Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

malaya89

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
105
Награды
8
Alalilla сказал(а):
malaya89, Какой ползунок, на остроту ушей? А в настройках "голова-уши" нет? Или Вы про другое спрашиваете?
Там есть стандартные ползунки. Может я не права, просто думала, что он так и будет называться "Острота ушей" (ну или как-то так).
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
malaya89, Так у Вас Сверхъестественное установлено, если, да, то должен быть этот ползунок, если его нет(ползунка), то значит Вы какой-то мод установили, конфликтующий.
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
Alalilla, извините, но я вот не пойму, этой же программкой можно только packages выявить, а я текстуры в формате simspack устанавливала
 

malaya89

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
105
Награды
8
Alalilla сказал(а):
malaya89, Так у Вас Сверхъестественное установлено, если, да, то должен быть этот ползунок, если его нет(ползунка), то значит Вы какой-то мод установили, конфликтующий.
Ага, сверестественное! Я просто фее хотела ушки заострить. У меня еще Pets стоит. Может из-за него?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Martusha, В игре они все равно в формате packages установлены и сжаты в архивы в папке DCCache, а копии в папке DCBackup. Ищите в первую очередь те, что красным выделены, смотрите что за паттерны и удаляйте.
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
Здравствуйте! Я не до конца въехала начёт бакап... надо в названии папки стереть??? если да то у меня не получается захожу в сайвс, а там есть сохранёнка (мой город.sims3) b (мой город.sims3.backup) Помогите пожалуйста! если убрать(не получается переименовать 2-ую папку, пишет, что такая есть и предлагает соеденить файлы! Помогите пожалуйста!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
simistar, мой город.sims3 удалите, а мой город.sims3.backup сотрите backup и загрузите.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Alalilla, так вот значит...я синтом кеш почистила,а игра все равно тупит
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
simistar, Что не получается?
Demeneva, Простите, я болею сейчас и мне тяжеловато вспомнить и найти все Ваши сообщения, не помню уже в чем первопричина. В общем, если исключено что на игру влияют моды или допматериалы, если комп соответствует, то придется все переустанавливать с очисткой реестра.
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
Alalilla, я так расстроена, оказывается не помогло, попробую объяснить ещё раз, может не правильно объяснила, в общем, когда создаю персонажа могу изменить стиль одежды, в игре могу изменить стиль кровати и всякой утвари, а вот изменить стиль покрытия настенного не могу((( чё за фигня, не понимаю...(((
cry.gif
cry.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Martusha, Уберите на время или переименуйте папку The Sims 3 в Моих документах, начните игру, и если все нормально и стили меняются, то дело в установленных материалах.
Да, а кстати, не все покрытия для стен скачанные имеют каналы для перекраски, стиль не везде можно сменить.
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
Хорошо попробую, понимаете прямо определенно скачанных покрытий или потолков у меня нет, единственное, что я скачивала это текстуры, какую папку именно убрать Downloads или Mods?))
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Martusha, А я написала какую, но впрочем можете убрать папки DCCache и DCBackup.
 

Flash_Ekb

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Спрошу таки еще раз, глюки, когда у сима, имеющего живность домашнюю, не получается путешествовать, исправляемы? Проблема в том,что при загрузке страны уехавший сим никак не отображается, можно просто наблюдать за действиями ботов, а сим где-то по дороге в чужую страну теряется.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Установила сверхъестественное. Игра прекрасно работает. Игра, сама игра. Все действия, все отблески, всякие анимации - все прекрасно работает.
НО. В CASе у меня нет вообще ничего нового, кроме одежды. Я не могу изменить цвет кожи, не могу остроту ушей настроить, не говоря уже о выборе самого сверхблабла существа!
Я переустанавливала игру ТРИ раза, думала, может быть после нескольких переустановок все же игра решит мне отобразить нормально CAS. Не тут то было. Еще я пробовала кеш игры чистить...
Игра интересная конечно, но мне все-таки хотелось бы СОЗДАТЬ и настроить своих сверхблабла персонажей.
Прошу, если у кого то есть какие-то идеи на счет этого клюка. HELP ME.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх