Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
natashakot, Там разве не сказано? Киньте ссылку.

Drezden, Тогда странно, что не отображает.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Не отображаются некоторые черты характера. (нету ни картинки, ни описания. но в списке черт они есть, занимают несколько полосок)
гугл выдает мол нужно удалить мод, открывающий скрытые черты характера, но я такой не ставила 100%
у меня много других модов, подскажите, в каком искать проблему?
через dashboard прогоняла, конфликтующие излечила, но вот с чертами характера проблемка осталась
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Galaxy, Понятно что странно, поэтому и спрашиваю.) Пробовала переименовать файл, не помогает.
Нет желающих добровольно помочь - принять файлик весом всего 300 кб и посмотреть, будет ли сим в библиотеке готовых при создании персонажа? Если сработает, можно будет его публиковать, и я смогу его скачать. Мордочка не ахти, то лепила с реального человека часа три, жаль терять.
 

Sergio-o-o

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
250
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Sergio-o-o, Искать конфликтующие моды в первую очередь. Если не поможет, то попробовать начать новую игру без старой сохраненки. В общем, искать надо из-за чего это. Вы не дали никаких сведений ни об игре, ни о характеристиках компа. Так что, увы, больше пока ничем не могу помочь.
До установки Сверхествественного ничего конфликтующего НЕ БЫЛО!
КОМП - Acer Aspire X3400
Операционка - Windows 7
Процессор AMD Athlon II X3 435 Processor 2.90GHz
Оперативка - 3 ГБ
Видеокарта - ATI Radeon HD 5450
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте!Когда запускаю лаунчер постоянно выскакивает "на этой станице произошла ошибка сценария"... Как можно ее исправить?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Установил Сверхъестественное. Не могу выбрать мечту всей жизни. Ну и в общем-то не могу создать семью.
37b6fdf6d4a8.jpg
 

flannce

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
1
Galaxy, стоят master controller и мод на продажу любых книг и продуктов в магазине, все обновлено до 1.38, кэш чистила, перед запуском игры удаляла кэш-файлы, но все равно книг нет даже в библиотеке и домашних шкафах(((
 

Юляха16

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
4
Установила игру The Sims 3 Supernatural - куча проблем : 1. Ведьма-подросток не может практиковаться в магии(когда нажимаю на действие она отходит в другое место и ничего не делает , 2.фея-подросток не может пользоваться магией . В чём дело?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Юляха16,у меня были подобные проблемы с взаимодействием симов после этого аддона.Вы когда установили аддон,сохранением начали играть старым?Если старым,то на старом сохранении возможно проблемы.Сохраните важную вам семью в библиотеке и выберите новый город (можно тот же,главное,чтобы создалось новое сохранение).У меня после этого глюков серьезных не было и все стало на свои места.
smile.gif
 

Lindalpha

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
65
Награды
2
При сохранении семьи вылазиет "ошибка 16" что делать?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Lindalpha,

Если вы столкнулись с сообщением «Ошибка №16» и игра вылетела, ваше сохранение игры скорее всего повредилось и вы не сможете его загрузить. Но вы можете восстановить сохранение.
Вам необходимо зайди в папку с сохранениями игры: “Мои Документыs\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\MySave.sims3\” и найти найти файл с именем “MySave.sims3.legacy.”
Этот файл — ваше неиспорченное сохранение. Переместите файлы и папки “MySave.sims3”, “MySave.sims3.bad” и “Mysave.sims3.backup” из папки с сохранениями и переименуйте файл “MySave.sims3.legacy”, убрав разширение “.legacy”.

Перезапустите The Sims™ 3 или The Sims™ 3 Мир приключений. Ваша сохраненная игра восстановлена.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Добрый день. Суть проблемы в том, что когда персонаж-вампир пытается использовать зелье превращающее вампира в человека - персонаж зависает с этим зельем в руках, выпить его не может. Это происходит из раза в раз, после перезагрузки персонажа (пользуюсь командой resetsim), игры, компьютера. Другие предметы не зависают, да и вообще других проблем с игрой, которые я не могу решить сама - нет. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему, у меня идей как с этим бороться нет.
Версия игры 1.38 Установлены все дополнения и каталоги вплоть до дополнения Шоу-бизнес, всё лицензионное. Модов никаких не установлено.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
rael07, вряд ли это сможет помочь, но попробуйте одеть пока вашего сима во все стандартное, включая скин.
s10.gif
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
сейчас попробую, спасибо. Кстати может быть поможет сохранение в библиотеке.... и обновление сейва... надо потестить.
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
народ почему мне полсе каждоко пожара за возмешение ушерба дают 400000?
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, вот все моды и допы - ccmerged, KT_StoreFix_DecrapFixes, KT_StoreFix_Fixes, KT_StoreFix_Fixes_decrapped, KT_StoreFix_UnAwesome, UnlockedSimportRewards, Resource...
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
После установки последнего аддона Сверхъестественное у меня не загружаются дополнительные материалы через Sims3Launcher (имеется ввиду формат SimsPack). Я имею ввиду такую проблему, у меня были сохранены файлы SimsPack, я их после установки игры вставила в папку downloads , нажимаю на них, запускается лаунчер, но ничего не загружает. Он начинает грузить только если заходишь в игру и используешь загрузчик того, что было куплено в the store или с сайта из exchange, но только если нажать загрузить, а не сохранить, а потом пытаться загрузить в игру. Просто я не помню откуда уже скачивала эти файлы. Раньше все работало.
В чем может быть проблема (игру переустановила полностью, проблема не решилась).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх