Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
homsey, Моды есть?

Шанелль, Тут не антицензор с МК виноват. Какие еще у Вас моды установлены? Такой глюк обычно от других модов бывает, зачастую связанных с объектами, в данном случае может быть с садоводством. Допы тоже стоит попробовать убрать. Такое может быть еще и из-за глючного допа. Попробуйте перенести все из игры и проверить.
 

SweetLuv

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Galaxy,спасибо!Попробую!
biggrin.gif
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
SweetLuv сказал(а):

модов полно, все для моей версии игры. Все было нормально, и вдруг раз- и такая вот фигня)

Ситуация такая: в семье два симса один работает, второй нет. Жмешь на того, что работает- работа показывается, переключаешься на безработного, затем обратно и у первого пишется что нет работы. Далее, у первого переключаешься например на навыки и обратно на закладку работа- и вуаля все опять нормально.
 

Monty

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
А всё , да. Действительно, там был какой-то мод, который убирал цензуру. После того как его удалила и спец эффекты в игру вернулись ^_^
Нет, антицензором не пользовалась )
 

Hayate

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
60
Награды
8
Hayate сказал(а):
У сцен пропали владельцы и теперь не с кем договориться о концерте. Как можно сию проблему забороть?
Никто с таким не сталкивался?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Доброго времени суток. Никто с такой проблемой случайно не сталкивался?
Когда я пытаюсь переселить сима, допустим, через изменение города (разделить семью), игра зависает намертво. То же самое происходит при попытке добавить сима на участок через МастерКонтролер. С чем это может быть связано? Проблема появилась резко и без видимых причин (никакие новые хаки-моды не ставила в последнее время).
Версия игры 1.31.
 

Ange147

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Ещё вчера играла и все было нормально. Теперь стали подвисать. Через каждые пару-тройку секунд все замирает на те же пару секунд. Симовское время тоже останавливается,картинка статична..курсор ни на что не реагирует.
Раздражает,нормально не поиграешь. С чем это может быть связано? И что делать? В семье три человека.
Версия игры 1.36
 

nunyashka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
0
cry.gif
Беда у меня бедовая. Поставила сверхестественное и в новом городе после 2 часов игры при сохранении стало вылазить ошибка 12. С др. городами такой беды нет. Проверила.Здания с города мунлайт фолс в др. городах не отображаются кроме трех: бара, продажи элексиров и тусовочное место сверъестественного.
cry.gif
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Galaxy, проблема частично решена.
smile.gif
Симка отлетала от растения из-за сплошной изгороди вокруг сада (ворота ставить не стала из-за зомби) Снесла забор и симка стала нормально собирать урожай, но после этого всё равно написано что растение плодоносит, а опции собрать урожай нет.
Galaxy сказал(а):
Какие еще у Вас моды установлены?
Слайдеры для глаз, но я их уже удалила.
nunyashka,у меня бывало такое, когда очень долго играешь, не получается сохраниться. Попробуйте почаще сохраняться, каждые 15-30 минут.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
подскажите как через МК сделать ресет всего города
 

janeila

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
1
Проблема такая - не работает действие Практиковать магию. Жму на него, сим постоит с секунду и действие сбрасывается, он продолжает стоять и все.. И стол для алхимии тоже самое. Сим листает эту книгу, а у него ни навык не появляется, ничего.:( все моды, которые были, я удалила, все равно не работает..
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
будьте добры мне подсказать что делать если при установке патча с сверхестественным в касе е
нет возможности создавать волшебных существ? (качала качественную антологию, ту что через даймонд туллз)
 

Rin1

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
3
извините, не туда написала, удалите сообщение
 

sushi1

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня возникла такая проблема: в сверхъестественном в касе не отображаются цвета кожи
Что делать?
 

IRRENNA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте.Может быть вы сможете помочь? Играла уже с установленным Сверхъестественным, все было нормально, но когда открыла город на следующий день перестал отображаться интерфейс и вообще меню, город показывается как бы сверху, симы там ходят и все-такое, но нажать ни на что не возможно, вышла, сделала другой город, там начало глючить переключение этажей,но это не страшно, главное, что за ерунда с запуском, почему нет меню.Установлены все аддоны и каталоги.
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Скажите, пожалуйста, у меня симы перестали взрослеть, то есть, старение у меня включено, но дни не убывают. И не только у моих симов, но и все остальные в городе не стареют. И кроме этого, у моих симов не убывают дни "кризис среднего возраста". Я сначала не обратила внимания, но потом подозрительно стало, что все время остается три дня до окончания кризиса среднего возраста. Но время идет как положено и вообще вся жизнь как обычно симов, только со старением проблема. Подскажите, что делать.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
homsey, нажимаете на ратушу Nraas> Master Controller> Город> Ресет всех объектов в городе.
 

Кармамель

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте , проблема следующая:
Установила Антологию ,лецензионку , установила мод на автомат. включение кода разработчика. После этого в игре начались баги , а код так и не включился , но суть не в этом. Позже я мод удалила , зашла в игру и вот такая табличка : "Некоторые объекты не загрузились . Они были заменены" (что - то похожее) И вместо корзины для белья у меня мусорка , пропала подстилка для животных ( в виде отпечатка лапы) и что - то ещё...А в магазине (f2) этих вещей вообще нет.Подскажите ,что делать. Спасибо. ( побаловалась я с модом...)
 

Kristophe

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
0
1. Сохранил игру и поспешно сразу выключил компьютер (выключил питание случайно), после этого больше сохранение не запускается, а там я строил огромный дом, поэтому хочу как-то восстановить
2. Ссылка
3. Последняя, Pets
4. Да чего я могу сделать, игру перезапускал, вот и всё
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх