Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
crazy_katy, Все, что в шапке этой темы написано смотрели, читали, пробовали и все равно вылетает?
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
Alalilla, DEP отключал, сейчас пытаюсь "охладить" видеокарту, но тут возникла проблема у меня нет одной кнопки:
 

makamanna

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте! Пробежалась по поиску, ничего не нашла; гугл тоже ответа не дал.
Мой сим перестал ходить на работу. Машина приезжает, действие появляется буквально на полсекунды и пропадает. Ни через функцию "работать", не через машину, не через здание - не идет и все тут, пропадает действие моментально. А на работе прогул. И так на трех работах :/ Что делать? Подскажите пожалуйста, а то все как-то печально.
Добавлено (11.06.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Увы, не могу отредактировать сообщение - у меня стоит сборка Sims 3 Deluxe, моды по-минимуму, вытащила все из папки - ничего не изменилось. Переселила сима и заселила обратно - опять же, ничего не изменилось
sad.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Где то встречала, не могу сейчас открутить назад - кто сталкивался с исчезновением симов? - когда они просто исчезают, остаются только зеленые значки
над ними, они при этом продолжают делать свои дела. ресет лота не помог, ресет каждого сима не помог. в первый раз такое, моды от НРААС, все под текущую версию, новых допов, которые бы это спровоцировали нет.. Антицензора нет. Пытаюсь сейчас выселить семью из дома и заселить обратно - полчаса как происходит Обработка - кажется, игра зависла от этого. (игра - копии лицензий)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
У меня отказывается игра вызывать консоль для ввода кодов, помогите!!!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
sashoc1, когда ты создаёшь симок и тому подобно, тебе нужно отключить потребности, ввести код moveobjects on и тому подобно.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
Alalilla сказал(а):
Все, что в шапке этой темы написано смотрели, читали, пробовали и все равно вылетает?
у меня вылетало из-за модов теперь без них играю всё нормально
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
Miss_1 сказал(а):
когда ты создаёшь симок и тому подобно, тебе нужно отключить потребности, ввести код moveobjects on и тому подобно
играй всё таки по честному так интереснее
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
sashoc1, играть-ДА! но когда я создаю, мне нужно много возможностей...
Да и кстате, есть кнопочка "редактировать"
Я сама себе помогла))) переустановила игру в 5 раз)))
 

Viksus

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
195
Награды
1
Помогите, пожалуйста. Все дополнения и база — лицензия, отправила через СимПорт. Должен был вернуться, но вот такое.. (пустое окно). Перезаходила: то же самое. Ресет не помог. Помогите, пожалуйста, не хотелось бы терять сима.Фото
P.S. Очень извиняюсь, так и не научилась прикреплять картинки.
 

Eglira

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
160
Награды
12
Всем ку! Помогите кто чем. У меня установлено дополнение питомцы. Там есть лошадки, и как только я начинаю взаимодействовать с ними, или просто зайду в семью где есть лошадь начинается страшный глюк!
cry.gif
Экран просто мигает, всё встало и не двигается! Что делать? Всё время так! Приходится перезагружать комп...
sad.gif
Надоело уже... Помогите!
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
Здравствуйте народ. Не знаю есть здесь опиасание вот этой проблемы или нет, но вот что я затил играя в Симс 3. У меня установленно все дополнения и каталоги, но это не главное. Я хочу поделиться может , и у кого есть тоже эта проблема. Я играю в шоу-бинес. Сим у меня певец, и когда он начинает петь, то песни не слышно. Просто одни движения, и это не очень мне нравиться. И я прочитал много полезного, но нечего так и не помогло. И я стал устраивать эксперементы, и заметил что удаляя пять файлов в перед запуском игры у меня примерно где-то в течение одного часа игры всё идёт отлично и песню слышно и некоторые проблемки изчезают. Название этих файлов
(Sims3LauncherLogFile,simCompositorCache,scriptCache,compositorCache,CASPartCache) Нахождение этих файлов у меня в папке ПОЛЬЗОВАТЕЛИ/ИМЯ/ДОКУМЕТЫ/Electronic Arts/The Sims 3...... Может это не большая новость, и не Америку я открыл,но всё же может кто как и я очень щепитильно относиться к игре. Вот так я играю примерно в течение часа сохраняю, закрываю игру, удаляю эти файлы которые я перечислил выше и сново запускаю игру. Игруха у меня грузиться примерно одну две минуты. Всё спасибо за внимание.
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
1. Суть проблемы: вылетает игра
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот. Постоянно вылетает игра после 5-10 минут игры и появляется отчет:
7887020.png

3. Версия Вашей игры, установленные аддоны:
Все аддоны и каталоги, кроме каталога "Сладкие радости"
7887045.png

4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Я думала проблема в модах, т.к. игра обновлена, а моды староваты(под аддон шоу-бизнес), поэтому их удалила, но ошибка не исчезла(
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Доброе утро! У меня перестало открываться генеалогическое древо у питомцев. По крайней мере у собак. Может кто-нибудь помочь?
 

love2078

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
6
Я не знаю куда писать, поэтому пишу сюда. У меня в Касе не отображается половина скинтонов. как 6 ячеек было так и осталось и ничего там не прокручивается. Пробовала поставить вот этот мод Мод для отображения дополнительных скинтонов. Сначала было все нормально, но потом, когда стало больше 24 скинтонов, они перестали отображаться. Что делать?
 

Lerijana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
здрасте!У меня дурацкий вопрос но я спрошу!Что мне нада нажать чтобы экран двигался мышкой а не клавишами? Сразу спасибо)
s38.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lerijana, заходите в настройки. Там должна быть галочка на разрешение перемещение мышью. Поищите.
 

Мдо

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
У меня пропали взаимодействия между симами. Например, во вкладке романтично можно только подарить цветы. Произошло это после установления НРааса. Подскажите, пож-ста, как сделать так, чтобы действия появились?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх