Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
marinasta, Такая проблема у многих бывает - У вас какая видеокарта ? Если Radeon , то проблема может быть из за неё !
Killo, Она выше написала уже - здесь
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
funnygirl9, вы DEP полностью отключали?
barselona1, спасибо, не увидела)
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Killo, сейчас, погодите минуту скриншот выложу
Вот (осторожно, очень большие)
TW561j7U.jpg

InKyXuZb.jpg
Драйвера все обновлены
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Алксандр, У вас очень плохо объекты грузятся , Компьютер мощный ?
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Алксандр, а графика то на максимуме?
если на минимуме, то понятно, от чего так
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Killo, графика на максимуме
barselona1, объекты нормально грузятся...Так только в одной сохраненке, в остальных все нормально
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Алксандр, Я так понимаю у вас Лаки Пальмс
А вы его как устанавливали ? Реекомпресором ?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Алксандр, Странно
Реекомпрессор вроде не должен подвести
Но наверное у вас эта проблема из за города
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
barselona1, ну ладно тогда...Придется удалить эту семью
killed.gif
 

Sheogorad

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
Люди, а у меня иконка в игре Городской жизни заменена на иконку Отдых на природе. Как исправить эту ошибку???
blink.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Алксандр, Зачем удалять - сохрани и в другом городе играй
Sheogorad, В папке Bin есть файл значка замени его на городскую жизнь
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Killo сказал(а):
emka, А лица исчезают и вместо них черные люди такие, или просто пустое место? Мне кажется, если это из-за аддона Путешествие, то нужно разбираться в обновлениях, переустановить игру и попробовать поиграть новой семьей. Если всё сработает - то нужно будет переселять старую семью в новое сохранение (чистое).
нет, сам сим не исчезает, лишь пустует его иконка. сим просто остается на месте. когда я выселила семью и вселила обратно - эти два персонажа с пустующими квадратиками не появились даже... не знаю, куда копать. раньше с миром приключений все работало чудесно. все семьи функционируют до того, как отправлю куда-нибудь. после путешествий - все. залип. хотя перед тем, как отправлять персонажа (причем не того, который завис, а нормально работающего), я добавила несколько скачанных дополнений. вот...
 

Sheogorad

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
barselona1, в самой игре все предметы каталога Городская жизнь отображаются с иконкой Отдыха на природе!!! Это меня очень бесит, т.к. мне сложно их различить!
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
barselona1 сказал(а):
Зачем удалять - сохрани и в другом городе играй
У меня панель персонажа пропала и соответственно панели меню тоже нет. А без нее не получится никак
 

Sheogorad

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
barselona1, в том то и дело, что нет пиратка!!!

barselona1, а у вас с этим все нормально???

Кнопка "Редактировать".
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Killo, нет, полностью не выключается дэп, я пробовала по инструкции, щас ещё раз попробую.

Характеристика:


DirectX .Net Framework 4 Microsoft Visual C++ 2010 (x64) - обновила

Установлены все аддоны и каталоги, нету только изысканной спальни, последнее дополнение установленное Шоу-бизнес.

---------------------------
Блин, сама удивляюсь свое тупости, я все данные где надо ввела а Enter НЕ НАЖАЛА!
s2.gif


P.S. Только после перезагрузки компа панель с пуском на рабочем столе неправильно отобразились, поэтому я комп вообще выключила а потом включила, и вылез "синий экран смерти" снова выключила и включила нажатием кнопки и вроде комп включился. Может игру попробовать включить, думаешь, заработает, Killo?
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Проблема, аналогичная как у пользователя Александр. Начала игру девушкой-певицей в Старлайт Шорс, дошла до 7 уровня карьеры, после загрузки - игра без всяких иконок, панели. Удалила сохранение, начала заново этой же девушкой в этом же городе, так же выбрала певицу. Дошла до 10 уровня, захожу - то же самое: пустой игровой экран. Возможно ли это из-за карьеры? Раньше играла другими семья в этом же районе - все нормально.
 

marinasta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Killo, пример на скрине: симы как бэ выступают, но их не видно на сцене. и карьеры шоу-бизовские не работают. заданий по работе не дают, через симпорт симы не отправляются...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх