Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Korzhueva, О.О я сейчас посмотрел в папке Модс, там 29 слайдеров...Сейчас попробую удалить
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Doudle, Попробуйте на кнопки понажимать на клаве, на буквы. Есть какая-то команда кажется убираются интерфейс. Но необязательно, что это она. Это может быть и глюк игры. Просто попробуйте.

Feel, Да, дело в слайдерах. Столкнулась с такой же проблемой сама.

Ann_Dy, Кэш игры удаляли после удаления модов?

Зёмка, Попробуйте сделать запуск от имени админа. Почитайте тему по борьбе с вылетами.
 

Lindalpha

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
65
Награды
2
Здравствуйте! У меня проблема, мои симы не могут переодеться, если я хочу одеть официальный костюм то звук есть, а сами симы переносятся в другое место. Также с детьми, хочу что бы родители переодели, а они переносяться.В чем проблема?
 

Валери_93

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
2
Galaxy сказал(а):
У Вас пиратка или лицензия? Так всегда было или только сейчас появилось?
У меня копия лицензии. Так бывало раньше,но позже стало нормально. Сейчас вот опять. Когда уменьшила количество животных у меня на участке,то все стало нормально. Неужели причина в количестве животных?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Валери_93, А, ну при таком количестве животных, как у Вас, все, что угодно возможно! Игра скорее всего тормозит, потому КАС не загружается, а только панели от него.
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Reckless сказал(а):
Минимальное значение рекомендуют устанавливать такое, чтоб оно было в 1.5 раза больше объема оперативной памяти. Т.е., если у Вас 1 Гб ОЗУ, то ставим минимальное значение в 1500 Мб.
Рекомендуется под файл подкачки использовать какой-то один диск, который меньше всего загружен, но, самое главное - не используйте файл подкачки на системном диске.
Я это вычитала в F.A.Q. Я вот как-то с техническими вопросами вообще не дружу, поэтому у меня парочка вопросов. У меня ОЗУ 3 ГБ. Сейчас виртуальная стоит 3070. Рекомендуемая 4605. Так вот, какую цифру я должна поставить в Исходный размер и в Максимальный размер?
И уж совсем пардон, за мою необразованность, но что такое системный диск? С?
 

Дивия

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, люди добрыя!

После установки Сверхъестественного возникли проблемы: при выборе семьи в городке исчезает панель управления, семья не загружается - ничего не происходит - на экране только городок . При создании семьи нет целей жизни у персов - вместо иконок целей сердечки. Если загружать старую сохранёнку (до установки аддона) - там у симов исчезает часть панели управления - та, что с потребностями. У меня Симс 3 коллекционное, остальные аддоны пиратки, Сверхъестественное -вроде лицензия (скачанная).
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Aihito, Поставьте как у Вас есть в исходный размер (3070), а в максимальный - в полтора раза больше (4605). На самом деле значения можно задавать любые, если позволяет место на винте, все зависит от того, сколько Вам нужно. Просто рекомендуют ставить в полтора раза больше, чем размер оперативки. Где-то я читала, что больше система и не использует.

Дивия, Пиратки с лицензом обычно не идут. Моды стоят у Вас? Если игра чистая, то значит удаляйте и качайте базовую лиценз.
 

Дивия

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Модов нет. Базовая вот эта. http://kinozal.tv/details.php?id=329561 Остальные аддоны, кроме Сверхъестественного тоже с кинозала
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
1. Суть проблемы: при использовании места Стилиста и, часто, КАС появляется изображенная на скриншоте проблема
2. Ошибка:
3. 1.38, все аддоны и каталоги, кроме Сладостей
4. Принятые меры: это случилось неожиданно, сразу после установки Supernatural, я обновила все моды, использую только моды twallan и XCAS, последний убирала, но ошибка оставалась.
Всё из фака давно использовано.
5. Данные Вашего компьютера.
ОС WinXP Pro SP3
Процессор amd phenom II x2 545 3,01 ГГц; 3.25 ГБ ОЗУ
Видеокарта HIS Radeon HD 5750 700Mhz PCI-E 2.1 512Mb
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Кошка_Муля, если у тебя пиратка лучше обновить унипатчем, при установке оф. патчей на пиратки обычно бывают сбои.
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
У меня пожилые животные не умирают - шкала возраста переваливает и идёт дальше... Что делать?
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
у меня странный глюк .-. однажды в доме начался пожар чуток сгорела кухня и пожарные всё потушили. потом мне дали компенсацию 4000000 о.о может это потому что у мого сима уровень наменитости 5 ?
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Хотелось бы узнать, нашли ли решение по поводу следующего глюка : исчезновение сима и всех его индикаторов во время путешествия.
Расписывать не буду,так как глюк старый,появился еще с предыдущим аддоном,но оптимального решения еще не нашла.
и еще вопрос: если у меня эта проблема была с одним симом,то есть ли вероятность что и с другими будет? а то рисковать как то уже не зочется, город,над которым трудилась месяца 2 полетел насмарку(((
Большая просьба ответы на все написать в личку!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх