Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Я прошу прощения, буквально на днях спрашивала, как очистить игру от старых "хвостов" оставшихся после установки системы с помощью программы CCleaner.Просмотрела последние страницы-в упор не вижу этого сообщения.Кому не трудно, пожалуйста, напишите в ЛС как правильно это сделать.Спасибо.
 

klefroy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
1. Проблема: Через некоторое время игры за персонажа или в разделе строительства в изменение города, игра вылетает и пишет "Прекращена работа программы The Sims 3".
2. Версия Вашей игры, установленные аддоны/каталоги: установлены все аддоны и каталоги (за исключением Сверхестественного); версия игры 1.36
3. Принятые меры: DirectX, Net Framework 4 Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит) или Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит)
4. Моды все удалила.
 

Kristophe

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте, у меня В аддоне питомцы не отображаются непосредственно животные (кошки, собаки, лошади) в CASе. У меня стоит пирацкая Sims 3, а питомцы лицензия.
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
народ скажите если кто тестил в новом дополнении CAS слайдеры от Johna (10 слайдеров на рост и параметры тела) нормально работают ?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
RiscoUK, Я тестила. Нормально работают.

MadamMimi, Дополнительные материалы: мебель, одежда и т.д., которая устанавливается в игру через лаунчер или другие специальные программы.

klefroy, Напишите характеристики компа. Допы у Вас установлены?

Kristophe, Пиратка и лицензия никогда не работали вместе. Скачайте либо аддона пиратку, либо базовую лиценз.
 

Гебидоре

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Что делать, если после загрузки аддона "Сверхъестественное" не получается зайти ни в один город???
cry.gif

Нет заставки как на картинке.
cry.gif

Добавлено (05.09.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Что делать, если после загрузки аддона "Сверхъестественное" не получается зайти ни в один город???
Нет заставки как на картинке.
http://cs410122.userapi.com/v410122366/23f1/ekVrlJg7h2U.jpg
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Итак, я с очередной проблемой. После обновления 1.38 в игре начался какой-то ужас (моды, антицензор и прочая хрень были поставлены под новую версию), сначала игра просто стала вылетать еще на экране загрузки с сообщением "Завершение работы приложения", или что-то в этом роде, я точно не помню. Я переустановил игру, все перепроверил и запустил, вылеты продолжились, но уже на экране загрузки семьи. И так переустанавливал несколько раз. В итоге удалил все допы и игра пошла без проблем. Попробовал поставить хотя бы города ЕАшные, поставил, все работало, тогда поставил еще ЕАшных допов, но тут игра стала криво грузить города, либо зависала и закрывалась, либо грузила деревья, участки и прочий декор, а остальной фон почему-то был от Лаки Палмс Оо
Это Санлит Тайдс

Всю тех.поддержку облазил, но уже запутался что мне делать(((
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Shinsoo, Синие квадраты это проблема контента. Что такое
Shinsoo сказал(а):
? Это объекты из The Store? Они тоже могут конфликтовать, да еще как. Как их устанавливали? Покупали и скачивали с сайта, или скачивали из загрузки и обрабатывали рекомпрессором? В общем, если без них данной проблемы нет, то дело именно в них, ставьте по одному и проверяйте в игре, либо вообще от них откажитесь.
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Alalilla, просто до обновления таких проблем не возникало. Поэтому обратился сюда.
Дополнительные материалы скачивал с рутрекера, насколько я помню, в той раздаче они уже обработаны рекомпрессором. Отказаться от них не могу, так как веду с еще несколькими людьми виртуальную конюшню и всякие мундштуки, пелямы, бинты и прочее мне очень нужны.
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Alalilla, просто до обновления таких проблем не возникало. Поэтому обратился сюда.
Дополнительные материалы скачивал с рутрекера, насколько я помню, в той раздаче они уже обработаны рекомпрессором. Отказаться от них не могу, так как веду с еще несколькими людьми виртуальную конюшню и всякие мундштуки, пелямы, бинты и прочее мне очень нужны.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Shinsoo, Тогда ничего не могу посоветовать, проблема в контенте, и тем более большие паки допов с торрентов вообще штука опасная, туда могут и моды входить, начните с проверки модов ( The Sims 3\Mods\Packages).
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Alalilla, хорошо, спасибо. Попробую что-нибудь сделать с этим
 

klefroy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Galaxy сказал(а):
klefroy, Напишите характеристики компа. Допы у Вас установлены?
Windows 7 Максимальная; Процессор: Intel® Celeron® CPU E1400 @ 2.00GHz; 2.00 ГБ ОЗУ ; 32 разрядная система, NVIDIA GeForce 9600 GT.
Допы все поставлены
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Добрый вечер!
В дополнение симс 3 сверхъестественное у фей почему-то не отображаются крылья, и всякие магические эффекты. И не только у фей..
Все дополнения и каталоги установлены.
Из-за чего это могло произойти?
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
привет. скачала сверхъестественное и в городке все симы , их имена и фамилии на английском языке
sad.gif
почему так не подскажите???
 

loginicq

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
всем привет:)
у меня такая проблема)
скачал дополнения,мебель,техника и установил программой sims 3 launcher,когда выбираю мебель меня просто выбрасывает на рабочий стол.помогите пожалуйста
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
наконец-таки установила дополнение! меня интересовали фем, но я очень сильно разочаровалась. выбрала "самые маленькие крыль", и что это???

88b73cb0d903d039820869ebd301ee22.png


выбрала нормального размера крылья

8365ab9291e87d1084532a908bbfa326.png


ЧТО ДЕЛАТЬ? в игре отображается так же как и в касе
sad.gif
 

MadamMimi

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
2
Galaxy, Нет нету не модов,не дополнительных материалов....
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Здравствуйте!
У меня немного решилась проблема. Когда я обнавила антицензор и удалила какие-то моды, то в КАС крылья у фей были видны, и также магические эффекты, но вот беда:
В самой игре, а не в КАСе, крылья феи не синие, а красные! И размазанные.
Установленные моды:

Антицензор
Вечерняя ночь(платья)
Волшебная книга талантов
Санлит Тайдс

Установленны дом.материалы.

Подскажите, это можно исправить? И как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх