Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

SimMonste

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я не обновляю игру
smile.gif

Отключил моды и как ни странно перестало вылетать
smile.gif
НО все стали лысыми в "доисторических" шмотках =D
И всё же, с модами играть куда интереснее... раньше стояли эти же моды, проблем не было, видимо нигде не всплывало
smile.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Ariva, а мебель, которая глючит, игровая или скачанная?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
SimMonste, я же привела пример, эта прическа у меня была с самого начала, еще с базы, но лежала, да лежала, а вылеты начались аж в аддоне сумерки, представьте, сколько времени прошло... обратите внимание какие загрузки использованы в этом сохранении... потестируйте их, попробуйте убрать по одному и посмотреть эффект...
а играть без загрузок :) да... скука смертная... нет никакого смысла
biggrin.gif
согласна
Ariva, после аддона Питомцы так начали себя вести некоторые предметы, не только пользовательские но и сторовские, это потому что с введением в игру животных добавились некоторые взаимодействия, выходили различные обновления для стора и есть специальная программка, которая "фиксит" контент
почитайте здесь
и еще.. когда спрашивают версию игры, значит интересуются версией базы... аддоны и каталоги не обновляются
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Добрый день. У меня в игре начались какие-то странные "вылеты" из кровати. Отправляю трех симов спать. Спят буквально 3-4 их минуты и вылетают из кровати, просто стоят рядом. Плюс появляется мудлет "темнота".. На каждого делала ресетсим - не помогает. Остальные члены семьи нормально спят... Что делать?
 

catshred

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
пропала панель управления у персонажа :с
что делать?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
emka, попробуйте загнать персонажа в CAS кодом разработчика. Если не поможет, попробуйте семью выселить и вселить обратно.
 

catshred

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
ох, сам разобрался
biggrin.gif

все дело было во внезапно спятившим The Relativity
 

andruxa26

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер, столкнулся с проблемой.
Включаю игру, создаю семью, заселяю пишет загрузка и сразу вылетает с ошибкой 'прекращена работа программы' бывало, что заселялась семья и в режиме постройки не выбивает, а когда включаешь режим игры выбивает через 3-5 сек. Переустанавливал игру 40 раз с очисткой реестра и удаления всех файлов. Самое интересное что на этом ноутбуке симс 3 работало прекрасно. Помогите пожалуйста.
Принятые меры: отключение DEP,отключение антивируса,включение в режиме совместимости, запуск от имени админа, изменение файла подкачки.
Подробности:чистый образ вин 7 х64, 4 гб озу, сборка симс 3 Deluxe edition 5.0
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
emka, Конфликт модов или допов. Скорее всего где-то закралась глючная кровать. Попробуйте убрать допы и отправить симов спать в базовую кровать.

andruxa26, Как давно возникла такая проблема?
 

angelinka5

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста! Установила симс 3 лицензию на нетбук, но играть не могу, т.к. не подходит разширение экрана, и в настройках игры я его не могу поменять, т.к. галочка (принять внесенные изменения в настройках) находится вне пределов видимости экрана((
sad.gif

Видела, уже была похожая ситуация и там посоветовали исправить фаил Options папках игры, но я не смогла найти этот фаил, есть другие в которых прописана конфигурация, но в них не параметров разширения или полноэкранного режима((
 

akselUHA

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, что делать, у меня симы не расту, не взрослею и не стареют!!
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Zeherita, дело в том, что допов модов и всего такого у меня нет. Не рискую.

Игра может вылететь 3 случаях, насколько я заметила:
1 после нажатия на кнопочку в программе запуска и выхода на экран чёрного фона,
2 во время загрузки семьи,
3 через первых полминуты игры...

И самое интерсное , то, что я дэп только для программ симс 3 выключила после того, как сюда написала несколько дней назад, и вроде играла несколько дней без проблем, но сегодня история повторилась, я повторила тогдашние свои действия, но это непомогло, тогда я вообще дэп на компе выключила и перезагрузилась, но когда зашла там где вводила данные на отключение дэп то написанного мною не было
surprised.gif
. А винда продолжает закрывать игру! Я уже незнаю что делать
cry.gif
!
 

zhishka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
Я-новичок в симах. У меня возникла такая проблема: симка не может подойти к мэру, чтобы получить награду за достижение 10 уровня в карьере изобретательства. Я поселила их в Старлайт Шорзе. Дипломы ее дети смогли получить, а награду она не может. Она и мэр стоят, возмущаются, машут руками и не могут подойти к друг другу. Плюс на участке появилось аж
shy.gif
3 гнома "Дамский угодник". Модов не стоит, ос 7 64-битная, видеокарта встроенная, но читает нормально. Процессор AMD Athlon™ II X2 240 Processor, 2800 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2. Стоят все версии вплоть до Diesel Stuff. Игра установлена на диске F : Games/ Electronic Arts/ The sims3, а дополнения в отдельных папках для каждого аддона и каталога, например, F :/ Games/ Electronic Arts/ The sims 3 Ambitions. Я облазила весь Нет, но решения проблемы так и не нашла. Может быть Вы подскажете, что можно сделать. Заранее спасибо!!!
biggrin.gif

Добавлено (23.08.2012, 11:58)
---------------------------------------------
angelinka5 сказал(а):
Помогите, пожалуйста! Установила симс 3 лицензию на нетбук, но играть не могу, т.к. не подходит разширение экрана, и в настройках игры я его не могу поменять, т.к. галочка (принять внесенные изменения в настройках) находится вне пределов видимости экрана(( Видела, уже была похожая ситуация и там посоветовали исправить фаил Options папках игры, но я не смогла найти этот фаил, есть другие в которых прописана конфигурация, но в них не параметров разширения или полноэкранного режима((
Смотри в Главном меню в Параметрах, в самой игре в Настройках там есть.
Добавлено (23.08.2012, 12:02)
---------------------------------------------
akselUHA У тебя в настройках включено старение, если нет включи. Тогда будут расти и взрослеть. Или купи именинный торт, тогда повзрослеют и постареют
biggrin.gif
 

angelinka5

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
zhishka сказал(а):
Смотри в Главном меню в Параметрах, в самой игре в Настройках там есть.
да я знаю, где в самой игре это сделать, но не могу, так как галочка - принять изминения в настройках, находится за экраном, я её не вижу и нажать на неё не могу(
 

zhishka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Понятно. А дрова для бука стоят? У меня в игрушке ПК сам ставил стандарт по всем параметрам, потому что для него это неизвестная была видеокарта, а потом настройки я сама делала.
Добавлено (23.08.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Видеокарта у меня стоит: AMD 760G (Microsoft Corporation WDDM 1.1)
Добавлено (23.08.2012, 13:12)
---------------------------------------------
Он находится в моих документах. Путь: C: Пользователи/ Имя компа/ Мои документы/ Electronic Arts/ The sims 3/ Options.ini. Называется Options.ini
biggrin.gif

Добавлено (23.08.2012, 13:17)
---------------------------------------------
angelinka5 сказал(а):
Он находится в моих документах. Путь: C: Пользователи/ Имя компа/ Мои документы/ Electronic Arts/ The sims 3/ Options.ini. Называется Options.ini
Он находится в моих документах. Путь: C: Пользователи/ Имя компа/ Мои документы/ Electronic Arts/ The sims 3/ Options.ini. Называется Options.ini
biggrin.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
У меня симс отказывается взаимодействовать с плеером поз
wacko.gif
нажимаю, а он ничего не делает, просто стоит.Отменяю действие, а он всё равно стоит. .-.
и ресетСим не работает
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Killo,
facepalm.gif
Во я идиотка, раньше полее новая версия игры стояла, а сейчас 8 в 1, а плеер новый не скала.Спасибо огромное!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
akselUHA, посмотрите в настройках игры, возможно у вас отключено старение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх