Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
keti7770, код resеrtSim способ применения:
resetSim Джейсон Тоуч

Помогает этот код?
Кстати, может быть, что автор стульев или кровати допустил ошибку в своей работе и теперь у тех кто скачал эти объекты симы глючат. Эта мебель от какого автора?
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Galaxy, я взяла антологию вот отсюда и да. в касе не отображаются возможности создавать волшебных существ. но кроме того всего у меня постоянно в касе начинает зависать игра. причём настолько,что приходится перезагружать компьютер. совершенно не представляю что делать с этой проблемой. (сам виндоус 7 ругается на лаучер и говрит,что программа работает неправильно,тоже самое он переодически говрит об игре и вклюыает её куда подальше. . ..
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Я решила проблему без кодов.... Воскресила симу с помощью джина, переселила её в другой дом. Затем в режиме изменения города выселила её из нового дома и продолжила игру. Симка сохранилась в библиотеке.
 

keti7770

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva, просто когда-то давно у меня стояли такие же дополнения, практически,и все хорошо работало, но потом винду переустановила, но ничего не сохранила. и вот щас такая бяка у меня(( почти на всех кроватях скачанных((( а скачивала допы я не с этого сайта а с другого, но там я не смогла найти не то чтобы техподдержку, а вобще форума никакого нет....
 

nunyashka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
0
Galaxy сказал(а):
nunyashka, У Вас пиратка или лицензия?
качала я сайта, где фул антология - брала ссылку с вашего форума.
Там написано копия лицензии, насколько версия той копии лицензионна - стоит догадываться.
Скачала сверъестественное по др ссылке с киноазала, в общем ошибка сохранения пропала.
Хотя размер исошки одинаковый ))
Проблема домов осталась, в др. городах встроенные здания со сверхъестественного не появились при изменении городка. Например, цыганский табор в др городе нельзя построить, кроме как мунлайт фолса. Эти здания можно сделать только путем копирования. И так же некоторые опции в др. городах отсутствуют - как запирание калитки, например. В мунлайт фолсе оно есть.
Мне интересно это у меня у одной такие глюки или так и должно быть ??
И еще сначала игра тупит-тупит, сохранишь- выйдешь-запустишь. Тупит уже не так сильно и ящик почтовый светится начинает.
 

Си_Рэй

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
0
Устанавливаю дополнения, захожу в каст и как только начинаю выбирать одежду (сначала он подгружает, подгружает их) и симс выключается без причины! Потом появляется "приложение закрыто и бла бла бла"
И так только если больше 250 дополнений. Что делать?
версия 1.38 (или как её там)
переустанавливала игру- результат никакой
 

Dfnger

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Для установки дополнений игра требует обновления. После обновления игра перестает запускаться. Постоянно выскакивает окно: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."
Подскажите пожалуйста, что с этим делать
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
вопрос: как можно с помощью МК принять в семью ( или добавить) ребенка и сделать его своим в генеологическом древе?
 

makamanna

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста
smile.gif

Установила себе последнюю сборку, включающую Сверхъестественное. Ввела код разработчика и появилась проблема - если я подниму отношения между симами с помощью ползунка - они впредь отказываются взаимодействовать. Вообще. То есть, абсолютно никаких функций при нажатии не появляется. После перезагрузки игры в том числе.
Спасите, как с этим бороться?(

Скачала МастерКонтролер, настроила им отношения. Пока уровень ниже дружбы - действия есть, выше дружбы уже ничего
sad.gif
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
подскажите как бороться с отсутствием волшебства у феи? моды убирала кэш чистила - толку нет(
 

nunyashka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
0
И еще, читала, что окгда нападают зомби должен быть какой-то огнемет, где его брать ?? У меня такой штуки ни у одного сима нет.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
nunyashka, горохострела у вас и не будет (есди конечно вы не покупали ограниченное издание).
Его можно скачать:
Здесь
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Korzhueva сказал(а):
nunyashka, горохострела у вас и не будет (есди конечно вы не покупали ограниченное издание). Его можно скачать: Здесь

я вот скачивала оттуда и установила, нов растениях не могу найти всеравно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх