Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
всем привет!совсем уже отчаялась,не знаю куда писать везде все молчат!прошу помощи,буду благодарна очень!
1.Суть проблемы:искажение изображения
2. Во время игры если играю в полно экранном режиме,при движении по участку мышкой или клавиатурой вправо или влево идет небольшое наслаивание изображения,такое чувство как будто не успевает,кажется что идет какая то полоса.Если же выключаю полно экранный режим то проблема исчезает,но при движение по участку чуть притормаживает или мне кажется,но не могу я в таком режиме играть.
3. Установлены все дополнения и каталоги(включая Шоу бизнес,и последний каталог Сладкие радости)скачивала сборником,ни каких дополнительных материалов нет.
4. Уже ползала в настройках игры все меняла на минимум и на максимум ставила,проблема осталась,директ х 11,обновлен,драйвера обновлены,в настройках видеокарты упор на качество,совместимость тоже побывала - результаты 0.На самых макс. настройках игра летает симы не тормозят.
5. ноут Sony VAIO
процессор i3-2330m 2.20GHz
память 4 гб
видеокарта NVIDIA Ge Force 410m 1 гб
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Белатрисса, У меня такое часто случалось, очень обидно было :(, 2 раза начинал заново,
Я не знаю как это исправить, но я просто делаю ещё одну копию сохранения, и при такой фиговине не теряю нервные клетки...
 

Avveris

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
здравствуйте.интерено знать никто не решил проблемму с обрезанными краями меню настройки,которая обсуждалась вначале темы?
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Сообщение 5040
Помогите пожалуйста!
cry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Galaxy, я эт соот уже пробовала. К сожалению, но это ничего не дало, все в порядке. Попробую временно удалить допы.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Когда-то создавала симов с применением слайдеров Jonha, которые регулируют рост персонажа. Потом начала новую игру и загрузила этих симов через библиотеку. Теперь они все ходят на полусогнутых ногах, хотя в той сохраненке, где они раньше были, все ОК. Не подскажете, как это исправить? Почему так отображаются? Фото под спойлером
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Noele, создаётся впечатление, что сим зажат в какую то коробку у которой есть максимальная высота, ты видимо превысила рост сима, и он упёрся в эту коробку.. или просто что-то не так подкрутила
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Lyosha, Возможно, скрин неудачный, с обрезанной головой...
smile.gif
Не подумала, что весь рост нужно на скрине отобразить. Если бы что-то не так подкрутила, то он изначально был бы такой, а то прошел через две сохраненки, а в третьей заглючил.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Galaxy, jonha плюс belly slider. Из слайдеров все.
Я, кажется, поняла, в чем проблема
cool.gif
Оказывается, я пропустила каким-то образом четыре слайдера - Jonha_Sliders_HipSize, ThighSize, WaistSize и ShoulderSize, т.е. бедро-талия-плечо. Наверное, поэтому и не отображается как надо. Проверю потом.
Спасибо, Galaxy, заставили меня повнимательней проверить
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Noele, Да не за что. Просто у Shadow была подобная проблема со слайдерами роста. Это обсуждалось в проблемах с установкой допов в Загрузке.
Но причиной были не они, а другие слайдеры (для очков кажется). Они просто не сразу выдали вот такой вот конфликт со слайдерами роста. Она их удалила, и все стало сразу норм.
 

Котэечка

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,у меня проблема, постоянно вылетает симс.Когда захожу в программу запуска нажимаю на треугольник все хорошо запускается,но когда идет зеленая полоска загрузки(это перед появлением выбора городка или семьи)игра вылетает..Я перезапускала все симсы которые у меня были это:The Sims 3(обычный)The Sims 3 Мир Приключений,The Sims 3 Современная Роскошь,The Sims 3 Pets и The Sims 3 Шоу Бизнес,но ничего не помогало.Затем я обновила DirectX
.Net Framework и отключила DEP и снова загрузила The Sims 3 но игра опять вылетает,раньше у меня никогда симс не вылетал а теперь даже поиграть нельзя
cry.gif
Что же мне делать,подскажите пожалуйста
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Котэечка, попробуйте временно убрать все доп. материалы, возможно дело в них.
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
Здравствуйте,не знаю куда написать,напишу сюда :о
У меня такая проблема,я устраивала вечеринку дома
Потом гости все разошлись,но один остался около ворот
И до сих пор там стоит,никаких движений не делает
И прогнать его не могу
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? ;с
 

Котэечка

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
[Piratka], удалила все дополнения,запустила The Sims 3,но все равно игра вылетает..Что же мне теперь делать?
cry.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Mur_mur, введите код resetsim Имя и Фамилия сима, должно помочь
Котэечка, эту тему читали? Может что-то отсюда поможет
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
У меня такая проблема. Я значит переустановила симс 3 и поставила 2 дополнения - питомцы и шоу биз. Доп. материалы не ставила. Как только создала семью, и решила поселить в дом - игра вылетела без ошибки, но так как у меня виндовс 7 винда мне написала, что приложение обвалилось то есть "AppCrash". Что делать кстати я перед этим обновила игру до версии 1.34, может от этого или может не правильный ноу-сиди поставила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх