Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Flash_Ekb

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, город Хидден-Спринг, перенести перенесу, а еще больше багов от этого не будет?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Flash_Ekb, не будет, кэш только почистите ( Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляем файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес")
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
Помогите!!! Семья была на даче, потом я нажала на телефон и по одному отправляла их домой, после этого действия каждый сим уезжал, вот пришла очередь последнего, он уехал. Приезжает домой никого нет(кроме тех кто не ездил в путешествия) Родословная сохранилась))) во Франции их нет(у меня там дача), перезагружала игру всё равно нет!!! Помогите пожалуйста!! Самая любимая была моя семейка..... Resetsim не помогает) их даже нет в управ иконками))) Пожалуйста помогите!! Заранее спасибо!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
facepalm.gif
facepalm.gif
s38.gif
s38.gif
s55.gif
s55.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
simistar, загрузитесь с бэкапа, в папке Saves (Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves) найдите папку имясохранененя.backup, сотрите backup и загрузите это сохранение. И сохранйтесь почаще через "сохранить как" если в путешествия ездите.
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
Alalilla, да, спасибо)) надо тудал папку, зайти в игру??? или я не так поняла??
и ещё один вопросик это поможет вернуть моих персонажей?)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
simistar, Это загрузка более раннего резервного сохранения, в котором персонажи еще не пропали. Перед тем как отправлять их домой сохранитесь на случай если опять что-то пойдет не так.
simistar сказал(а):
надо тудал папку, зайти в игру??? или я не так поняла??
Ну вот зашли в папку Saves нашли ваше сохранение с расширением backup, стерли бэкап и при загрузке выбрали это сохранение(по названию).
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
Я может слишко много задаю вопросов, но просто боюсь что то сделать не так) стёрли-это удалить папку???
 

Flash_Ekb

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, спасибо огромное за помощь, сохранения снова активны. Однако, есть новая проблема. Если отправить сима в путешествие, например в Китай, то загружается местность, идет вступительный ролик, начинается там какая-то жизнь, люди ходят и ездят, но ни одного из отправленных симов нет, ни иконок, ни возможностей. Ранее писали, что эта проблема возникает у симов, имеющих домашнюю живность, но этот баг вроде бы исправили. Тем не менее, проблема сохранилась. Изначально переносила игру на комп посильнее и с более новой сборкой игры ради избавления от этих неудобств. Есть возможность исправления этого бага? У сима есть пес, пыталась переезжать, оставив всех животных на прошлом месте проживания - без изменений, все равно путешествия мне недоступны
 

malaya89

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
105
Награды
8
У меня нет слайдера, который управляет остротой ушей
cry.gif

В редакторе облазила все закладки, его не нашла
cry.gif
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
Помогите пожалуйста, не могу изменять текстуры в режиме строительства, нажимаю на панель со значком, высвечивается загрузка с соответствующим значком и пишет обработка материала, и так грузит бесконечно долго(((
cry.gif
 

malaya89

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
105
Награды
8
Ну ответьте же что делать с ушами! Если это глюк, то можно ли его исправть?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Martusha, Текстуры как устанавливали, лаунчером? Или рекомпрессором пережимали?
malaya89, Уши, а что с ушами? Искали внимательно? Модов нет? Если есть, то ищите проблему в них.Ставили мод на увеличение количества ячеек и ползунков в КАС? А Мастер Контроллер?
 

malaya89

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
105
Награды
8
Alalilla сказал(а):
malaya89, Уши, а что с ушами? Искали внимательно? Модов нет? Если есть, то ищите проблему в них.Ставили мод на увеличение количества ячеек и ползунков в КАС? А Мастер Контроллер?
А этот ползунок как-то называется? Как он должен вообще выглядеть?
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
вообще я скачивала несколько текстур и устанавливала в лаунчере, но у меня вообще в игре не открывается эта панелька, т.е. все текстуры, а не только скаченные(((
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
malaya89, Какой ползунок, на остроту ушей? А в настройках "голова-уши" нет? Или Вы про другое спрашиваете?
Martusha, Значит чистить надо, какую-то глючную текстуру установили. Для выявления используйте Dashboard tool
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх