Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Zumitsu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
2
Zumitsu, Можно попробовать переустановку с тщательной чисткой реестра вручную или с помощью CCleaner и Sims3RegCleaner.
Обычно помогает.

Galaxy,а как очистить реестр?
shy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Zumitsu, кликните правой клавишей мыши по корзине и выберите действие открыть СCleaner (если программа установлена на компьютере), потом на кнопку Анализ, а затем Очистка.
 

Zumitsu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
2
Korzhueva,эм,я точно всё правильно делаю?
https://s017.radikal.ru/i425/1209/55/1ebfa7ffe821.bmp
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Zumitsu, да нажимайте слово "Анализ", а когда компьютер просканирует всё нажмите "Очистка".
 

Zumitsu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
2
Korzhueva,спасибо огромное,теперь всё прекрасно работает
sm009.gif
 

Dorei

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Вылетает игра при создании семьи. Появилось с установкой Сверьестественного. Все моды обновила, конфликтов быть не должно. Пробовала удалить все доп материалы - эффект тот же.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dorei, А моды тоже пробовали убирать из игры или только допы? Также, не забыли удалить кэш игры после обновления модов?

Kristophe, Посмотрите нет ли в папке Saves окончания bad у Вашего сохранения.

Кармамель, Удаляли кэш игры после удаления мода?

SonErT707, После чего начались такие проблемы? Какая у Вас игра установлена?

IRRENNA, Какой город? Как понять "открыла город"? Вы имеете ввиду начали новую игру в Мунлайт Фолс или зашли в свое сохранение, или перешли в Режим изменения города? Пришлите скрин с проблемой.

sushi1, У Вас допы стоят? Обычно это проблема связана со скинтонами и слайдерами, сделанными до выхода аддона.

Кошка_Муля, Честно, я не не совсем поняла Вашей проблемы. Вы не можете создавать сврехъестественных существ в КАС после установки аддона Сврехъестественное или как?
Какую антологию Вы скачивали?

janeila, После удаления модов удалили кэш файлы игры?

Шанелль, А сам урожай есть на растении?

nunyashka, У Вас пиратка или лицензия?

Hayate, Моды установлены?

СимКэт, А МК у Вас какой версии стоит?

Ange147, Как давно играете этой семьей? Попробуйте сделать резет всего города с помощью мода Master Controller.
 

atez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
0
Возникла такая проблема: невозможно взаимодействие со всеми симами которые находятся в дружеских отношениях и выше с моим симом
т.е. когда приходит сим возможно только первое действие (пригласить войти, приветствовать итд) а потом все на сима нажать нельзя
с симами которые друзьями не являются все нормально
проблема по-моему возникла после установки сверхъестественного но точно сказать не могу
установлены моды story progression, woohooer, careers
 

atez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
0
Шанелль, обновила моды спасибо все работает
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Galaxy, под версию игры стоял. Но даже не в нем дело, как выяснилось, потому что я вообще его удалила из папки Модс, а все равно та же самая история. Все равно игра виснет при переезде симов. Вот еще не пробовала вызывать по телефону в гости и с помощью кода добавлять в семью. Но чувствует мое сердце, будет та же фигня
cry.gif
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
rael07 сказал(а):
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Online
нет, ничего не помогает Буду убивать симку.
Привет. Убила я симку, сразу же в багаж могилку не положила (3 игровых дня прошло), а теперь не могу её переместить! Игра говорит что это используемый объект ( призрак появляется) Невозможно удалить\переместить в режиме покупки, строительства, невозможно положить в рюкзак симу итд. Возникакла ли у кого-то подобная проблема? Возможно ли как- то убрать эту могилку?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
rael07 сказал(а):
Привет. Убила я симку, сразу же в багаж могилку не положила (3 игровых дня прошло), а теперь не могу её переместить! Игра говорит что это используемый объект ( призрак появляется) Невозможно удалить\переместить в режиме покупки, строительства, невозможно положить в рюкзак симу итд. Возникакла ли у кого-то подобная проблема? Возможно ли как- то убрать эту могилку?

я обычно зажимаю шифт там есть надпись "объект" потом "удалить" но это если ты с кодом разработчика играешь вроде можно ток
 

Dorei

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Reckless сказал(а):
А моды тоже пробовали убирать из игры или только допы? Также, не забыли удалить кэш игры после обновления модов?
снесла игру полностью, ибо стояло голд эдишн, устанавливала с нуля по адону. На момент первого запуска, когда уже был вылет при создании семьи, все было чисто - ни дополнений, ни модов. Реестр и кеш соответственно чисты.
 

IRRENNA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
1
Galaxy, открыла свой сохраненный город, Старлайт Шорз. Но в нем были лоты из сверхъестественного, например,магазин эликсиров. Я не нажимала ничего кроме сохраненного в главном меню, потому что в открывшемся городе, в чем и заключается моя проблема, нет меню, вообще нет интерфейса. ни одной кнопки. Вот скрин после того как нажала на сохраненный город в главном меню
 

keti7770

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте! помогите пожалуйста мне с моей проблемой. я установила всякие разные дополнения в игру, например, кровати, диваны, стулья, одежда и прочее прочее. так вот проблема в том, что мои симсы в кроватях как-то странно спят, ложатся но одеялом не накрываются, а потом просыпаются но как бы с кровати не встают а продолжают лежать. я уже и кровати из под них удаляла , а они в воздухе продолжают висеть((( и чтобы я не делала они не встают. что это может быть? еще такая же проблема со стулом, садится сим на стул, но как-то не понятно, задница в воздухе висит, а сам он как бы в стуле застрял, не знаю как объяснить biggrin могу выслать скриншоты, если нужно будет. и проьлемы с плитой на кухне. сим не может на ней ничего приготовить, кастрюля у него из рук выскакивает и оказывается на полу. что мне делать, помогите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх