Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
МК - не установлен, для меня это больная тема, но еще ни разу МК не встал так, что бы после этого игра не превратилась в один огромный глюк.
Проблема, похоже, разрешилась почти самостоятельно: я заметила, что хоть симы и стоят как вкопанные, но баллоны мыслей выдают что им все нравится и никаких признаков падения потребностей не выявлено, как при обычном залипании. Я смело налила себе чайку и села ждать что будет, когда наконец-то закончится отпуск и им придет время валить домой.
Все время ожидания им приходили задания на телефон, звонил кто-то, и вообще - все шло как обычно, если не считать, что симы прилипли. Когда отпуск подошел к концу, игра выдала, что отпуск окончен и ушла загружать Риверсайд. После загрузки, возвращение домой прошло прекрасно - оба сима вернулись и вошли в прежнюю активность. Так что - это глюк МП, с чем связан - не знаю, но теперь сомневаюсь что еще раз захочу в отпуск. Самое обидное, что игра - лицензия, деньги уплачены, а пользоваться - туго.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Доброго времени суток. Надеюсь, что пишу по адрессу. У меня установлены Ночная жизнь, Все возраста и сверхъестественное. Вот в чем проблема. у симки феи пропала полоска с волшебной силой и никак не хочет пополнятся, так же пропали все действия с персонажами связанные с ее волшебной силой. Из модов стоит только базовый файлик Story Progression. У других фей с этим делом все хорошо. Что делать? ( Ресет сима не помогал, сноска мода тоже.
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
Здравствуйте. Не уверен, туда ли пишу, да и давно надо было.

С выходом сумерек, когда у симок появились груди, на ледяных статуях на груди появились некрасивые деффекты. Я тогда забросил это дело, хоть нравилось украшать дом статуями своих симов.
Сейчас, когда вышло Сверхъестественное, появились новые статуи (не в скульптуре, конечно, но по сути то же самое), а баг не исправили. Есть ли способ избавиться от этого? Мод или просто настройки какие-нибудь?
Если у всех всё нормально, просто скажите - я сам буду искать проблемы у себя.

Скриншот из сверхъестественного:
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
У меня игра вылетает, если меняю разрешение экрана и вообще вылетает, не могу понять почему, может быть такое из-за большого количества скаченных материалов в формате пэк?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Nettali86,может.Это может происходить из -за конфликтов между модами(или с одеждой и прочими доп.материалами).По удаляйте поочередно по одному файлу package,пока не найдете виновный файл.Или проверьтесь программой The Sims 3 Dashboard tool
А Sims3pack-попробуйте также по удалять их.
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
1. Я играю час-два и тгда у меня поисходит вылет из игры на столе небольшой чёрный екран в углу а посередине табличка с надписю.. "The Sims 3 не отвечает мы ишем способ его закрыть" ну что-то в этом роде.
2. .-. блин я ужже верху описал а скрина нету
3. 15.0.135.018001 и все адоны
4. Всё у меня там обновлено да и комп новый. ему 2-3 месяца только.
5.
5c5a0d593a33.png
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Попыталась сейчас сменить активную семью, предварительно выйдя в режим изменения городка. Семья сменилась, но исчезли все панели и камера никак не приближается к симам, так и висит, показывая общий план города со значками формата клуб-работа-дом такого-то. При этом время идет, симы что-то там делают, перемещаются по городу. На горячие клавиши (их я вспомнила не так уж много, соответственно пробовала не все) игра реагирует.
Раньше при смене активной семьи таких фокусов игра не выкидывала.

Версия игры 1.38, установлены все аддоны и ни одного каталога. Кракнутая пиратка.
Моды проверила на конфликты прогой MTS Delphy Sims3Dashboard, вроде бы ничего ни с чем не в конфликте. Стоят всякие скины-косметика-прически, No Line DiE (который красную линию при паузе убирает), мод на контроль появления зомби, слайдеры от s-club. Вроде бы все, что нужно было обновить до версии 1.38 обновлено.

Если нужны характеристики компьютера - могу и их дать, но что-то мне подсказывает, что не в железе дело.
 

Ramashka-06

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. Суть проблемы
Играл играл, зашел в игру через пару дней. Не видно некоторых персонажей. На аватарках людей - пустота
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
Выше
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
Всё до Питомцев
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Дрова все новые
5. Данные Вашего компьютера.
Последний писк моды:)
 

andryugist

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня персонаж всё время меняет одежду, может лечь спать в деловом костюме, пойти на работу в одних трусах, ладно, что хоть моется голый, а не в одежде. Как исправить это? Версия игры - 4.0.87. Установлены дополнения - Ambitions, High End Loft Stuff, World Adventures.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
andryugist, может у вашего сима стоит черта характера безумный? У симов с такой чертой часто возникают подобные случаи.
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
andryugist, избавиться можно используя награду Кризис среднего возраста.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
andryugist, можно либо кодом изменить черту характера либо наградкой за баллы счастья.
 

Haraulf

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте.
Проблема такая: играю периодически то за одну, то за другую семью. Развитие сюжета выключено. Часто возникает такое, что поиграв за семью 1, а потом зайдя за семью 2, вижу, что в доме семьи 2 устроена вечеринка, накуплены какие-то вещи. Более того: неясно, как такое могло произойти, если участок огорожен забором, и единственная калитка открывается только для членов этой семьи. Иногда прямо в игре посторонние симы внезапно появляются на участке, хотя их туда никто не приглашал, и калитку не открывал... Вот что за нафиг?

Стоят все дополнения, вкл. "Сверхъестественное", и все каталоги. Никаких доп материалов, паков и модов не установлено...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Haraulf, наверное, чтобы предотвратить нежелательную деятельность неиграбельных семей, есть лишь один выход - создать несколько сохранений.
 

Abeera

Проверенный
Сообщения
678
Достижения
110
Награды
168
Жила-была у меня семья. Отец состарился и умер. На этом все хорошее заканчивается. Это была вечеринка и паралелльно с ним умерли еще 2 персонажа - бабулька и молодая вампирша (от голода). Отнесла могилку вампирши в институт и стала она жить в семье в виде призрака. И все бы ничего, но однажды игра глюкнула и выкинула меня без сохранения. При новом запуске начались проблемы - вампирша исчезла, а с ней и весь багаж, где находилась могилка отца. Причем в главном меню, ее отображает, а в семье ее нет. (вот) Теперь игра не пускает семью ни в отпуск, ни переехать. (вот)
Он как бы "завис" в состоянии смерти. (вот)
С этим можно что-то сделать?

Версия игры 10.0.96.017017 (по крайней мере так сказано в программе запуска).
Установлено в сумерках, городская жизнь, питомцы, современная роскошь, карьера, все возрасты, отдых на природе, скоростной режим, мир приключений.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Здравствуйте. У меня такая проблема, дело в том что симы перестали взаимодействовать друг с другом, и даже с самим собой, т е при "кликаньи" не появляется действие сменить одежду...и тд. Моды все удалила, пробовала переезжать в другой город и даже переустановила игру, ничего не помогло, причем мои команды они выполняют, едят спят...но если команда касается другого сима не возникает ни чего, даже детей не кормят. Помогите мне пожалуйста, очень прошу.
 

Adelina111

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
всем привет у меня обычный симс 3,и вот в один день я зашла в игру и симов нет ну тоесть их не видно а ромбик над головой горит.и нельзя никакие действия с ними сделать,потом вышла на главное меня а там в информации о семье нету картинки семьи,помогите что делать
Добавлено (14.09.2012, 13:58)
---------------------------------------------
меню*
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
У меня все дополнения Sims 3 вместе со Сверхъестесственным..но создать я мистического персонажане могу,просто кнопки нет в CAS такой ч
angry.gif
что делааать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх