Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
пожалуйста, помогите мне :(( не очень удобно играть с такими глюками...
 

Ange147

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Не знаю куда написать..попробую тут)
Где-то на 5-ом поколении симов начинаются глюки. Приходящая прислуга и мастера приходят,но топчутся у дверей и в дом не заходят. Вчера заметила,что и на вечеринках куда ходят мои симы..все остальные тоже стоят столбом по дому.
Нужно сносить симов или есть другое решение проблемы?
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Снова я тут(( Вчера поставил Сверхъестественное и старые глюки прошли, зато сегодня появился один новый. В КАСе пропала панелька с выбором вида персонажа (вампир, оборотень, фея и тд), хотя вчера она еще была Оо

А когда нажимаю "превратиться", то вместо лица у сима только клыки и какая-то черная мутотень
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
У меня проблема.Игра как бы не виснет,но виснет О_о
Просто когда открываю её,с запуском всё нормально,а как играть,так замедляются движения симов и всякие прочие зависания
sad.gif

Помогите!
Отблагодарю как хотите.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
1. такая вот ситуация-пропали все книги из шкафа и из магазина, даже книги навыков. что делать

2. такая проблема: я поставила комиссионную кассу и как только сим что-то покупает вылезает скрипт ерор, и сима игра ресетит. что делать, помгите плиз

Nayat сказал(а):
У меня проблема.Игра как бы не виснет,но виснет О_о Просто когда открываю её,с запуском всё нормально,а как играть,так замедляются движения симов и всякие прочие зависания Помогите! Отблагодарю как хотите.

у меня такой было в городе санлит тайд, висла игра каждые 40-50 сек на 30 секкунд, но у меня это было из-за лота, пересилали на соседний стало все нормально)
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Bim_Velly сказал(а):
homsey, А у вас установлены какие-либо моды?

да, очень много нрасов (Nraas), обновленные до сверхъестественного, ну и по мелочи всякие моды) у меня была похожая ошибка с саунов, но после фикса все стало в порядке. И вот буквально 3 минутки назад заметила: в всерхав есть новая еда- одну симс готовит нормально, а если нажимаешь на другую( например омлет или ризоттто) то он вылетает( ресетится). Не имею понятия что это.

И еще хотела узнать в новом городе ники персонажей английские, хотя русская версия, как их русскими сделать)
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
homsey, Обычно вылеты сопровождаются установлением модов. Попробуйте извлечь на время все мода, и проследить, продолжатся ли глюки\вылеты.
 

SweetLuv

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста!Устанавливаю диск с симсами 3,запуская,оно пишет ваша версия игры не совместима,обновите с помощью экрана загрузки ЕА,захожу в лаучер,пишет что неудалось подключиться к диспетеру загрузок ЕА!Что делать???!!!
k0n25luf0
qw62ebtv3
 

Arckano

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста. Я скачала дополнения для симс 3, установила два , а потом он отказывает в доступе и я не могу добавить не одного дополнения. Что делать?
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Здравствуйте!
У меня немного решилась проблема. Когда я обнавила антицензор и удалила какие-то моды, то в КАС крылья у фей были видны, и также магические эффекты, но вот беда:
В самой игре, а не в КАСе, крылья феи не синие, а красные! И размазанные.
Установленные моды:

Антицензор
Вечерняя ночь(платья)
Волшебная книга талантов
Санлит Тайдс

Установленны дом.материалы.

Подскажите, это можно исправить? И как?


Проблема решена!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ange147, попробуйте код resetsim *. Перезагружает весь город. Если не получится, то можно попробовать после пятого поколения (если именно тогда глючит) каждый раз переезжать в другой город.
 

WalkSmile

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
0
У меня некоторые взаимодействие недоступны почему-то...( Например нажимаю на стол для алхимии у меня персонаж буквально десять минут за ним постоит и всё... Потом например создала двух девушек сестёр, и почему-то между ними когда я нажимаю взаимодействия не доступны(((
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
наконец-таки установила дополнение! меня интересовали фем, но я очень сильно разочаровалась. выбрала "самые маленькие крыль", и что это???

88b73cb0d903d039820869ebd301ee22.png


выбрала нормального размера крылья

8365ab9291e87d1084532a908bbfa326.png


ЧТО ДЕЛАТЬ? в игре отображается так же как и в касе
sad.gif


ну, помогите же :(( п.с. я удалила все package файлы.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
WalkSmile, моды пробовали убирать из игры?
dasha28rus,
surprised.gif
вот так крылышки.... а игра лицензия?
попробуйте убрать не только моды, но и симс3паки отключить (на всякий случай)...
а характеристики компа соответствуют требованиям минимальным? пробовали драйвера на видео обновлять... крылышки фей непростая часть тела... они все прозрачные, переливаются, искрятся......
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
zeherita, да,да, я выключала допы, но все было также :(( потом удалила симс 3 8 в 1, и поставила симс 3 петс + шоубизнес и все нормально! У меня конфликтовало дополнени 8 в 1 с сверхъестсественным :((
у меня пиратка обновленная унипатчами + шоубиз лицензия и сверхъест.
ну щас все норм)))) только жаль, что на компе теперь у меня ТОЛЬКо симс, петсы, шоубизнес и сверхъестсественное, и карьера. очень бы хотелось все возрасты, но у меня нет... ну хоть что то)))
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Из CAS больше не вылетаю, с небольшим торможением смирилась, но вот многие иконки по прежнему так отображаются

Тут явно не проблемы с железом, т.к. до переустановки полностью всех аддонов такого не было. Играть не мешает, но раздражает, особенно когда коллекционированием занимаешься и алхимией.
Установлены только объекты из Store и фиксы к ним. Хотя и без объектов с фиксами так же иконки отображались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх