Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nolfek, Ошибка 12 обычно бывает из-за нехватки памяти. Врятли она тут причастна. Попробуйте поиграть др. семьей или в другом домике.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Nolfek,
Galaxy сказал(а):
Ошибка 12 обычно бывает из-за нехватки памяти.
У вас есть семья персонажей (мама/папа/сын/дочь) = на них полно-полно допов +в вашем доме стоят допы + все ваши знакомые автоматически в допах. Это полигоны и игра при сохранении все это сохраняет. А так это обычная нехватка памяти. своетую вашу семью переодеть полностью в стандартную одежду... и сохранить.

у меня тоже такая проблема была, потому, что была косячная прическа и платье
smile.gif
 

Hayate

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
60
Награды
8
У сцен пропали владельцы и теперь не с кем договориться о концерте. Как можно сию проблему забороть?
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Старые сохранения (симов из библиотеки) глючат! Семья - вампир(стар.версия), джин, воображаемый друг и единорог. Джин вообще в опциях знакомств как обычный перс, а ведьма(бывш. вамп.) не видит опций дуэли ведьм и зелья к примеру смены характера и прикосновение Мидаса не работают (мидас превращает в золото только предметы - не персов). Кстати персонажи потом оживают, после того как их в золото превратили? Животные старики не дохнут( Полоса идёт дальше - а они не мрут(( Дополнительных модов не ставила. вот все моды и допы - ccmerged, KT_StoreFix_DecrapFixes, KT_StoreFix_Fixes, KT_StoreFix_Fixes_decrapped, KT_StoreFix_UnAwesome, UnlockedSimportRewards, Resource... ЧТО ДЕЛАТЬ???!!
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Galaxy, спасибо, просто сохранить эти папки не представлялось возможным, тк как компьютер уже включался только до экрана приветствия и потом начинал перезагружаться. Папки вытаскивал мастер, но он из нужных вытащил только сейвы и сохраненных симов(

Вопрос знакомой по этой же тебе, но причина ошибки несколько иная, так как ноут у нее совершенно новый и игра до этого работала исправно:
Здравствуйте!Я по сверхъестественному.
Заходила в семью 3 раза,на 4 стало вылазить окно: "ошибка публикации Мунтлайнт Фолз.sims3. Рекомендуется перезапустить приложение"
Что делать? тему читала (пункт 8), но не поняла. Не могли бы вы пошагово объяснить?
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
После установки Сверхъестественного, стали глючить растения. Когда отправляешь симку собрать урожай, она собирает его с одного куста и отлетает на другую сторону участка, если после этого навести курсор на растение, то написано что оно плодоносит, но опции собрать урожай нет.
sad.gif
В "моих документах" в Packages лежат какие-то файлы: ccmerged, KT_StoreFix_DecrapFixes, KT_StoreFix_Fixes, KT_StoreFix_Fixes_decrapped, KT_StoreFix_UnAwesome, UnlockedSimportRewards. Может это из-за них?
s13.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Шанелль, ваши фиксы нужны для объектов стор. Так-с, а у вас объекты стора через что установлены (потому что лежание фиксов не там где надо может погубить немного игру).
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Шанелль, через какую программу вы устанавливали именно объекты из стора? Через лаунчер или через какую другую?
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Korzhueva, я их не устанавливала, они изначально были в игре, в формате пакедж, в корневой папке, а фиксы лежат в "документах".
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Шанелль, в таком случае фиксы нельзя ложить просто в папку Packages.
Если предметы установлены в виде package, то поместите фиксы в папку Mods/Overrides
В вашем случае создайте в папке Mods папку Overrides и туда положите фиксы.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Добрый день, столкнулась вот с такими проблемами. Первое: раньше, если я усыновляла ребенка например мамой, то ее муж становилс ребенку папой-теперь почему-то отчимом. Второе: если у моего сима есть дети, и она удочерила еще ребенка, то в генеологическом древе новый (усыновленный) ребенок отображается дважды- как родная сестра и как сводная. просто бред какой-то.
 

DeSH

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте, помогите пожалуйста разобратся с моими глюками:)
1 глюк - не видно огня. Если что-то горит, видно только свет и копоть остается, а пламени нет(
2 глюк - в книжном магазине нет книг(то есть приезжаешь в магазин,открывается окошко покупки, абсолютно пустое). И такая же беда с машинкой мороженщика.

Версию не знаю как посмотреть, качала с торента
http://x-torrents.org/torrent/499374/the-sims-3.gold-edition.v-15.0.135.018002-store

ПО все обновлено. Комп Атлон 64 х2 5000+, 2гб оперативки, видеокарта хд6670 1 гб
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
DeSH сказал(а):
Здраствуйте, помогите пожалуйста разобратся с моими глюками:) 1 глюк - не видно огня. Если что-то горит, видно только свет и копоть остается, а пламени нет( 2 глюк - в книжном магазине нет книг(то есть приезжаешь в магазин,открывается окошко покупки, абсолютно пустое). И такая же беда с машинкой мороженщика. Версию не знаю как посмотреть, качала с торента

у меня такое было из-за утсановленных модов: 1. все продукты, рыба и книги прожаются в магазине. 2. дворецкий никогда не готовит.

Почеум-то после установления сверхъестветсвенного такая вот фигня началась. пришлось удалить.
 

Family_Got

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Я скачал Делюкс со всеми аддонами,вставил свои старые сохранки (прошлая игра слетела),начинаю играть и буквально через несколько секунд выбивает окошко с "Ок-отложить приложение и Отмена-отменить приложение".Что делать?
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Такой вопрос: симка зачала ребенка, и они разорвали с мужем отношения. Она переехала аж в другой город. Теперь ребенок не может родиться (в смысле баг), что бы я ни выбирала: ехать в больницу или рожать дома. Действие многократно повторяется, и все. Перезагружала уже, что только не делала. Нужен именно такой расклад, чтобы беременная симка была в другом городе от мужа, но у ребенка в древе высвечивался отец. Как быть? Помогите, пожалуйста.

Уже спрашивала в другом подфоруме, ничего не придумали. Спасайте! Из упрямства уже второй день маюсь.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Lizzy_Grey сказал(а):
Такой вопрос: симка зачала ребенка, и они разорвали с мужем отношения. Она переехала аж в другой город. Теперь ребенок не может родиться (в смысле баг), что бы я ни выбирала: ехать в больницу или рожать дома. Действие многократно повторяется, и все. Перезагружала уже, что только не делала. Нужен именно такой расклад, чтобы беременная симка была в другом городе от мужа, но у ребенка в древе высвечивался отец. Как быть? Помогите, пожалуйста. Уже спрашивала в другом подфоруме, ничего не придумали. Спасайте! Из упрямства уже второй день маюсь.

когда переезжаешь в др город отношения не сохраняются( в древе) по крайне мере у меня никогда не сохранялись, если родственники в др городе остались. может поэтому и не может родиться ребенок?
 

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
Привет, уважаемые! Я прямо не знаю, в какой раздел написать.
Дело в том, что ко всем активным симам в нынешней игре "пристало" действие "отмечать день рождения воображаемой игрушки". День рождения давно прошел, но автономно у симов проявляется желание похлопать в ладоши в честь его др, или даже так - оно находится ПОД любым текущим действием. И если по каким-то причинам действие не выполняются, то сразу включается это "празднование", да и автономно - тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх