Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
Люди, пожалуйста помогите, у меня в сверхъестественном нету разных заклинания, к тому же, заклинание жабы не действует, оно работает, выпускается на жертву, но он только квакает и все, остается таким же.
Спасибо)
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Вопрос, что мне делать если моя игра не сохраняеться? Точнее я нажимаю на сохранить, но ничего не проиходит. Так же с другими функциями, как изменить город и т.д. А еще не входит в режим строительства и режим покупок!
 

annaferrum

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Проблема с крыльями
sad.gif
не отображаются вообще, никак. Все игры - лицензия. Есть антицензор и качаные объекты.
Пожалуйста, помогите.
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Со сверхъестественным возникло пока 2 проблемы:
1: Сим не может дописать роман на компьютере, садится, а потом вылетает из-за него и становиться рядом.
2: У ведьм нет ни одного магического действия. Кликаю практиковаться в магии и действие тут же отменяется. Я даже не знаю, что ведьмы умеют делать, так как ничего не работает. Еще ничего нельзя купить в магазине алхимиков, действие тоже отменяется.
Help
sad.gif
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Alalilla, нет модов, чистая игра.
wacko.gif

Но я с горем по полам вышла, щас зайду проверю что-то изменилось или нет.
 

everine

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня почему-то дети в игре выглядят вот так вот:
 

everine

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, надо удалить всю скачанную одежду?
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Alalilla, да, моды есть. Игра не запускалась из-за мастера контроллера. Я его обновила и она заработала. Теперь все моды нужно обновить? Просто среди 2 гигов их отыскать нереально.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
АнгеL, да, желательно переименовывать моды при установке (так легче их находить), тщательно следить за ними и обновлять в соответствии с версией игры... устаревшие моды часто вызывают вылеты и многие глюки
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
everine, нет, я вообще не удаляла даже вот эту конкретную майку, платье или что наде-то на ребенке. Я просто не одевала их в эту одежду больше.
А скажите, у Вас эта одежда для всех возрастных категорий?
 

everine

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
cler4ik, так это какие-то чужие дети, я их не создавала. Просто бродят по городу в таком виде. Не знаю почему они так одеваются
sad.gif

Про категории не в курсе, я ставила файлы из store в основном.
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
zeherita, заскринила список модов при запуске игры. Буду искать)
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
everine, аа, наверное, Вы просто закачали одежду для всех возрастов. Обычно когда на взрослых одеваешь, то нормально смотрится, а на детях кошмар кошмарный.
everine сказал(а):
так это какие-то чужие дети, я их не создавала.
Игра одела их в ту одежду, было бы хорошо как-то в режиме изменения городка их переодеть..но то уж вам решать
smile.gif
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
Всем привет! У меня такая проблема. Установила Сверхъестественное. В разделе персонажа можно создать только человека. Буду благодарна, если кто-нибудь поможет!
 

everine

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Aihito, да вот знать бы какую
smile.gif

cler4ik, спасибо, я так и делаю. Ловлю этих монстров и переодеваю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх