Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

eee8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте!

1) У меня не работает дополнение
2) не показывает машин которые я устанавливал и новые города когда начинает загруживать город то The sims 3 вылетает из игры , Думаю скриншот не нужен.
3) 1.0.615.00107. а вот что такое аддоны не знаю .
4) обновлять пробовал но программа запуска говорит что это самая последние версия.
5)
My WebPage
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
andruxa26, Я это к тому, что может быть что-то стало причиной таких вылетов. У Вас допы и моды стоят? Попробуйте их убрать на время. Еще можете попробовать скопировать в др.место папки DCCache, DCBackup, Library, Saves, SavedSims, InstalledWorld, Mods (если что-то еще не забыла). Затем удалить папку ЕА целиком из Моих документов, запустить игру и во вновь созданную папку заново все скопировать.

zhishka, Странно. Только у этого сима такие проблемы с наградой в этой карьере. Проверьте. Тогда сразу будет видно общий это глюк игры или нет.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
У меня такая проблемка - сим достиг 10 уровня в карьере певца и теперь у него не появляются в расписании концерты, во вкладке меню "карьера" все время пусто. Точно также и у его жены- начинающего исполнителя - доступных работ нет. Уже целую симовскую неделю мои симы дома кукуют. Как заставить их работать?
 

Tabak13

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
4
angelinka5, если вы вдруг еще не решили проблему с разрешением экрана, то можете его исправить не заходя в игру. В папке "Мои документы" в папке "The Sims 3" есть файлик "Options.ini", если его открыть блокнотом, то там можно изменить разрешение (строка "Resolution")
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Fyero, А модов никаких не стоит на карьеры? Может есть какое-то невыполненное зависшее задание, например турне?
 

Tabak13

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
4
Помогите, пожалуйста. Я долго мучилась с тормозами игры, с ними вроде разобралась, так теперь столкнулась с непонятным мне багом. В меню создания сима пропали все черт ы характера, то есть, сим получается вообще без характера, без цели жизни, и игра, естественно , не дает завершить создание персонажа. Никаких модов, изменяющих что-либо связанное с чертами характера я не ставила (с тех пор, как все нормально работала, устанавливала только несколько объектов CAS и лотов)И еще какая-то непонятная проблема с сохранениями, стоит мне хоть немного изменить что-0то в папке mods, как все старые сохранения перестают работать..
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Tabak13, я извиняюсь.... не помню, что у вас за игра? может у вас какой-то особенно глючный репак?
а с полностью отключенным доп. контентом КАС нормально работает?
 

Tabak13

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
4
zeherita, у меня все аддоны, полная копия лицензии. Попробовала убрать допы, странно, но черты характера появились.. не знаете, что из допов может вызывать их пропадание? материалов много, но модов, или хаков связанных с чертами характера нет (ну кроме Story Progression, но он не в счет, стоит уже сто лет, и в се ок было)
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте.У меня такая беда.Захожу в режим создания семьи,и через какое-то время игра зависает и вылетает.Можно что-то сделать????
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Tajong, Я вот только перед установкой все обновила.
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Tajong, Вроде все соответствует...Все равно фигня какая-то творится,меню в режиме создания семьи почернело,все помады,подводки и т.д. все черное.ЧТО ДЕЛАТЬ?????ПОМОГИТЕ!!!!!!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Meri_I13, Тогда может вылетает из-за того, что есть глючный доп. контент. Попробуйте убрать папки Mods и DCCache, сохраните их куда-нибудь в безопасное место. Потом запустите игру и проверьте, вылетает ли.
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Killo, Без них все работает нормально...Как же мне понять где он,этот глючный файл?
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Meri_I13, Есть специальная программа которая выявит глючный контент. Почитайте там инструкцию. Еще может быть из-за того, что вы не профиксили контент для обнобвления 1.26. Если у вас установлен аддон Питомцы, то нужно воспользоваться этой программой, прочитайте, там есть инструкция.
Если же не поможет - советую перекачать доп контент, избегая подозрительных, которые могут глючить.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Meri_I13, Тогда попробуйте сначала профиксить весь доп. контент вот этой программой.
Если это не поможет - проверите на глючный контент, как я писала выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх