Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Galaxy, я скачала антологию и установила ее. вот результат... я не могу понять где я стратила...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
cler4ik, Антологию с сайта? Сохранения старые туда не кидали? Попробуйте папку Симс 3 удалить из Моих документов и запустить игру снова.
 

Jarusy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, я установила лицензионный диск Sims3Deluxe. Когда первый раз захожу в игру все в порядке, сохраняю, выхожу и при следующей попытке входа в сохраненную игру появляется надпись: "ошибка публикации. рекомендуется перезапустить приложение". Что может быть не так? Все свежие драйвера установлены. В Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves есть папка имясохранения.sims3.backup. Я ее переименовала удалив backub осталось только имясохранения.sims3 все равно зайти в сохраненную игру я немогу пишет "ошибка публикации. рекомендуется перезапустить приложение".
 

zhishka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, взрослые симы могут приготовить вкусную еду для питомцев или нет? Их дети (молодые) почему-то могут, а они нет. Питомцев в доме нет. У детей навык кулинария прокачан и взрослых тоже. Один из симов даже был легендарным кулинаром. А функция не появляется. Холодильник стоит "Ноль градусов по Кельвину". Может быть это баг какой-то?
sad.gif
Заранее спасибо!!!
biggrin.gif

Я поиграла взрослым симом из другой семьи, где есть питомцы у него эта функция появилась. После этого поселила к своей семье в дом собаку и эта функция не появилась
sad.gif
 

Swordsman

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Проблема такая, у персонажа меняется причёска на другую при переодевании, когда принимает ванну и ложится спать. Я ведь сделал так, чтобы была одна причёска на все виды одежды. Из-за чего так и как исправить?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
simistar, Честно, здесь я даже не знаю, что подсказать. Никогда с такой проблемой не сталкивалась. А у Вас нет в папке Saves случайно сохраненки с окончанием bad?

Swordsman, Попробуйте перепроверить еще раз. Может Вы не сохранили случайно или что-то сбилось. И еще... ввреху в углу в КАСе при выборе прически должен замочек закрытым быть. У Вас так и есть?
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
Alalilla сказал(а):
simistar, Моды в игре стоят?
Да, но не глобальные))) Помгите пожалуйсто!!!!
simistar сказал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня версия игры 1.31.118.015002 , операционная система windows 7 лицензионная, процессор intel core i7-2670QM, видеокарта NVIDIA GeForece, 3 гб) у меня произошёл вис в игре) я не могу поговорить, поиграть и т.д с любым симом, и так в каждой семье))) тоесть наводишь на сима мышку, нажимаешь, ничего не высвечивается))) раньше такого не было)) есть все дополнения, включая шоу-бизнес)) у меня много доп.контента)) пользуюсь программой которая удаляет конфлигтующие контенты с игрой))) заранее спасибо! надеюсь на помощь)))
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Помогите!!!!
После длительных войн с игрой она вес таки установилась,но теперь дико виснет,все нпс появляются только спустя минут 10-15.когда в режим покупки игра жутко зависает и не переключается в другие режимы,при создании персонажа игра зависает и ничего не хочет делать,не знаю что с ней делать
 

thedrulya

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
70
Награды
4
simistar сказал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня версия игры 1.31.118.015002 , операционная система windows 7 лицензионная, процессор intel core i7-2670QM, видеокарта NVIDIA GeForece, 3 гб) у меня произошёл вис в игре) я не могу поговорить, поиграть и т.д с любым симом, и так в каждой семье))) тоесть наводишь на сима мышку, нажимаешь, ничего не высвечивается))) раньше такого не было)) есть все дополнения, включая шоу-бизнес)) у меня много доп.контента)) пользуюсь программой которая удаляет конфлигтующие контенты с игрой))) заранее спасибо! надеюсь на помощь)))
Убери папку модс и попробуй запустить без неё, прога может и не видеть глючный файл

Подскажите, у меня в игре пропали мышцы (рельефность)
хотя в КАСе есть и отлично видно
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
Galaxy сказал(а):
simistar, Честно, здесь я даже не знаю, что подсказать. Никогда с такой проблемой не сталкивалась. А у Вас нет в папке Saves случайно сохраненки с окончанием bad?
Спасибо за помощь! Но нету))
thedrulya сказал(а):
Убери папку модс и попробуй запустить без неё, прога может и не видеть глючный файл
спасибо попробую отпишусь!!!
Пожалуйста!! Кто зашёл, посмотрите мою проблему на стр 308, послендие сообщение)))
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
thedrulya, спасибо большое!!! получилось!!!!!! но как узнать какой файл вреден игре, если программа не показывает!????
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Swordsman, Никаких модов типа Dresser от Тваллан не стоит?

Demeneva, Ох... Ну что ж у Вас с ней такое...
wacko.gif
Допы с модами сейчас поставили перед загрузкой? Сохраненка старая или новая? Игра пиратка или лиценз (ссори, я уже не помню)?

simistar, Закидывать в игру порциями файлы (по 2-3 или больше) и так до тех пор пока не возникнут глюк или проблемы. Звучит ужасающе, но зато действенно.
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
Galaxy сказал(а):
simistar, Закидывать в игру порциями файлы (по 2-3 или больше) и так до тех пор пока не возникнут глюк или проблемы. Звучит ужасающе, но зато действенно.
Да, спасибо))) Может сортировать файлы по дате, и последние убрать????)) добовлять по 2-3 пока глюк не появится???))
Программа Sims 3 view не как не поможет????
Или какая другая программа???
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
simistar,
simistar сказал(а):
добовлять по 2-3 пока глюк не появится???))
Да.

Total Commander могу посоветовать) Это очень удобный файловый менеджер. Можно и в S3PackageViwer'е, но тогда с тем же успехом можно и через проводник.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Добрый вечер.

1. Проблема(мы): симы не растут (возраст не меняется), при создании семьи невозможно изменить параметры тела сима и его возраст, бесследно пропал сим из семьи.
2. Версия Вашей игры, установленные аддоны: установлены все аддоны (за исключением Сверхестественного); версия игры 1.36
3. Принятые меры:
Reckless сказал(а):
DirectX, Net Framework 4 Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит) или Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит)
обновлено всё.
4. Модов никаких нет.
 

MadamMimi

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
2
У меня проблема: после создания семьи,нажимаю окей,потом грузится очень долго,пыталась ждать,ничего не происходит просто идёт бесконечная загрузка...
Что делать?...
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Galaxy сказал(а):
Антологию с сайта? Сохранения старые туда не кидали? Попробуйте папку Симс 3 удалить из Моих документов и запустить игру снова.
Да с сайта!
Старое ничего не успела перекинуть.
Щас попробую так сделать))
UPD: Все работает!
sm166.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Galaxy, игра лицензионная,сохранений никаких,новую игру начинала,пакеджи все не глючные, я программой все конфликтующие удалила
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ramina, Слайдеров и допов тоже?

Demeneva, Прога не всегда видит глючные. Попробуйте убрать их в другую папку пока и запустить игру.

MadamMimi, Моды, допы есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх