Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
У меня пожилые животные не умирают - шкала возраста переваливает и идёт дальше... Что делать?
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Korzhueva, Все переустановила,и вот уже в который раз пробую обновить игру но,мне пишут,что обновление не требуется игра уже обновлена.....
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Meri_I13, включите игру проверьте не вылетает ли, зачем обновлять если игре не нужны ваши обновления, раз она пишет что обновлена.
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Korzhueva, Да,но версия все та же 1.32.

После обновления игры,игра не запускается,пишут диск с игрой не найден,вставьте диск шоу бизнес.

Кнопка "Редактировать".
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Приветствую. С обновлением игры до версии 1.38 пропала возможность при включенном коде разработчика принимать в семью воскрешённых персонажей. Действия "Предложить переехать" и "Предложить пожениться" отсутствуют. Установка The Sims 3 Supernatural не помогла справиться с этой ошибкой. Надеюсь на вашу помощь, заранее благодарна!
Meri_I13, посмотрите эту тему. Вы, скорее всего, пытаетесь запустить игру без диска. Лично я рекомендую Вам скачать образ диска The Sims 3 Showtime. Ибо образ в отличие от модов ничего не заменяет (кроме оригинального диска с игрой) и не взламывает.
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
BlackNadin, Спасибо большое!!!!!!!!Надеюсь хоть это поможет.....
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
BlackNadin, Если это не из-за модов и не глюк конкретно Вашей игры, то могу посоветовать женить их и т.д. через Мастер Контроллер.
А с выкл. кодом разработчика такое возможно сделать в игре? Я просто не пробовала, поэтому спрашиваю.
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Galaxy, я знаю про этот хороший мод,спасибо. Нет, не из-за модов или допов, проверяла. Возможно и с выключенным кодом разработчика, ведь если призрака оживляешь он считается обычным симом
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
BlackNadin, А, не да, точно. Болею просто, потому все мимо глаз пропускаю) Надо посмотреть в теме глюков аддона. Возможно, что это глюк последнего патча. А так вообще со всеми симами/семьями? А то может быть этот глюк закрепился за одной семьей? Вообще, Вы читали, смотрели, много у кого такой глюк есть или только у Вас?
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Galaxy, да, со всеми (и со стандартными, и с теми что созданы мной)... Добросовестно прочитала все 19 страниц - у меня одной. Получается остаётся только патч (обновление) ждать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
BlackNadin, Если только у Вас одной, то возможно глюки в Вашей игре. Пробовали убирать папку Симс 3 из Моих документов и играть с чистой папкой?
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Korzhueva, нет этот код отключён. Так из-за чего это может быть и как её исправить???((
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
RevanDart, наведите на синюю полосочку с возрастом курсором и через пару секкдн всплывёт строчка с днями, сколько сталось жить вашему питоцу или симу.
 

nehaviel

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
215
Награды
3
Здравствуйте. Недавно переустановила игру, все работает, но вчера, когда я отправила сима в путешествие, после экрана загрузки появился туристический городок без сима, без панели управления им, без возможности вернуться. Можно было смотреть на городок с птичьего полета, приближаться к отдельным местам, но моего сима не было нигде. Скажите, пожалуйста, с чем это связано и как это можно исправить?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Не знаю туда ли пишу но вот в чем проблема установила новые симс и переустановила Pose Player в игре он отображаеться но вибрать с ним действие невозможно появляеться рука и можно только его двигать, что делать?:)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Millawka, загрузите побольше поз в папку с пакеджами и через некоторое время при нажатии на поз плеер можно будет выбрать действие Select pose from list (если у вас скачаны поз с плейстимо) и Pose by name (если скачаны позы в кодах).
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
1. Когда отправляюсь в путешествие сами постоянные мудлеты остаются, но пропадает то что на них нарисовано.
2.
vest2.jpg
3.1.38, все адоны вплоть до сверхъестественного.
4. Я пытался MK удалять и заново ставить, но при следующей поездке точно такая же фигня.
5.
2eehe91.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Korzhueva, Вот блин, твои советы мне кажутся вообще ничем недельные и ненужные))) если она установит пакеджи, ничего все равно не произойдет, так как изначально в поз плеер запиханы стандартные позы;

Millawka, скачайте этот файл и запихните его ВО ВСЕ ПАПКИ BIN вашей игры, и только после - проверьте работоспособность плеера; напишите о результате.

ВАЖНО! если вдруг ссылка перестанет работать, нужно, чтобы этот файл весил 73,5 \50 KB не больше!!

Lem, удалите все МОДЫ требующие новой версии игры, или удалите мод, связанный с изменением чего-либо, вообще, на время переместите ВСЕ моды в другую папку, запустите игру и проверьте состояние.
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
dasha28rus, я удалил все моды(вообще все), ничего не изменилось, тот же баг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх