали работать бегунки в создание семьи (вес,кожа,имя и т.д)
2. просто регулируются ,но не применяются ...
3. 1.36 ,доп.12
4. удаляла файлы закиданные
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
vitarkaal,
vitarkaal сказал(а):
удаляла файлы закиданные
это означает удаляли дополнительные материалы? Кэш
почистите перед запуском : зайдите в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удалите файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес")
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
Alalilla сказал(а):
это означает удаляли дополнительные материалы? Кэш
почистите перед запуском : зайдите в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удалите файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес")
а чем их открыть или проще как подчистить
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
sashoc1, их не надо открывать. их просто удалить нужно... delete и все
 

sabaevaa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
В игре на моем участке умер сим (не мною созданный), но самое интересное что его тело осталось, не стало призраком и т.п.
После этого я не могу отправиться в путешествие, переехать. Выдает ошибку что-то вроде "невозможно из-за сбоя экрана "Изменение города"
Что это и как исправить?
Установлены все аддоны и версия игры 1.34
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
sabaevaa, тоже самое, только я убивал симов модом с оружкой.. смерть приходила, но немного поздновато.. возможно она не может пройти между объектами, попробуй удалить рядом стоящую мебель, или убить ещё нескольких симов, смерть должна прийти, или просто загрузи последний сейв
 

vitarkaal

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Alalilla сказал(а):
это означает удаляли дополнительные материалы? Кэш
почистите перед запуском : зайдите в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удалите файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес")
опять появились..
 

Avveris

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
а мне кто-нибудь поможет?сообщение 5068 на прошлой странице,повторюсь.установила игру и заметила что в меню настройки нет нижней части,т.е.той где стоит галочка,которую нужно нажать если хочешь подтвердить настройки.так и во многих меню и окнах лбрезана нижня часть,думала проблема в версии игры.удлила,утановила самую новую,но такая же проблема.пыталась исправить ситуацию в оконном режиме,но так же.передвигала экран,тоже не помогло.может быть вы чем-нибудь поможете(.подобная проблема решалась на первой странице темы,но так и не решилась.
 

Тесса

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
При нажатии на некоторые установленные доп.материалы в меню покупок или строительства игру тут же выкидывает.Кто-нибудь знает почему так происходит?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
vitarkaal, Что появилось, файлы кзша? Это нормально, они каждый раз будут генерироваться после запуска игры, если Вы их удалите. А удалять их нужно после установки или удаления модов, чтобы игра их правильно воспринимала. Проблема то решилась, ползунки в КАС заработали?

Тесса, Проверьте доп. материалы программкой Dashboard Tool
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
я не по теме конечно но прошу помогите где мне взять розовый алмаз
и ещё иногда бывает такие глюки номер 1:когда сим играет на гитаре она ходит ходуном по всему дому но прокачка всё равно идёт
и номер 2:когда сим работает ловцом привидений он иногда просто встаёт как вкопанный и не чего не делает хотя другие симы делают свои дела
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Помогите пожалуйста. Почему в Бриджпорте на съемочной площадке постоянно,и день и ночь,тусуются симы?Куча симов?Просто тупо стоят...и вампиры днем там находятся,и голодные,и т.п. Вот фото:
14e3315f5292.jpg
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Avveris, Проблема связана с Вашим разрешением экрана. Попробуйте изменить его.

sabaevaa, Попробуйте установить мод Мастер Контроллер и сделать им резет города. Или превратите сами своего мертвого сима в призрака.

Котэечка, Вам надо было не дополнения удалять, а дополнительные материал, которые Вы устанавливали в игру через лаунчер или в папку Модс.
Еще попробуйте временно перенести папку Electronic Arts из папки Мои документы и запустите игру.

sashoc1, Попробуйте проверить моды на конфликты программкой Dashboard Tool.

Santanika, У Вас стоят какие-нибудь моды или допы? Если да, тоже проверьте их программкой Dashboard Tool.
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Galaxy сказал(а):
Santanika, У Вас стоят какие-нибудь моды или допы? Если да, тоже проверьте их программкой Dashboard Tool.

Все проверила,все чисто.
Меня больше волнует глюк со съемочной площадкой. ВСЕ жители днем и ночью там,никого нет дома,не сходить к ним в гости,ни фига,плюс если приглашают на вечеринку,то никого,включая хозяина,в доме нет,все на съемочной площадке.

И еще глюк - заказала дворецкого,числится в доме у нас,но нигде его нет. Звоню на телефон - говорит или что сейчас приедет и не приезжает, или, что занят,перезвоните позже.

И вот еще какие ужасы бывают:

4b2971b4fd39.jpg


14d6917a72d5.jpg


9948f3bfbcd1.jpg


Кнопка "Редактировать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх