Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

maksimilian81

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
0
Повторно прошу помощи так как на мое первое сообщение никто по настоящему дельно так и не откликнулся. Помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Суть в том что я играл в Симс 3 в прошлом году и на тот момент у меня были установлены все дополнения включая "городскую жизнь", потом я переустановил систему и долгое время к игре не возвращался. Сейчас я установил игру с самого начала ,так как при переустановки системы в прошлом году игра была полностью стерта с жесткого диска. Сейчас я установил игру и все аддоны включая последний аддон "сверхъестественное". Я скопировал в папку симс 3 в моих документах все файлы Симс 3 пак и пакейджи, которые были установлены на момент удаления программы а также все старые сэйвы, но теперь я не могу загрузить свои сэйвы и из хранилища пропали копии моих симов и копия моего дома ,дома мне особенно жалко, так как на его постройку ушло пара месяцев. Подскажите в чем может быть проблема и где хранятся файлы хранилища домов и симов, т.к. у меня есть еще одна резервная копия всех файлов из моих документов но я не знаю где их (файлы архива) искать. Симпаки я скопировал в даонлоадс в папке симс 3 которые в моих документах а затем через игровую оболочку инсталировал их как положено.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
maksimilian81, Сейвы находятся в Мои Документы , А Мои Документы находятся на системном диске , а Windows вы устанавливаете тоже на системный диск , но перед его установкой нужно отформатировать диск ( очистить ) - И вот Мои Документы и сейвы при очищении пропали ! А вернуть не получится
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
maksimilian81, Вы сохранили папку The Sims 3 из Моих документов перед удалением игры и форматированием диска, так? А теперь установили игру, и поставьте эту свою папку на место папки The Sims 3 созданной игрой. И все Ваши симы и дома вернутся. А вообще, симы хранятся в папке SavedSims, а дома в папке Library.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Синклер, к сожалению такая же проблема. Alalilla мне посоветовала настройки графики по минимуму сделать, почистить кэш и драйвера видеокарты обновить. С минимальными настройками всё отображается нормально, к сожалению видеокарта очень древняя у меня и такая проблема уже после обновления 1.36 появилась.
 

maksimilian81

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, спасибо за помощь. Я действительно перед переустановкой системы сделал копию папки симс 3 из моих документов, просто не знал в какой именно папке искать дома а в какой симов. Еще раз спасибо за помощь.
 

Zetsurin

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
У меня постоянно и когда устанавливаю репаки, и когда ломанную лицензию, и с разным набором аддонов, с кастом контентои млм без, с материалами из стора или без, в общем, постоянно, как бы я ни играла, в официальном городе или в скачанном, после начала игры через несколько дней перестает двигаться возраст. Все перестают стареть, взрослеть. Повзрослеть в помощью торта можно, но жизнь не двигается в районе. Все галочки насчет возраста и развития сюжеа стоят, все работает, а потом резко перестает. Что это за баг?? Он бросает меня в пучину отчаяния! Я вообще поиграть не могу нормально, он выводит! Молю о помощи, я в отчаянии!!
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Alalilla, мне не помогла переустановка
cry.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Блор, Вы уже писали характеристики компьютера? Есть ли моды?
Demeneva, А сейчас какая проблема?
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Alalilla, виндоус 7 стоит, моды я думаю тут не при чем, хотя сейчас переустанавливаю развитие сюжета.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Блор, Моды всегда при чем, особенно если под версию игры не подходят, а памяти сколько оперативной? И сколько адонов установлено?
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Включаю сейчас игру и вижу:
b272ac68b0f2714c611c2cfe76e40e0b.jpg
Что за чудо природы? У собаки вместо головы пустота, у лошади тоже, а на месте девушки вообще чёрный квадрат.
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Alalilla, моды я все обновляла после загрузки. антология стоит последняя.
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
Всем привет.
Помогите пожалуйста
У меня такая проблема
Когда создаю персонажа,и нажимаю сохранить ,игра долго грузит не сохраняет и вылетает -.-
Раньше такого не было :<
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Я тут писала про то, что у меня не отображаются нововведения в CASе.
Так вот, я удалила абсолютно все моды(package) и у меня все заработало.
Жалко конечно теперь обходиться без скринтонов, контроллера и т.п., но надеюсь, после нового обновления я смогу вернуть все, или хотя бы часть.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Во время путешествия симы перестали быть активными.

На скрине видно, что окна симов пусты (а их в этот момент двое в игре), доступа к управлению - нет, reset не помогает.
Что делать - не знаю. Если не восстановлю, полетит вся династия и мир.
Пмогите
sm197.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Toucher_13, у меня такое же было пару раз именно в путешествии, я игру просто перезагружала без сохранения, когда заново заходила, всё становилось нормально.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Я уже сохранилась. игра шла почти как обычно - с небольшими тормозами, киох уже сто лет не было. Я особо и внимания не обращала - ну притормаживает, ну не трагично же. Сохранилась, вышла , потом перезашла обратно - а там вот такое.
При этом иконка городка указывает, что оба сима в отпуске и активны. Сами они стоят столбами на участке и только облачка мыслей над головами.
 

humanboss

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
190
Награды
2
Toucher_13 сказал(а):
Во время путешествия симы перестали быть активными.
Абсолютно та же проблема. Чистила кэш - не помогло. Симов даже не видно. Камера после просмотра города утыкается в пустое место перед базовым лагерем.
Недавно вылетела в египте и после этого вот такая беда.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Zetsurin, такое бывает из-за мода стори прогрешн. Если, когда вы впервые его запускали, то на вопрос о возрастах и новых возрастных группах нажали "да." Я бы так действовала. перенесла все моды. Сохранение до установки мода перенесла бы в др. место. Переустановила игру и вернула все на место. Но не факт, что сработает и что вы помните, когда именно установили стори прогрешн. К тому же многие не сохраняются через сохранить как.
Toucher_13, а ты пробовала сделать им резет с помощью МК? Может лот на котором они находятся отрезетить с помощью мк

У всех одна проблемма с путешествиями. Неужели никто не знает как решить проблемму. У меня вот в Китае отображается лишь базовый лагерь, а иконок нет с симами. Во Франциии все нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх