Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Валери_93

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
2
Валери_93 сказал(а):
Здравствуйте.
Проблема с игрой Питомцы. Когда пытаюсь редактировать форму или шерсть лошади,а конкретно,когда пытаюсь во всем этом деле зайти в параметр Дополнительно,то окно с редактированием вообще не появляется. И при выходе в режим жизни это панель выбора действий с лошадью не исчезает а так и висит,перекрывая другие иконки с симсами. Уже не знаю,что делать. Подскажите пожалуйста.
Вот скрин
d6b73c8c6183.jpg
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Игра вылетает при игре примерно пол часа. на виндов 7 пишут искать проблему в интернете или загрыть игру. Как решить эту проблему, игру скачивал сборник 15 в 1. Вот и все. Но сначала игра заедает, а потом выскакивает ошибка.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
sacred2tro, У меня была такая проблема,и причем не примерно, а ровно через пол-часа игра вылетала, я даже засекала время чтобы успевать сохраняться, дело было в вирусе, бук почистили и стало все хорошо
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ggurdinka, Если до переустановки было все нормально, то можете удалить все игры Симс 3, очистить реестр от них хорошо, затем поставить все в нужном порядке. Не знаю, насколько сможет это помочь, но если Вы говорите, что виновата переустановка аддона, то скорее всего это поможет. Либо сначала попробовать выселить/вселить семью, как посоветовала Korzhueva. Многим такое помогало, я слышала.

sacred2tro, Да, попробуйте прогнать антивирусом комп. Еще посмотрите хватает ли игре памяти и не греется ли видеокарта. Такие вылеты могут быть также и от перегрева и нехватки оперативки. Попробуйте сделать запуск от имени админа.

Валери_93, У Вас пиратка или лицензия? Так всегда было или только сейчас появилось?

Impetuous, Папка DCCache у Вас должна быть. Туда ставятся все допы, устанавливаемые через лаунчер. Папка автоматически создается при первом запуске игры по следующему пути: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/.

Impetuous сказал(а):
Нет, эти города были сразу в игре. Я ничего не качаю.
У Вас пиратка со встроенными допами? Или о каких городах идет речь? В саму папке Downloads игрой ничего не устанавливается. В эту папку наоборот скидываются все допы для установки в игру. Города обычно ставятся в папку InstalledWorld, если ставить их репакером или через лаунчер. Попробуйте поискать там Ваши города. Если хотите переустановить их, то попробуйте удалить всю папку Симс 3 из Моих документов, скопировав предварительно в др. место на винте папки Saves, SavedSims, Library, DCCache, DCBackup, Mods, если Вы уже успели установить в игру допы и создать семьи, если нет, то можете ничего не копировать, а просто удалить папку. Игра создаст ее заново.

Lyudok37, Вы все той же сохраненкой играете после переустановки игры? Если да, то понятно почему она не помогла Вам. Глюк, если идет не от модов, то связан с Вашими симами. Попробуйте поставить мод Мастер Контроллер и сделать резет этих симов или вообще всего города. Если не поможет, то на каждом симе сделайте "Редактировать в КАС" и сохраните каждого из симов в библиотеку симов, после чего создайте новую семью, используя этих симов из библиотеки. Далее просто восстановите отношения между ними и их друзьями в городе через Мастер Контроллер. Если у Вас династия, то, конечно же, Вы не сможете восстановить отношения с симами предками, разве что можете добавить их в семью, сделать их родителями, а потом убить через тот Мастер Контроллер, чтобы они стали призраками.
smile.gif
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
народ я не знаю что делать заново установил симс но есть одна проблема у меня нету пункта выбрать семью. город абсолютно пустой
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Зёмка, у вас только базовая? Или ещё каккие дополнения? Когда я установила только базовую, у меня в пунктах были лишь варианты Поселить семью и Создать персонажей и это вовсе не значит, что городок пуст.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Зёмка, Попробуйте сначала поселить любого созданого вами сима в дом, а потом выйдите в режим изменения городка и выберите кнопочку "Выбрать другую семью", тогда в левом нижнем углу должна появиться строчка "Выбрать семью".
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Korzhueva, спасибо вам огромное тепеерь осталось надеется на то что вылетов не будет
 

Doudle

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
7
Внезапно пропал интерфейс игры. теперь, куда не кликаю мышкой - ничего не происходит. Даже нельзя вызвать меню. А экстренно закрывать игру не хочется. Помогите, пожалуйста!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Doudle, А у вас мышкой можно передвигаться по участкам и так далее, то есть пердвигать камеру?
 

Doudle

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
7
Korzhueva, да, игра вполне работает. нету только интерфейса.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Doudle, у вас лицензии или пиратки? Что нибудь в игру загружали (доп.контент) или обновляли игру, перед этим глюком?
 

Doudle

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
7
Korzhueva, всё лицензии, есть немного доп.контента, 2дня назад игру обновила.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Doudle, патчами обновляли? А вы вот после того, как обновления закачали играли и не было такого?
 

Doudle

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
7
Korzhueva, ээ... не знаю чем именно обновляла (в экране закгрузки обновляла). перед обновлением были баги, но не такие (семья по 40мин реального времени перезжала, так и не переехала)
 

Ann_Dy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Помогите, пожалуйста! У меня глюк с дополнением "Сверхъестественное". Создала Фею, но ей недоступны ауры, и подшучивать над другими симами не может(( Летать она может, тусить в домике для фей тоже. Но на этом как Фея всё....
cry.gif

Единственное доступное действие в роли феи "Шутливо приставать"... Моды убирала, не помогает..
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Doudle, думаю причина, как раз в этих обновлениях. Игра сама требовала обновлений? Можно попробовать сделать их откат и посмотреть появится интерфейс или нет у вас какой самый последний установленный аддон или каталог?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх