Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Как удалять игру до конца?
shy.gif

у меня вот что получилось, с Санлайт
сейчас хочу хидден спрингс снести, подскажите как
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
подскажите , у мое феи нет никаких волшебных взаимодействий, просто нет кнопки такой когда на нее нажимаешь. взаимодействия с другими персами тоже только - рассказать сказку, шутливо приставать, поговорить о цветах и хвастать шалостями. мод был только по развитию навыков (последний), убрала его, почистила кэш - ничего не изменилось. можно ли как то это пофиксить?!
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
У меня пожилые животные не умирают - шкала возраста переваливает и идёт дальше... Что делать?
 

NelStaR

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
75
Награды
4
очень странная табличка стала вылазить. сначала звук заедает а потом сбрасывает игру.
]

что с этим делать и как быть?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кстати, по поводу вылетов. Я сначала думала, что у меня игра всё время вылетает. Увеличила себе виртуальную память, но игра всё равно вылетела. А потом я заметила, что если я не еду в путешествие, то всё в порядке, игра не виснет и не вылетает. А вылеты случаются в городах из аддона Мир приключений. Вот я теперь думаю, просто ещё не проверила, это у меня компьютер не тянет (хотя раньше нормально путешествовала), или в данной семье что-то заглючило (но на другой ещё не проверяла), или что-то в аддоне крякнулось?
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
SvetaSimKa,
на предыдущей наверное странице написано, что у меня был такой глюк: персонажи в путешествии пропали с панели и стали не активны. Я прождала в ускоренном режиме окончания отпуска, игра загрузила основной город, перенесла туда персонажа, как при обычном окончании отпуска, и пошла по старой схеме без проблем.
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Не знаю сюда ли пишу.Проблема в том,что через какое-то время игра просто зависает,и вылетает на рабочий стол.Я не успеваю даже сохранить все...Никаких ошибок не выдает...Я уже не знаю,что делать,все драйвера, видео карту и все прочее обновила.Доп.материалы все проверила,все вроде нормально,но она все равно вылетает.Помогите пожалуйста!!!!!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Meri_I13, многие не советуют на ноутбуки ставить игру, так как даже самые мощные не всегда тянут The Sims 3.
Но перед тем, как принимать какое либо решение поэтому поводу попробуйте вот это:
Вылеты и зависания
В той теме в конце сообщения есть зелёный пункт 6., это для тех у кого вылеты продолжаются.
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Korzhueva, Хорошо,спасибо!!!!Сейчас попробую,потом отпишусь....
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Meri_I13, вы какие либо обновления или доп.контент перед таким вылетом устанавливали?
Попробуйте установить игру на компьютер, если опять же будут вылеты попробуйте тот же способ, что и делали на ноуте.
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Korzhueva, На компьютере еще хуже,там не только вылетает,но и виснет все....У меня стоит коллекция 12 в 1.Я ее обновила до версии 1.32.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Meri_I13, пиратки? Обновляли чем? Оф патчем? Или через что? Через лаунчер?
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Korzhueva,Обновление было вместе с игрой,там стояла версия 1.31 и обновление до 1.32.Просто заменила файлы и все.Больше не обновляла игру,потому,что в этом ничего не понимаю вообще.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Meri_I13, пиратки советуют обновлять именно унипатчем, так как прочие обновления, как например оф. патчи или обновления через ланучер и так далее не всегда могут правильно работать. Переустановите игру и на этот раз обновите не тем, что в ложено, а унипатчем.
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Korzhueva, Попробую еще так сделать...потом напишу.Спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх