Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
1и 2установленное последнее обновление игры вылетает на загрузке. Компьютер пишет,что работа была прекращена.
3. 1.38.151.018002
4.отключила DEP, но это ни к чему ровным счётом не привело.
5.ноутбук - DNS 64-битная система, максимальный объём памяти - 698 Гб. свободно 540 ГБ.
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Разобралась с проблемой отмены действи с алхимическим столом и покупкой объектов в волшебной лавке. Всему виной моды Jenesis_AllFishBuyable.package, Jenesis_SkillsFishRecipesBuyable.package, Jenesis_AllFruitBuyable.package.

Но у меня появилась новая проблема. Я сохранила многих симов в хранилище. Файлы даже лежат в моих документах. Но когда я хочу создать семью, их нет в хранилище с готовыми симами. Что я не так делаю? Или почему все пропало?
 

legeya3

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
не получается выращивать плоды из-за границы. Даже во Франции, купив дачу, не могу посадить их виноград, только обычный из оригинальной игры. Мод http://thesims3.ru/forum/102-7075-1 только добавляет в магазин, а купив с ними ничего нельзя сделать (ни посадить, ни съесть из рюкзака)

Да, и покупные плоды не могут участвовать в квестах. Во Франции попросили принести 3 сливы. Деревьев там сливовых нет, из-за границы привезти не могу (пропадают из багажа). Покупаю в магазине, а отдать не могу, действие тут же сбрасывается
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Alalilla, переустановка не помогла
cry.gif
 

SimmyLold

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Установила сверхъестественное, теперь игра вылетает. Что делать?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
подскажите, пожалуйста, где скачать горохо-стрел от зомби
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
_MiKa_, могу предположить,что если у вас есть какие то моды(слайдеры там и например антицензор)то все это мегабабло работать не будет пока вы моды под версию свой игры не скачаете.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Иринка12, Антицензора у меня не было) а вот слайдеры есть, но я думала слайдеры не зависят от версии игры(не считая увеличения диапазона, которого у меня нет).
Сейчас попробую все моды временно удалить и посмотрим, будут ли изменения.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
У меня с Flash_Ekb схожая проблемма. Китай грузится, но иконок для управления симами нет. Игра напрочь зависает. Я даже выйти из нее не могу никак кроме как через диспетчер задач. При том во Франции все нормально.
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Недавно установила TS3 Gold Edition 2012, но думаю лучше все по порядку.
У меня до этого был тоже сборник, вроде бы все игры, которые были до сумерек, включая их. Установила сверху Все возрасты, а на них Шоу-бизнес. После этого зашла в игру - в городках исчезли все стандартные семьи. По скольку уезжала в деревню на лето удалила игру, все доп. материалы и пр. остались.
Сейчас установила этот сборник -- та же беда.
Грешу на книгу талантов. Может, кто-нибудь слышал о таком побочном действии? Других модов нет.
Или это из-а других доп. материалов?
Что мн делать? Удалять все допы и переустанавливать игру?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
soapskin, Удали папку модс или перенеси из документов на рабочий стол, если жалко.
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Появилась новая проблема. Я сохранила многих симов в хранилище. Файлы даже лежат в моих документах. Но когда я хочу создать семью, их нет в хранилище с готовыми симами. Что я не так делаю? Или почему все пропало?
 

maksimilian81

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
0
1. Помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Суть в том что я играл в Симс 3 в прошлом году и на тот момент у меня были установлены все дополнения включая "городскую жизнь", потом я переустановил систему и долгое время к игре не возвращался. Сейчас я установил игру с самого начала ,так как при переустановки системы в прошлом году игра была полностью стерта с жесткого диска. Сейчас я установил игру и все аддоны включая последний аддон "сверхъестественное". Я скопировал в папку симс 3 в моих документах все файлы Симс 3 пак и пакейджи, которые были установлены на момент удаления программы а также все старые сэйвы, но теперь я не могу загрузить свои сэйвы и из хранилища пропали копии моих симов и копия моего дома ,дома мне особенно жалко, так как на его постройку ушло пара месяцев. Подскажите в чем может быть проблема и где хранятся файлы хранилища домов и симов, т.к. у меня есть еще одна резервная копия всех файлов из моих документов но я не знаю где их (файлы архива) искать.
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
maksimilian81, проще начать игру заново.
И симпаки лучше не копировать а установить.
Все могло пропасть потому что игра новая и заново установленная.
 

maksimilian81

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
0
симпаки я скопировал в даонлоадс в папке симс 3 которые в моих документах а затем через игровую оболочку инсталировал их как положено. Возможно я не скопировал файлы архива хранилища домов и симов, но я не знаю где они распоагаются. Вот если узнаю то скопирую. И мне не понятно почему не грузятся мои сэйвы.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Не знаю куда обратится, когда играю сверхъестественным симом не могу функционировать с другим сверхъестественным. А с обычным симом могу
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте!У меня такая проблема,в режиме создания семьи через какое-то время,меню становится черным,игра зависает,а потом просто вылетает на рабочий стол и все....Скажите,что-то можно сделать???
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
нет не решила(
игра работает нормально в течении 20 минут, а потом зависает и нельзя даже выйти на рабочий стол. приходиться отправлять ноут в спящий режим. Когда включаю игра закрывается. Что мне с этим делать, подскажите пожалуйста
 

Синклер

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
225
Награды
1
Может здесь кто поможет. В игре проблема с графикой. Это ссылка на сообщение которое я опубликовала в "Проблемы с графикой" http://thesims3.ru/forum/117-14498-3189778-16-1347290308 Как исправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх